ДАЖЕ ЭЛИТА ИХ БОИТСЯ | ГЛАВНАЯ ТАЙНА ВАТИКАНА | САМЫЙ СЕКРЕТНЫЙ ОРДЕН [04.06.2022] [[Conspiranews]]

Содержание:

Пролог — 00:00
Организация под прикрытием — 01:24
Добрые дела иезуитов — 02:30
Чёрный папа их генерал — 03:20
Игнатиус Де Лойола — 04:20
Наполеон об иезуитах — 05:25
Миссия в Китае и Индии — 07:04
Иезуиты в России — 08:40
Новый мировой порядок — 09:51
Заключение — 11:52

Вы что-нибудь слышали об ордене, который смог оказать одно из самых величайших влияний в мировой истории? Орден, мощь которого превосходит даже масонов и розенкрейцеров, но о нём практически ничего не говорят. Что же это за тайная организация? Об этом в видео.

#факты #ватикан #история #conspiranews

Мы на разных платформах:

Канал в Telegram: https://t.me/conspiranews
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5e299bf1df944400bd8add96
Tik Tok: https://www.tiktok.com/@conspiranews?lang=ru
Ru Tube: https://rutube.ru/channel/23893204/
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

12 комментариев

Кроме того, что описано в ролике, иезуиты занимались подавлением технологий, запугивая и убивая изобретателей, при этом сами технологии тщательно изучались и применялись в тайных программах Ватикана. Члены ордена иезуитов внедрялись во все технологические проекты мира, в том числе и Советского Союза, с целью контроля за технологическим развитием общества и шпионажа в пользу Ватикана и сотрудничающих с ним корпораций. В России, в период пребывания Путина у власти, сеть иезуитов планомерно зачищалась и в настоящее время почти ликвидирована.

Один из методов современных иезуитов, это псионическое воздействие на человеческое сознание.

Угроза из БЕЗДНЫ — генерал РАТНИКОВ 7 авг. 2022 г. https://www.youtube.com/watch?v=ZAte0FJ4F1E

"В России, в период пребывания Путина у власти, сеть иезуитов планомерно зачищалась и в настоящее время почти ликвидирована"

___

Жанина, сколько можно врать?!

Вот свежак, 23.09.22:

"Во время апостольского визита в Казахстан папа римский Франциск встретился в частном порядке с собратьями из Общества Иисуса (ордена иезуитов) Российского региона ордена. Во встрече, которая продолжалась более часа, принимал участие ординарий Преображенской епархии в Новосибирске епископ Иосиф Верт, который сам является уроженцем Казахстана, а также имеет, как и папа Франциск, непосредственное отношение к основанному св. Игнатием Лойолой Обществу Иисуса".

https://newsib.net/novosti/novosibirskij-katolicheskij-episkop-iezuit-iosif-vert-vstretilsya-s-papoj-rimskim-franciskom.html

15.03.22

"В главном католическом храме Преображенской епархии в Новосибирске состоялось освящение нового храмового образа святого Игнатия Лойолы –основателя Ордена иезуитов".

https://newsib.net/novosti/v-novosibirske-osvyatili-obraz-osnovatelya-ordena-iezuitov.html

У тебя в головёнке всё перемешалось - это "инопланетные силы" (если верить тобою размещаемой пурге) тусуются в Новосибе или наши ... сопланетники?

@Александр Агафонов 24 октября 2022г. в 14:15:

Во встрече, которая продолжалась более часа, принимал участие ординарий Преображенской епархии в Новосибирске епископ Иосиф Верт, который сам является уроженцем Казахстана, а также имеет, как и папа Франциск, непосредственное отношение к основанному св. Игнатием Лойолой Обществу Иисуса".

Наверное Вы долго искали. Вот видите, можете ведь, когда захотите.

Ну вот, нашли: «Епископ Иосиф Верт, как и папа имеет непосредственное отношение к иезуитам».

Епископ в католической церкви и иезуит «в поле», это большая разница. Один всегда на виду и под колпаком, второй никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не признается, что он иезуит, а будет работать в каком-нибудь КБ МО РФ «на благо родины», сливать в Ватикан информацию и получать российские награды, премии и путёвки в санатории. При этом, когда нужно устранить талантливого инженера или учёного, он сообщит коллегам и прибудет другой иезуит или два и сделают зачистку без шума и пыли. Либо появятся статьи от «журналистов» или компромат от «силовиков», и ученого отстранят от работы. Всех этих агентов Ватикана очень трудно, но всё же возможно вычислить.

