Либерализм как инструмент крушения СССР.

Третий выпуск из цикла "СССР и Сталин в ракурсе КОБ. Точки бифуркации."
Ефимов Виктор Алексеевич, д.э.н., к.т.н., профессор
Величко Михаил Викторович, к.э.н., представитель АК ВП СССР
Шашихин Евгений Юрьевич, к.т.н., ведущий курса ДОТУПРАКТИК
Солонько Игорь Викторович, д.ф.н., доцент

20 комментариев

Полезно посмотреть очередные весёлые истории от ВП СССР про Сталина и про СССР.

Важно знать, что даже в конце 2021 года есть доктора, профессора и кандидаты, которые совершенно перевирают реальную историю нашей страны.

Рекомендую к просмотру всем сторонникам КОБ.

Спасибо, дорогой.  С удовольствием посмотрим и детям покажем.

"Будущим историкам еще предстоит раскрыть конкретные детали превращения коммунистических функционеров и идеологов в деятелей международного масонского движения. Конечно, учитывая моральный облик коммунистических лидеров, правящих страной в пятидесятые-восьмидесятые годы, их патологический карьеризм, беспринципность, жадность, отсутствие нормальных человеческих чувств, способность на любое самое тяжкое преступление ради власти и личного благополучия, можно с уверенностью говорить и о подкупе [ 14 ], и о шантаже, и об использовании слабых струн посредственных людей, оказавшихся в руководстве великой страной. Все это безусловно будет раскрыто и показано с точностью до мелочей. Однако главное не в том, как их купили, запугали или обманули, а в том механизме, который сделал возможным это предательство. Механизм этот был встроен в саму систему управления Коммунистической партии, которая изначально работала но принципам масонского ордена как закулисная властная структура всеохватывающего контроля и влияния. Система управления КПСС существовала не как идейная организация, а как голое орудие власти, абсолютно независимое от народа и, более того, противостоящее ему. Эта независимость от народа делала возможным любой поворот в политике, а деятелей, осуществляющих его, освобождала от всякой ответственности. В течение 70 лет руководящие кадры КПСС формировались, как правило, из духовно маргинальных слоев общества, как отстойник людей, не способных жить по нормальным человеческим понятиям и готовых на любую подлость, предательство и измену ради достижения своих интересов. В период так называемой перестройки система управления КПСС не погибла, а преобразовалась почти в том же составе в две взаимно дополняющие и переплетающиеся структуры закулисной власти — масонскую международную и мафиозно-предпринимательскую. Именно эти структуры сегодня почти полностью контролируют власть в стране.

Первые связи будущих лидеров КПСС с масонством налаживаются, конечно, не в период перестройки, а относятся к шестидесятым—семидесятым годам. У Горбачева контакт с масонством произошел, по-видимому, во время его отдыха в Италии, где тогда напористо и очень инициативно действовали подконтрольные ЦРУ масонские ложи, ставившие своей целью сдерживание коммунизма (в частности, знаменитая ложа "Пропаганда-2", возглавляемая агентом ЦРУ Л. Джелли). Контакты с масонством А. Н. Яковлева относятся ко времени его пребывания в США и Канаде. Они безусловно не ограничиваются встречами с масоном П. Трюдо..."

http://www.pokaianie.ru/article/masons/read/10506 - Платонов О.А. "Россия под властью масонов"

"Масонство в Стране Советов не исчезло. В прошлом научный сотрудник одного из сибирских НИИ Владимир Жданов до сих пор помнит скандал, который разгорелся в их институте. Шел 1983 год.

"Директор института, академик Нистерихин начал оборудовать новый коттедж, который он получил. И для того чтобы его оборудовать, он привез откуда-то с запада два бревна красного дерева и в мастерских институтских поручил рабочим, чтобы они сделали обработку по его схеме, по его чертежам и так далее.

И рабочие что-то запороли, что-то сделали не так. Когда он это увидал, он прибежал, он рассвирепел. Он орал, кричал, что всех сгноит, что всех разгонит и так далее. Матом матерился. Рабочие были поражены. Возмутились рабочие: как, ничего себе, во-первых, за бесплатно, в институтской, да еще он их и матом материт. И они нажаловались в обком партии", - говорит Жданов.

Едва из обкома партии приехала комиссия, как академика словно подменили. Оказалось, что две колонны красного дерева – это обязательный атрибут масонской ложи. Для многих в академгородке тогда стало ясно, что масонство – это не прошлый век. Оно всего лишь ушло в подполье.

Российские масоны заявляют о себе сразу после перестройки. Некоторые историки (в частности, О. Платонов http://www.pokaianie.ru/article/masons/read/10506 - моё примеч при цитировании) предполагают, что не без помощи этого тайного общества развалился Советский Союз."

