Выступление Президента РФ Владимира Путина на Восточном экономическом форуме [07.09.2022] [ВМЕСТЕ-РФ]

Президент РФ принял участие в пленарной сессии Восточного экономического форума, которая состоялась 7 сентября 2022 года. Тема мероприятия — «На пути к многополярному миру».

На смену эпидемии коронавируса пришли другие глобальные вызовы, отметил в начале своего выступления Владимир Путин.

Глава государства дал оценку ситуации в мировой и в российской экономике.

3 комментария

Это двойник главпидора Путина, настоящего давно уже нет в живых. Как и государства РФ есть жидовскн рээфия- колония западных жидов.  Не знания законов не освобождает от ответственности. На кого зарегистрирован о это государство, частная лавочка- можно узнать введя запрос в поисковике Яндекса, на Д. А. М. Что скрывается под этой аббвеатурой — кто знает!? Вот тут и начинается самое интересное и 2 статья уставв цетробанка РФ и 99 ФЗ от 1992-4 гг об колонии этой!

@Владеющий CoБойiМiroм 11 сентября 2022г. в 13:46:

Это двойник главпидора Путина, настоящего давно уже нет в живых.

«Слышал звон, да не знаю, где он».

Если бы у Путина был двойник, то западные спецслужбы, достав биоматериал двойника, убедившись в этом и доказав, спровоцировали бы мировой скандал.

Они этого не делают, так как весь биоматериал, который им удаётся собрать, абсолютно идентичен самому Путину. Такое возможно только тогда, когда биоматериал берётся от клона. У Путина есть, по крайней мере, два клона, они слегка отличаются друг от друга, так как скопированы от оригинала в разном возрасте. Отсюда пошли домыслы про двойников Путина.

Сам оригинал тела Путина жив и находится в стазисе в не разглашаемом месте. В то время, когда сознание находится в одном из клонов, оно, тем не менее, является самим Путиным.

Вот почему Путин выглядит бодрым и здоровым, имеет звонкий голос и здравый ум, в отличие от Байдена, чей клон был скопирован уже в очень преклонном возрасте, и работает со сбоями.