Грязный ядерный удар: военный эксперт Артамонов о грязных планах англосаксов [24.10.2022]

Военный эксперт Александр Артамонов рассказал, кто, когда и как планирует применить грязную ядерную бомбу. Подробнее в нашем интервью:

- 00:12 Об организации западными спецслужбами провокации с грязной ядерной бомбой на Украине;

- 04:15 Как Украина сможет создать грязную ядерную бомбу и где применить?

- 07:20 Почему с начала операции грязная атомная бомба еще не была использована?

- 08:05 О причинах начала спецоперации;

- 11:15 Зачем Украине и западу организовывать ядерную провокацию на Украине;

- 15:23 Где Украина может взорвать грязную атомную бомбу?

- 17:15 Зачем Украине взрывать атомную бомбу на своей территории?

- 18:20 О фейковых зверствах в Буче;

- 20:20 Почему о ядерной провокации почти не говорили с начала спецоперации?

- 24:15 Зачем западу организовывать ядерную катастрофу на Украине?

- 28:00 О фашизме на Украине.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

7 комментариев

Размещаю на сайте один из роликов А. Артамонова. Некоторые из его заключений подтверждают мнение С. Колмогорова (выступал на канале Клуб Улица Правды). Особый интерес вызывает это короткое видео https://t.me/nationaldef/1868 (3 мин. 22 сек). Телеграмм канал А. Артамонова - Артамонов: Оборона России-

Размещаю на сайте один из роликов А. Артамонова.

Некоторые из его заключений подтверждают мнение С. Колмогорова (выступал на канале Клуб Улица Правды).

Особый интерес вызывает это короткое видео (3 мин. 22 сек).

Телеграмм канал А. Артамонова: Артамонов: Оборона России

Ютуб канал А. Артамонова: Vaconty Lc

P.S. Просьба к модератору — удалить мой первый комментарий. Плохо работает интернет, трудности с доступом к сайту, трудности с редактированием.

Уважаемый, укРы не могут ее создать- так как те кто мог уже в могиле! Зато им передали яд. Чемоданчик из израиля- секта Хабад называется! В статье здесь про Подоляку от 09.10.22 дал ответ того, что ими сделано и планируется! Выводы совершенно ошибочны!

Крошение бандитами ядерного батона, открывает России возможность ответного неограниченного применения ТЯО на европейском полуострове.

@Аматикаи 29 октября 2022г. в 18:49:

Крошение бандитами ядерного батона, открывает России возможность ответного неограниченного применения ТЯО на европейском полуострове.

Это так, но не ТЯО. Ядерное оружие Россия не применит. Вся эта западная «ядерная» риторика полностью развязывает руки России для применения всего широкого диапазона средств, основанных на новых физических принципах, и не только летальных и не столько против Европы.

Европу, те, кто стоит за Путиным пытаются спасти от  потери своей человеческой природы, от киборгизации, трансгуманизации, «блага» которой, в виде продвинутых энергетических и продовольственных и медицинских технологий глубинная власть скоро предложит Европе, как самой избалованной благополучием части мира, в обмен на чипирование и подключение к «центральному компьютеру», за которым маскируется ИИ — внефизический Инопланетный Интеллект.

Из за их привычки к комфорту, их дезориентации и воспитанного в них безволия , жители Европы являются для негативной закулисы самыми востребованными кандидатами на киборгизацию в рамках Нового мирового порядка и Четвёртой промышленной революции, как и созданию из Европы примера «дивного нового мира» под контролем ИИ, для остального человечества.

Для этого теневые кукловоды  лишают Европу газа, нефти, электроэнергии, продовольствия, убирают устаревшие технологии и производства, при этом выставляя виновником Россию, чтобы не раскрывать себя, а в нужный момент, когда доведут европейцев до отчаяния, выступить «спасителями и благодетелями» человечества.

С. Савельев Традиционное английское развлечение.

https://youtu.be/vFrZTyw-mgc

Пятиминутный ролик, о том что англичане не считают остальные народы равными себе.