Осторожно, Юрий Подоляка! | "Улица Правды" | Сергей Колмогоров [01.04.2022] [Факультет Высшего Управления]

Военный конфликтолог Сергей Колмогоров анализирует военно-политическую обстановку и дает оценку информационно-диверсионной деятельности противника.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

Кто такой Подоляка, об итогах первой фазы военной операции, о внутренних врагах. Рассказывает не очень складно, но проскакивает царская инфа.

@ddd2000 1 апреля 2022г. в 22:37:

проскакивает царская инфа.

Какая именно царская инфа. поясните?

@ddd2000 1 апреля 2022г. в 22:37:

Рассказывает не очень складно

Да, уж! Ничего толкового не промямлил. Действительно, как он сам выразился, пропердел что-то в микрофон.

@ddd2000 1 апреля 2022г. в 22:37:

царская инфа

Это прогноз, что к 8 марта Зе объявит капитуляцию? Да уж, вот это я понимаю «царская инфа»))

Никто не спорит, что Подоляка и Онуфриенко работают по открытым источникам, совершают ошибки и имеют собственное мнение, которое могут транслировать по ошибке как объективные данные. Сейчас вся информация поступает в основном с ТГ-каналов, которыми они и пользуются, но не у всех есть этот ТГ, а инфы в них столько, что сам чёрт ногу сломит. Они её выдают в более скомпилированном виде.

Ну и главное. Писал уже не раз. Они на энтузиазме делают работу, которую должны были делать другие люди и за большие деньги. Но последние либо не делают, либо превратили всё в клоунаду. Посмотрите на наши фед. СМИ. «Российская армия наступает со скоростью тысяча километров в день! ВСУ сдаётся! Зе боитя! Завтра будем брать Киев, после завтра — Львов». Либо крики на ток шоу «экспертов». А потом такие: «А ЧЁ, А ВСМЫСЕ МЫ ИЗ-ПОД КИЕВА ОТХОДИМ?! А ЧЁ ВЕРТОЛЁТЫ ВРАГА НАД БЕЛГОРОДОМ ЛЕТАЮТ?!» Хотя тот же Подоляка говорил, что в тылах вакуум власти, и дальше с такими тылами наступать нельзя. Результат: через два дня после его видео наконец-то начали создавать ВГА на занятых территориях (вот, что нужно называть «царской инфой»).

Кто ещё там вещает? Пякин? Ну, вещает он раз в неделю в течение часа, хотя всю его инфу можно спокойно уместить в 10 минутный ролик, и в истерической манере требует «НЕМЕДЛЕННО РАЗБОМБИТЬ АНКАРУ!!!»))

Остальные блогеры вроде тоже есть, но зачастую у них иная тематика.

@DarkMeteor 2 апреля 2022г. в 09:54:

Это прогноз, что к 8 марта Зе объявит капитуляцию? Да уж, вот это я понимаю «царская инфа»))

Нет, не понимаете. Я и не настаиваю.

@DarkMeteor 2 апреля 2022г. в 09:54:

Никто не спорит, что Подоляка и Онуфриенко работают по открытым источникам, совершают ошибки и имеют собственное мнение…

Понятно, по существу темы возражений нет. Кстати, к Онуфриенко претензии не предъявлялись.

Это вредно. Ниочем. Может быть работает на американцев... Где доказательства? Четыре черточки — четыре танка пошли... Карты использует такие какие все остальные не используют... Доказательства смешные. Участвовал в майдане... И что? В гостинице жил… И что? А может и не работает на американцев? Может просто не равнодушный человек?

Надо ещё разобраться на кого работает этот конфликтолог? Может он и есть тот, под кого подводит Юрия? Осторожно — конфликтолог Колмогоров!

Вы опять горячитесь. Что за привычка верить первому встречному? Посмотрите сначала, кто такой Колмогоров? Это не срач блогер против блогера, тут совсем другие люди.

Я к Подоляке нормально отношусь, сам смотрю его сводки, кстати, во многом, из-за наглядности карты. Интересные вопросы ставит. У Юры есть видео, где он про себя рассказывает, смотрели? Он не чисто на энтузиазме работает, это основная его деятельность, он живёт на журналистике.

Да, люди могут ошибаться, могут лукавить, могут недоговаривать. Информацию надо проверять, сопоставлять. Не надо ехать на эмоциях, давайте по существу.

В этом видео Подоляка, между прочим, для меня не главное, хайповый заголовок. Может и да, может и нет. Это звоночек о состоянии общества на нашей стороне фронта. Послушайте, что там сказано помимо наезда.