Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 16 мая 2022 г. [Фонд Концептуальных Технологий]

В настоящее время основным сайтом ФКТ-Алтай является: фкт-алтай.рф
Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://фкт-алтай.рф/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта: Сберкарта 4276020655049556
Юmoney 410012141177441
PayPal: fct-altai22@yandex.ru
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Telegram https://t.me/fctkobdotu
ВКонтакте https://vk.com/video/@fct_altai?section=uploaded
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

9 комментариев

Оценка или анализ? Раньше утверждалось, что происходит анализ с позиции КОБ через призму ДОТУ. А сейчас то же самое, только оценка и без зачитывания вышеперечисленного?

Почти весь выпуск Пякин истерит, а потом советует всем оценивать события холодным умом. Надо показывать личный пример.

Во всех выпусках последних лет замечаю, как модератор манипулирует Пякиным, подсказывая за кадром и подбирая, из всех задаваемых на ФКТ, только вопросы на определённые темы, на которые Пякин отвечает уже сотый раз. Прогресса в аналитике нет, владения информацией вне круга привычных понятий нет, попыток выйти за рамки этого круга нет.

Если человек в своём развитии не двигается вперёд, он не стоит на месте, это он двигается назад. На лицо деградация Пякина, как аналитика.

Это вредно. Опять Пякин за старое взялся. Сначала он тоже требовал нанести удары (неядерным оружием) по всем военным объектам Польши и по Анкаре (даже в таком варианте это наверняка приведёт к ядерной войне, так как «запад готовится нанести по нам ядерный удар» (с), а тут и повод есть). Потом он подзабыл про это, но через несколько выпусков заявил, что удар готовят по нам, но запад «смотрит, есть ли вероятность ответного удара». Удар по Польше и Турции, я напомню, склонил бы чащу весов запада на начало ЯВ (так как следующими могли бы стать Лондон и Вашингтон). Потом он заявил, что всё зависит от Парада Победы 9 мая, и если «Мавзолей задрапируют, если триколор будет перед Знаменем Победы», то вероятность ЯВ превысит уже 99% (пока ракеты не летят))). Теперь нужно нанести ядреный удар по всей территории Польши. И в этом же выпуске он критиковал США за ядерные удары по Японии! Кстати, по милитаристской Японии, которая была хуже Третьего Рейха! Мол, только американцы применили ЯО по мирным городам. А тут Пякин предлагает... сделать то же самое (хотя там есть и нормальные люди, и дети, и старики и пр.)! Чем тогда Россия будет лучше США? И да, ответка полетит, и весь мир будет рукоплескать уничтожении России, так как мы первые применили ЯО, да ещё и по множеству мирных («по всей территории») целей. Не надо обманываться! Даже самые адекватные люди и страны от нас отвернутся, никто и не вспомнит про наши оправдания (а при пякинском сценарии это будут именно оправдания) и навсегда отменят «русский мир» у себя, так как даже США после такого будет казаться страной ангелочков!
Пякин, в борьбе с фашизмом, видимо, сам стал фашистом, потому что по другому его слова нельзя толковать иначе. И ещё что-то там про КОБ говорит, хотя есть другие приоритеты управления. Которые будут бесполезны, если цивилизация на Земле будет уничтожена.

Ядерной войны не будет ни при каких обстоятельствах. Пякин сам говорил ранее, что у российских ядерных ракет отсутствуют полётные задания. Это он откуда-то узнал. Но не сказал, почему они отсутствуют. Просто все ядерные заряды на этих ракетах давно нейтрализованы. Абсолютно все. Во всех странах, имеющих ядерное оружие. Вот почему спецслужбы всех стран борются с утечкой технологий ядерного оружия террористам, так как у самих стран его уже нет.

Все разговоры о ядерном паритете или ядерном превосходстве, ядерном щите и испытаниях, это ширма, закрывающая этот мировой секрет.

Не, не надо ядрёнобомбить сшайку... ибо сшайка - такой же био-инструмент с дистанционным упр., как и придуркаина, только потяжелее :)) А надо... организовать доставку еды - пирожков с рицином :)) - по выявленным адресам (а это уже забота соответствующих служб ;) т.н. "чёрной аристократии" - https://maja-svir.livejournal.com/13360.html - все "пароли-явки-адреса" см. по вложенным там ссылкам :)

ибо... реально именно они всем управляют, в т.ч. и сашайкой(!) Пякин мелко плавает :))

По-вашему серьезные кукловоды питаются пирожками с доставки?))) Забавно!)

При оглашении негативных сценариев Пякин испытивает удовлетворение прикрываемое показным неудовольствием… не это ли демонизм. Люди формируют для себя непрерывность потока ресурса… — это не только разного рода средства, но и события (ситуации) из которых можно извлечь максимум химических реакций (эмоций)… Ситуации формируются на перспективу… Пример ущербной перспективы: муж лупит жену, а она всё порывается уйти, и не уходит… потому что плотно «сидит» на эмоции обиды… для Пякина это ощущение аудитории, и «жонглирование» страховыми образами (получение коллективного страха)… Вредно. Чел попал в ловушку. А Всевышнему виднее что нужно делать.

Обыкновенный фашизм, густо приправленный терминами КОБ.

Пякин, ты человеко-ненавистник.