#38 Д.Уилкок и Кори ГУД За пределами ограничений Солнца (08.12.2015) [Exit from Matrix]

В прошлом видео, мы говорили о завоевании нашей Солнечной системы военно-промышленным комплексом. Группировка, на которой мы фокусировались, – это оборонные подрядчики, объединившиеся с немцами, проделавшими всю изначальную работу. Объединение получило название Межпланетный Корпоративный Конгломерат или МКК.
Кори Гуд расскажет нам о нем подробнее.

#Кори_Гуд #МКК #ТКП #Дэвид_Уилкок #солнечная_система

Дизайны одежды с НЛО, космическими кораблями:
https://secretkosmos.myspreadshop.com/all
https://secretkosmos.myspreadshop.com/organic+products?q=D55
https://ssp.customprint.market/uk

По материалам сайта:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=224

===========================================================
Помощь каналу на:
https://www.donationalerts.com/r/20_i_obratno
https://yoomoney.ru/to/41001786626695
или на: https://boosty.to/tt-muhomor.insayder , где выставлены видео, которые мы не можем публиковать на ютюбе.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

Краткий обзор освоения Солнечной системы тайными космическими программами. Как происходило сращивание немецкой и американской программ. Возникновение МКК. Скрываемые технологии. Взаимодействие с инопланетными группами. Горнодобывающая деятельность на спутниках. Почему люди начали раскрывать настолько засекреченную информацию.

15 янв. 2022 г. Майкл САЛЛА и Тони РОДРИГЕС 20 лет рабства и службы в тёмном флоте https://www.youtube.com/watch?v=g-S5jjHEHbA

Колония на Марсе Эрис-Прайм. Тони РОДРИГЕС Часть 3

https://www.youtube.com/watch?v=rLU1WA1UN-s

30 дек. 2020 г. Тони Родригес был похищен в детстве и доставлен на военную базу Чайна Лейн. Где проходил ужасные тренировки-пытки для развития псионических способностей. Потом было Перу в наркокартеле, где мафиози использовали его экстрасенсорные способности. Было продолжение подготовки на базе на Луне. А сейчас он расскажет о жизни и службе на Марсе, о колонии Эрис-Прайм.

@Zanin Vadim 11 октября 2022г. в 10:54:

Краткий обзор освоения Солнечной системы тайными космическими программами. Как происходило сращивание немецкой и американской программ. Возникновение МКК. Скрываемые технологии. Взаимодействие с инопланетными группами. Горнодобывающая деятельность на спутниках. Почему люди начали раскрывать настолько засекреченную информацию.

Удивительно, как крепко старались фальсификаторы реальности… своими статьями, выступлениями, семинарами, видео-чатами… ну так постарались, — приняли аббревиатуру ТКП, придали ей «всесокрушающий»  характер и таинственнось, наверное немыслимая капитализация  при сомнительной выгоде ))))… Зачем,  зачем Вам это надо — пытаться вводить в заблуждение добрых людей?  НУ ПРЕДПОЛОЖИМ… А куда же смотрит Всевышний?! Неужели бы ОН допустил разворачивание деструктивных сил до таких масштабов? Он не один раз опрокидывал Зло и страх нависшие над Человеком, гораздо меньних «размеров»… А тут, стало быть, Всевышний дремлет…  Нет уж, тов Вадим, пора прекращать этот бред!

@Андрей Васильевич 1 15 октября 2022г. в 22:56:

А куда же смотрит Всевышний?! Неужели бы ОН допустил разворачивание деструктивных сил до таких масштабов?

Всё происходит в пределах ЕГО попустительства, так как один из вселенских законов заключается в том, что если, при оглашении заранее каких либо планов экспансии, либо самой экспансии, порабощаемые разумные существа не говорят чёткое «нет», то считается, что они говорят «да» и с этими планами согласны.

Текущая власть на Земле, имеющая инопланетную природу, регулярно оглашала свои планы по порабощению планеты, начиная с Библии и заканчивая скрижалями а Джорджии и множеством публикаций в стиле Шваба или фильмов, таких, как «Терминатора» или «Элизиум — рай не на Земле».

В Библии прямо сказано, что существует «князь мира сего», который будет править всеми народами жезлом железным и всё такое, в том же ключе. То есть, были оглашены планы глобального порабощения народов Земли неким существом. Против этого не было сказано всеобщего «нет», и планы были реализованы. Всевышний не станет вмешиваться в реализацию «волеизъявления» землян в их «желании» стать рабами инопланетного хозяина. Это волеизъявление, хоть и было получено путём обмана и с применением дьявольских соблазнов, но всё же было получено, и теперь карма лежит не на захватчике, а на захваченных, ответственность они взяли на себя, и захватчик может действовать смело, так как он не нарушил вселенских законов и ответственность за последствия лежит на людях.

Теперь, благодаря продвинутым информационным технологиям, мы можем увидеть к чему это всё привело, и всё же сказать «нет» тотальному порабощению через технологии и планам по всеобщей киборгизации, через концепцию  трансгуманизма. В этом и есть возможность предусмотренная Всевышним для этой ситуации. Он знает, что люди разберутся во всём и САМИ положат конец своему рабству. В этом и заключается вера Бога в своё творение — Человека. Люди должны это сделать именно САМИ, так как САМИ и довели себя до такой жизни.

Сильные мира сего потому и прятали от большинства землян реальную историю и реальную степень технологического развития, чтобы люди не пробудились от сна в искусственно созданной для них иллюзии и не стали сопротивляться дьявольским планам. Помощь Всевышнего, как и Планетарного Логоса Земли человечеству как раз в том и заключается, что они не мешали тёмной стороне разоблачить саму себя с помощью ею же созданного инструмента — интернета. Так что, всё идёт по плану Всевышнего.