Народная инициатива – «Наша сила в ПРАВДЕ» [27.03.2022] [Юрий Подоляка]

И эту правду должен знать каждый.
Электронная почта для связи: infodefense-recruiter@yandex.ru
Ссылки на Ютуб-каналы (разбивка по языкам производится в плейлистах):
1. https://www.youtube.com/channel/UC8eFO-rbvf_yUQy8u-XFFkg/playlists
2. https://www.youtube.com/channel/UCarzryI9rENG8zlgbWP40kA/playlists
Ссылки на Телеграмм каналы:
Английский: https://t.me/teos22eng
Немецкий: https://t.me/teos22de
Французский: https://t.me/teos22fr
Испанский: https://t.me/teos22esp
Итальянский: https://t.me/teos22ita
Польский: https://t.me/teos22pol
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

2 комментария

Подоляка поделал огромную работу на русскоязычном информационном фронте, причём на энтузиазме. Работу, которую должны были делать немного другие люди и за большие деньги, но которые превратили это в клоунаду. Но он, как и некоторые другие, не понимает, как должна вестись работа на иностранном инфофронте. Он, и многие другие повторяют ошибки советской пропаганды, которая к определённому моменту перестала работать даже внутри страны.

Вот предположим, патриотично настроенный гражданин России видит видео «об истинных целях спецоперации». Он кликает на него, но в первых же моментах видит, что это перевод с украинского какого-то блохера-укрорадикала. Или там стоит лейбл «Голоса Америки». Действия? Закрыть видео, отписаться от источника. То же самое и тут. Ну вот откроет поляк/немец/американец/ктолибоещё переведённое видео Подоляки и тут же закроет и скажет: «Зачем мне смотреть русскую пропаганду войны?» А всё потому что сразу увидит русские буквы и услышит закадровую озвучку русской речи.

Лучше уж немного переработать содержимое и сделать интересное видео без «лейблов». Из видео ряда — оставить картинки. И вуаля! Просмотров больше, «импакт» намного сильнее.

И в этом нет ничего плохого, если там будет исключительно ПРАВДА.

А можно ещё делать вот так. Грек сделал минутное (!!!) видео про всю подноготную событий на Украине. Ютуб отключил у видео число просмотров, но когда я его смотрел — было больше 1,2 миллиона (!!!). https://www.youtube.com/watch?v=7pTL6PVAjkE