Рождение Зазеркалья. Как сплеталась западная властная сеть. Дмитрий Перетолчин [25.12.2021] [День ТВ]

"Формальные главы, короли, президенты и прочие на самом деле не являются руководящими главами. Они всего лишь условные главы. Они ничего не решают. Они просто делают жесты убедительного и величественного согласия, когда им передаются решения. Они усложняют притворство. Советы и собрания в действительности тоже ничего не решают"... Герберт Уэллс. Дмитрий Перетолчин продолжает цикл передач "Карточный домик" посвященный глубинной политике мирового правительства.

Полное видео смотрите по ссылке https://nday.club/video/e006c682-f0d1-43ed-8672-4aaa1695d0b0.html

#ДеньТВ #Перетолчин #история #Запад #власть #мироваяэлита #глубинноегосударство #DeepState
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

5 комментариев

ВП СССР давно это огласил. Фараоны — они и есть фараоны. Власть у жрецов, точнее, у знахарей))

@Андрей 26 декабря 2021г. в 13:39:

ВП СССР давно это огласил.

А после ВП СССР "посыпалось" изо всех утюгов... ну и хорошо, пусть оглашают :) не все читали ВП СССР, значит услышат от этих :)

Ну да, "закулисная власть" типа в "лондон-сити"... а дальше? Когда-нибудь от "говорящих голов" последует "громогласное" обсуждение хотя бы этого списка - http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok ?? цит.: "Папские семьи Чёрного дворянства и сейчас контролируют свою надстранновую корпорацию London City. Главный контроль над London City осущестляют родственные семьи :Массимо, Боргезе, Торлония, Колонна и Паллавичини. Все эти семьи основали Ватикан и London City и на протяжении веков контролировали эти корпорации через свои орденские структуры, которые включают: орден тамплиеров, мальтийский орден, орден Подвязки и орден иезуитов.

Бароны Ротшильды и Голдсмиты, которые работают в London City для чёрного дворянства Ватикана, являются иезуитами и масонами одновременно.

Ротшильды служат семьям : Торлония, Виндзор, Массимо, Колонна, Паллавичини и Медичи.

Рокфеллеры служат семье Киджи Альбани делла Ровере..."

Из материала по той же ссылке, из "исторического" - кто т.с. "танцует" английское королевское семейство (кто спонсирует, тот и танцует :)) цит.: "Именно огромный золотой кредит генуэзских банковских семей: Паллавичини, Дория и Гримальди помог королеве Англии Елизавете 1 победить Несокрушимую Армаду Испании в Англо-испанской войне (1585—1604).

Горацио Паллавичино был финансистом Британской Короны -Елизаветы 1 и именно его отказ в кредите для Испании и его положительный кридит для Англии, помог Англии разбить флот Испании - Непобедимую Армаду и привести флот Англии к мировому морскому доминированию, его семья объединилась с Кромвелями в результате нескольких браков, создав вариант имени Паравичини..."

Знаковый факт - на ютубе цитаты из этого материала (даже без адресной ссылки) тут же уничтожаются... значит, "в яблочко" ;)