Майкл САЛЛА и Жан Шарль МОЙЕН Служба в Жана в ТКП. Война с черными рептилоидами [01.01.2022] [20 и ОБРАТНО]

Майкл САЛЛА и Жан Шарль МОЙЕН Служба в Жана в ТКП. Война с черными рептилоидами.
Французкая программа "20 лет и обратно", контакт с пришельцами, секретные миссии на друге планеты...

В этом интервью Майкл Салла с Жан Чарльз Мойеном обсуждает опыт внеземных контактов, кульминацией которого стало то, что французские официальные лица определили его как потенциального кандидата в Секретную космическую программу Франции (SSP). Жан Шарль объясняет роль Галактической Конфедерации, которая сотрудничала с французскими властями в его наборе и обучении, которое началось в 13 лет, и его последующей службе в SSP, которая началась в 21 год.
Одним из его тренеров была светловолосая голубоглазая женщина по имени Мария, которую, как он позже узнал, звали Мария Орсич. После его официального призыва во французские вооруженные силы он служил на двух космических кораблях, принадлежащих совместному франко-американскому космическому флоту с 1991 по 2011 год ("Солярис" и "Эксельсиор"), прежде чем был восстановлен по возрасту и вернулся в пункт отправления.

В этом первом публичном интервью для англоговорящей аудитории Жан Шарль отвечает на ряд заранее заданных вопросов, которые зачитываются. Интервью было проведено таким образом, чтобы Жан Шарль мог отвечать на английском языке, который является его вторым языком.

Переведено на канале "Unworld: НЛО, заговоры, инсайдеры":
https://www.youtube.com/channel/UC2CsGhhZvzC5Vt-M8oeNu-g

Оригинал на канале "Michael Salla" :
https://www.youtube.com/channel/UCQU_sVZ6eDtX6L5fUGsgV6g

Канал Жан Шарль МОЙЕНА:
https://www.youtube.com/channel/UCleyl1mtCecxapSDbMUXG_w
https://vimeo.com/connexionalien

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помощь каналу на :
https://yoomoney.ru/to/41001786626695
или на: https://boosty.to/tt-muhomor.insayder , где выставлены видео, которые мы не можем публиковать на ютубе.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Некоторые подробности о французской тайной космической программе от её участника Жен Шарля Мойена. Подготовка к службе. Класс с инопланетными детьми и наставницей Марией. Служба на материнском корабле с командой из нескольких рас. Неудачная миссия на Марсе, ранение и регенерация. Окончание программы "20 и обратно" и стирание памяти. Регрессивный гипноз, восстановление воспоминаний и начало участия в Раскрытии. Это не фантастика.
Это вредно. Ложь жидовская, Орсич и Мойен жиды, причем из разных колен! Их задача создать очередную иллюзорную действительность с целью выкачки ментальной энергии из безмозглых людей типа зарина и ко!
В настоящей реальности, ни одна космическая Расса, а тем более Обьединенный Галактический Совет как темных так и светлых сил ни имеют права вмешиваться до завершения проекта!
Здесь в этой6-7 мерной реальности жиды пидарасы и те кто ими управляет, отказались Очищатся
( убили практически всех СПАСИТЕЛЕЙ, что приходили сюда: А.Н.Афанасьев, И.В.Сталин, П.К.Иванов и последним был Алексей Борисович Мозговой)
- поэтому приговорены своими соплеменниками к мучительной смерти на планете Нубира она же Немезида быть посаженными сраками на минерал, который будет прорастать в них изнутри разрывая внутренности с подключеным прибором " Змей Горыныч", что позволяет этот процесс соединить с процессами умирающих соплеменников поедаемых в это время на их планетах пекельного мира другими рептилиями из первозданного мрака( фильм тихоокеанский рубеж), очень долго, сотни, а то и тысячи космических ЛеТ !i!
Если бы они до убийства последнего Спасителя выполнили, то что заслужили- фильм Новая земля с Серебряковым в гл роли, то было бы по другому!

Займитесь систематизацией, анализом и синтезом этой информации. Вы свалили всё в одну кучу и при этом допустили ошибки.