Вот про какую сеть я писал, а семидесятилетний старец, номинально числящийся, как и папа, иезуитом, никакой опасности не представляет.

Про освящение иконы, это вообще смешно. Поищите информацию про иезуитов ещё, может  быть станете более осведомлённым.

Поиск приведённых двух ссылок занимает несколько секунд. А ты что - рассчитываешь, что твои усилия приводят к нейтрализации бОльших ресурсов?

Про разницы "в поле" и "в огороде" ты мне горбатого не лепи. Отвечай на очередной "неудобный" - для твоей вертлявой задницы - вопрос: означенные иезуиты - начиная от ученика соотв. УЗа (каковым был, напр., ныне довольно популярный Артамонов А.Г.) и до "чёрного"... или "серого"... или серо-буро-малинового... "папы" - "инопланетные силы" или твои по планете соседи?.. откуда "прибудет иезуит или два" - из-за границы или "из-за атмосферы"?

А как признаешь, что - в стопицотый раз - тиражировал бред, так приведи конкретный пример: тогда-то там-то прибыл(и) оттуда-то и устранил(и) того-то.

ТщательнеЕ надо, РЕБята, "переводить стрелки" с жидо-британских на ватиканских.

Георгий Сидоров о тайне Ватикана.То,чего не знает даже Папа Римский.

https://www.youtube.com/watch?v=TmZK-rHdQs0

22 окт. 2022 г. Многие воспринимают Ватикан всего лишь как религиозный центр католицизма. Однако, на самом деле история создания этого инструмента глобалистов для установления "нового мирового порядка" насчитывает много столетий, гораздо больше, чем это может себе вообразить человек, не имеющий представления о подлинной истории человечества.

Помню слова В.М. Зазнобина - "из д.Египта библейский проект был передан в д.Грецию, затем - в д.Рим".

А "про анунахов" - это уже лишние фантазмы, возможно подбрасываемые Сидоровым намеренно - чтобы "царская" информация "о Ватикане" (которую уже, как то "шило в мешке", не утаишь) была смешана с "рептилоидной" темой и тем самым ПОНИЖЕНА ДО БУЛЬВАРЩИНЫ в глазах серьёзных научных людей.

"Серьёзные научные люди" без кавычек способны осуществить - центрифужным методом - отделение вашего инфошума от полезных, достоверных знаний.

Беда в том, что таковых мало, а вот "серьёзных научных людей" вроде тебя с Жаниным - до хохоту.

@Александр Агафонов 24 октября 2022г. в 16:18:

"Серьёзные научные люди" без кавычек способны осуществить - центрифужным методом - отделение вашего инфошума от полезных, достоверных знаний.

Беда в том, что таковых мало

И это, без сомнения, Вы.

Без кавычек.

Это видно по Вашему примитивному троллингу и флуду в каждой теме, где Вы появляетесь.

Вновь врёшь, Жанина: это исключительно ваша, жиденят, метода - как только вас поймают на вранье, поставят перед "неудобным вопросом", так сразу перевести обсуждение/спор в "срач".

@Александр Агафонов 24 октября 2022г. в 17:22:

Вновь врёшь, Жанина: это исключительно ваша, жиденят, метода - как только вас поймают на вранье, поставят перед "неудобным вопросом", так сразу перевести обсуждение/спор в "срач".

Ну это уж точно про Вас. Просто поразительно, как Вы подтверждаете поговорку — «кто в чём виноват, тот в том и обвиняет».

@vodjanitsa 24 октября 2022г. в 15:23:

А "про анунахов" - это уже лишние фантазмы, возможно подбрасываемые Сидоровым намеренно - чтобы "царская" информация "о Ватикане" (которую уже, как то "шило в мешке", не утаишь) была смешана с "рептилоидной" темой и тем самым ПОНИЖЕНА ДО БУЛЬВАРЩИНЫ в глазах серьёзных научных людей.

Серьёзные научные люди, как раз и наводят тень на плетень, пудря мозги населению, позволив запудрить мозги перед этим себе.

Вы удивитесь, когда узнаете, какие артефакты хранятся в подземельях Ватикана и какие программы Ватикан реализует в космосе. Приготовьтесь наблюдать, как одни серьёзные научные люди будут обсуждать это с другими серьёзным научными людьми на официальных ТВ каналах.