Гибридная мировая война между РФ и Западом продлится до 2030-2035 года – Алексей Арестович [15.03.2018] [Апостроф TV]

* Дело Скрипаля. Внесудебные ликвидации за рубежом - обычная практика КГБ, которую возродил Путин. Стандартный чекистский след - "предатель должен умереть". Российская военная разведка - очень жесткая структура, где такое не прощают. Плюс это является элементом политики, которую проводит Россия в отношении Запада.
* Спортивный движ - один из ключевых трендов, по которому разгоняют "величие России". Поэтому Запад лупит санкциями именно по болевым точкам той группы лиц, которая определяет и направляет политику РФ.
* Цель политики Путина: отыграться на международной арене за поражение СССР, сформировать многополярный мир и очертить на нем зону своих интересов. Программа максимум и программа минимум. Это война против Запада, но Запад не хочет пока себе в этом признаться, и замкнут в себе..
* Кризис на Западе. Он сосредотачивается на своих проблемах и перестраивается, и потому не может до сих пор сформировать некую единую, выраженную политику в отношении России, чем Путин и воспользовался. "Правый интернационал" и евроскептики - друзья Путина. "Ленинский путь" - любую возникающую проблему в обществе превращать в политическую.
* Россия ищет новую форму империи. Санкции Запада работают на обрезание потенциальных возможностей и мощи этой новой империи в будущем.
* Ставки все время повышаются, маховик будет неизбежно раскручиваться на обострение, до 2030-35 годов нас ожидает жесткий раскалбас..
* Россия, в очередной раз в своей истории, принесет себя в жертву новому этапу модернизации Запада, как его "тень" в юнгианском смысле..
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

9 комментариев

Военный эксперт и блогер Алексей Арестович о скандале с отравлением бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, о мировом конфликте между Россией и Западом, а также о том, почему не стоит смеяться над мультиками Владимира Путина о новом "супероружии".

Чё, вот так просто, плюнул, сказал «мудак» и ушел?) А по подробней, по аргументированней не, вдохновения и познаний не хватает?))

А чё ты скалишься? Смотри в изменение глобальных понятий — если сейчас тоже война, хоть там и гибридная, то понятие мирная жизнь вообще отменили от слова совсем! Но если в горячей войне еще делят людей на военных и на типа мирное население, то сейчас вообще мирное население как понятие уводят из сознания. А это война всех против всех! Так что ты не живешь по своему Талмуду, а постоянно воюешь со всем миром.

Вот такие познания тебя устраивают?)))

Так я и совсем не пью, пока мне не наливают!)))

Если в голове всегда война, то победа в жизни это смерть? Или радость только в том, чтобы всех победить и остаться одному?

Война это непременное ущемление кого-то вокруг, о мирном сосуществовании забудьте! И эта война в головах никогда не кончится, потому что любое объявление победы это только промежуточный этап в бесконечной войне. И только идиоты соглашаются бесконечно жить в войне за абсолютно не их интересы! И вот тут и возникает главный вопрос — А КАКОЙ У ТЕБЯ ИНТЕРЕС В ЭТОЙ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЕ????????

Ага! А Путин типа без врагов из собственной инициативы воюет? Ну так просто захотелось?)))

А как там насчет вши, которая зарычала? Хрен вам всем, а не Россию!