Субъектность и управление качеством жизни семьи в условиях глобализации // Виктор Алексеевич Ефимов [01.08.2022] [Народное Славянское радио]

Выступление Виктора Алексеевича Ефимова в деловой программе XVII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В КРУГУ СЕМЬИ». 3 июня 2022 года. г. Ярославль.

Быть ДОБРУ!

#викторефимов #Субъектностьиуправлениекачествомжизни #семья #вусловияхглобализации #ВКРУГУСЕМЬИ #Ярославль #международныйкинофестиваль #детскихфильмов
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО https://slavradio.org/page/charity/
----------------------------------------
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма - для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavradio_org
https://ok.ru/slavradio
https://t.me/SlavRadio_org
https://zen.yandex.ru/slavradio_org
https://bastyon.com/slavradio?ref=PNoR5LNLAZP3VGiNcK2wn4xxAFT6yQAMqj
----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

Ефимов становится анастасиевцем. Заговорил о гектаре, о жизни на природе, о том, что невозможно вырастить здоровое поколение в условиях мегаполиса и о том, что нужен закон о бесплатной земле для организации комфортного проживания семьи, и что это будет решением демографической проблемы России. Остаётся признать эффективность бесструктурного управления Анастасии и безукоризненность её концепции.

Познакомиться с родовыми поместьями в поселении Любимовка https://anastasia.ru/news/detail/75286/

26 июля 2022
Давно зреет желание пообщаться вживую с людьми, нашедшими свою землю? Все увидеть своими глазами, почувствовать наше пространство? Августовская встреча на мероприятии Семейный лад – открывает двери для знакомства и открытий.

Помимо интересной и обширной программы отдыха на

Семейном ладе с 11 по 14 августа

Специально для людей, мечтающих о переезде, возможна индивидуальная полуторачасовая экскурсия по территории поселения с ответами на все интересующие вопросы.

Расскажем все подробности плана развития именно нашего поселения, ведь у всех поселений свои акценты на приоритетные ценности, задачи, традиции и местный колорит.

Мы подробно ответим на часто задаваемые вопросы, например, такие:

1. Как зарабатываем на сельском туризме и экопродуктах. Как можно заработать на производстве продукции из дикоросов ?

2. Как получить финансы от государства для развития бизнеса в поселении, поделимся положительным опытом.

3. Как организован труд женщины в Любимовке, когда дети всегда дома. Как все это успевать?

4. Как договориться с родственниками о переезде на ПМЖ, о создании поместья со своим мужем/женой и родителями.

Состоится экскурсию семейного туристического проекта "Ивушки", где можно узнать

- про стройку бюджетного дома,

- как через развитие семейного гостиничного бизнеса решить вопрос переезда к нам и создания своего родового поместья.

Поселение родовых поместий Любимовка

https://vk.com/prp_lubimovka

Тверская область

@Zanin Vadim 12 августа 2022г. в 14:23:

Ефимов становится анастасиевцем. Заговорил о гектаре, о жизни на природе…

Занин, если называть вещи своими именами, ты помимо того, что дурак, ещё и настырный, наглый дурак. 'Иванов становится коммунистом, потому что много лет живёт на улице Ленина, остаётся только это признать', 'Петров становится веганом, потому что каждый день употребляет растительную пищу, остаётся только это признать', 'Бегемот становится рыбой, потому что большую часть суток проводит в воде, осталось только это признать'.

Естественная потребность и тяга человека к природе, к жизни на природе, в экологичном жилище это как потребность дышать или потребность в чистой воде. Всё это идеологическое дерьмо и вымышленный персонаж здесь причём?, которая придумана специально для промытия мозгов таким как ты. Занин, иди обратно в дупло звенящего кедра, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода любого другого, кому ты пытаешься манипулятивно навязать и привить чужую свою неуёмную дурь.

@Elector 12 августа 2022г. в 22:35:

Естественная потребность и тяга человека к природе, к жизни на природе, в экологичном жилище это как потребность дышать или потребность в чистой воде. Всё это идеологическое дерьмо и вымышленный персонаж здесь причём?,

При том, что образ, созданный «вымышленным персонажем», настолько убедителен, что люди, даже не признавая существование Анастасии, попадают под влияние образа и начинают воплощать его в жизнь. Ефимов тому пример.

«Существую для тех, для кого существую» — сказала Анастасия Мегре, когда он ей в лицо заявил, что сам факт её существования невероятен. Факт существования ГП сперва тоже был невероятен, но мир тысячелетиями развивался по его сценарию. Теперь мир развивается по сценарию Анастасии, независимо от факта её существования. Если есть, например, радиопередача, то явно есть её источник. Если есть концепция родовых поместий, то есть и источник концепции.

Вы убедитесь в реальности Анастасии, если начнёте исследовать информацию и искать её источник. Для этого Вам придётся перестать защищаться от информации, разрушающей догмы системы и «вылезти из домика".