"Журналисту Антону Первушину стала известна любопытная история: один из советских профессоров в 1950-е годы принимается изучать тему масонства. Через знакомых запрашивает у эмигрантов из России списки масонов. Однако неожиданно получает отказ. Ему заявляют, что в Советском Союзе по-прежнему есть члены этого общества. Даже в высших партийных кругах."

https://www.m24.ru/articles/sovetskij-soyuz/01122014/61142

"Идет 1930 год. Сталин все увереннее чувствует себя у власти. Конкурентов становится все меньше. Но борьба с масонами обернется против вождя народов. Каким же образом? Именно преследование масонов спровоцирует Германию напасть на Советский Союз - так считают некоторые современные исследователи.

Масонская Лига Наций сделала все, чтобы подтолкнуть Гитлера пойти против Сталина. В частности, западные державы отменяют экономические и финансовые санкции против нацистской Германии. Таким образом, создают фюреру условия для подготовки к войне с Советским Союзом.

А в декабре 1936 года президент США Рузвельт, известный масон, провозглашает политику коллективной обороны Западного полушария. Фактически масоны изолируют СССР от остального мира и оставляют один на один с Гитлером. По сути, это откровенный заговор". https://www.m24.ru/articles/sovetskij-soyuz/01122014/61142?utm_source=CopyBuf

Масоны отвертели товарища Сталина, большевика и коммуниста, как пропеллер вертит лопастями…

Это всё, что следует знать про коммунистов-большевичков…

@Старцев Андрей 24 декабря 2021г. в 09:23:

как пропеллер вертит лопастями…

Идиот? Пропеллер не вертит лопостями))

Это спарринг @занина), всё в одном))). Голове).

@Андрей 25 декабря 2021г. в 07:35:

@Старцев Андрей 24 декабря 2021г. в 09:23:

как пропеллер вертит лопастями…

Идиот? Пропеллер не вертит лопостями))

Это единственное, с чем вы не согласны?

Ну, давайте я исправлю некорректность и выражусь точнее — масоны отвертели товарища Сталина, как вентилятор вертит лопастями.

Проблем больше нет?

Ну, реально же смешно, когда сами ВП СССР и сторонники КОБ тискают материалы на форум, как масоны отвертели Сталина и большевиков, а затем ставят статус «это вредно» на сообщения, которые эту суть выражают явно и кратко.

ВП СССР и сторонникам КОБ либо не стоит показывать, что товарищ Сталин был идиотом, что его даже масоны отвертели, либо не стоит обижаться на оценки их опубликованного материала, в котором товарищ Сталин идиотом показан.

ВП СССР и сторонникам КОБ не надо быть идиотами…

Спасибо за распространение материалов. Вы один из самых неординарных пропагандистов

@петрович 25 декабря 2021г. в 18:19:

Спасибо за распространение материалов. Вы один из самых неординарных пропагандистов

Вы редкий сторонник КОБ, который рад рекламе КОБ.

Остальные сторонники КОБ против рекламы КОБ…

@Старцев Андрей 26 декабря 2021г. в 08:56:

Ну, давайте я исправлю некорректность

Проблем больше нет?

а ты уверен что это единственная некорректность которую тебе следует исправить???

@Alexander Vershinin 27 декабря 2021г. в 07:04:

а ты уверен что это единственная некорректность которую тебе следует исправить???

Судя по матершине сторонников КОБ — у меня много некорректностей, которые надо исправлять.

Проблема в том, что по этим некорректностям сторонники КОБ только матерятся…

Вот, к примеру, отвертели масоны Сталина, 4 людоедства при коммунистах в прошлом веке, ФИО настоящих истинных большевиков…

Я только в одном уверен, что на все мои такие некорректности сторонники КОБ материться будут или линять в тину…

Допизделись — тот кто писал и те кто говорил, что писать! Лишитесь всех кто дорог! Причем вначале они умрут, только после вы — гниды!i! Ш ;)))

@Старцев Андрей 27 декабря 2021г. в 09:19:

Я только в одном уверен, что на все мои такие некорректности сторонники КОБ материться будут или линять в тину…

только в этом уверен? ... в остальном стало быть не уверен? Ну а раз не уверен, не болтай понапрасну, книжки толстые лучше почитай.

А материться это не хорошо, это надо исправлять и не провоцировать люд тоже полезно.

@Alexander Vershinin 27 декабря 2021г. в 10:21:

@Старцев Андрей 27 декабря 2021г. в 09:19:

Я только в одном уверен, что на все мои такие некорректности сторонники КОБ материться будут или линять в тину…

только в этом уверен? ... в остальном стало быть не уверен? Ну а раз не уверен, не болтай понапрасну, книжки толстые лучше почитай.

А материться это не хорошо, это надо исправлять и не провоцировать люд тоже полезно.

В отношении сторонников КОБ я уверен только в этом — а на большее сторонники КОБ не претендуют — им ума после КОБ не хватает.

Как ты определил на что сторонники КОБ претендуют, любезный?

@Alexander Vershinin 28 декабря 2021г. в 07:37:

Как ты определил на что сторонники КОБ претендуют, любезный?

Так почитал этих сторонников КОБ — например, как они во всём разбираться после КОБ стали…