Фейсбук мёртвоперерождённый и рептилии в ООН [01.11.2021] [Злой Эколог]

Странности с названием нового бренда Фейсбука и виртуальное выступление рептилии в ООН.

Подписывайтесь на запасной канал "Экология Сознания" https://www.youtube.com/channel/UC8cWPw1ZCofWUktPlmLmK0g
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCeyh0aPLJEiFinAWhmZoiaQ/join

Подписаться на канал - https://bit.ly/2MFhmSS
Поддержать финансово: https://www.donationalerts.com/r/zloyecolog
Биткоин кошелёк: 1NgyaGbdwstK6DQVo5jxcG1uAgJkjcp7CC
Биткоин кэш: qz358qcchfxs6g032ghk4metwrxlxvl58qcadqcp8d
Лайткоин: MQA5hB7LBK9gGohKiCc56CYX5KDha8RLYM
Эфириум: 0x49bf941fada915aa9847f4c96a41de6748794063
Мой Телеграм: https://ttttt.me/zloyecolog
Международная Ассоциация Независимых Блогеров: https://t.me/SMINEWSBLOG
Аккаунт на Boosty: https://boosty.to/zloyecolog
Почта для связи: ecologzloy@gmail.com
Телеграм канал "НЛО Атака инопланетян" https://t.me/UFOattack
Новости о "Вторжении инопланетян" кидать сюда: https://t.me/joinchat/Aa8231EVkNsOb1lIFX6l6g
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5d50f4ae0ce57b00aea5aaba
D.Tube: https://d.tube/#!/c/zloyecolog13
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

17 комментариев

Рептилия, выступающая с трибуны ООН, это раптор, разумный вид. Часть их расы обитает на Земле, в подземных полостях, часть на Марсе. Почему в ролике показали именно раптора? Это оглашение будущего, какое всегда должно делать закулисье, перед тем, как приступить к реализации. Анонс раскрытия присутствия представителей внеземного разума на планете. Это будет сделано Организацией Объединённых Наций, потому что кому, как не Представительству по взаимодействию с внеземными цивилизациями при ООН это делать. https://earth-chronicles.ru/news/2011-06-23-2314

Рептилия, выступающая с трибуны ООН, это раптор, разумный вид….Анонс раскрытия присутствия представителей внеземного разума на планете.

Динозавр в ООН, предупреждает человечество о том чтобы оно не делало глупостей и не повторило судьбу динозавров, это просто такой остроумный артистический ход, какой н-х разумный вид?!)))

совсем куку?))

@Tassadar of the Templar 3 ноября 2021г. в 12:26:

Динозавр в ООН, предупреждает человечество о том чтобы оно не делало глупостей и не повторило судьбу динозавров, это просто такой остроумный артистический ход, какой н-х разумный вид?!)))

совсем куку?))

Ваша реакция вызвана недостаточной информированностью. Рапторы нашего времени, это разумный вид рептилий. Это подтверждают многие участники ТКП и исследователи подземных цивилизаций Земли.

https://www.youtube.com/watch?v=6iw7-QHLWQM

https://www.youtube.com/watch?v=y7ppca6gH3s

https://mediamera.ru/post/35158

https://mediamera.ru/post/35180

Раптор — неформальное название манирапторов, включая группу дромеозаврид и в частности велоцираптора.

Хмм, разные виды динозавров, которые вымерли миллионы лет назад, оставили ведь свой след на планете, наверное не только в виде останков костей, но и … в энерго-информационном (эгрегориальном) плане. Вы ведь любите рассуждать о тонких планах. Возможно, на каких-то тонких планах Землю и можно представить в виде некой слоёной структуры, отображающей разные этапы своего эволюционного развития.

Что тут скажешь. Вот есть люди, которые выходят на контакт с мёртвыми.. Но оказывается, некоторые «раскрыли чакры» настолько что умудрились и с динозаврами (рапторами) на контакт выходить)) Человек ведь является включающим в себя всё, все ранние пройдённые этапы эволюции.  В интересное время живем))

@Tassadar of the Templar 3 ноября 2021г. в 18:40:

разные виды динозавров, которые вымерли миллионы лет назад, оставили ведь свой след на планете,

Не все вымерли. Те, кто поумнее, ушли под землю и находятся там до сих пор, как и многие другие цивилизации, о которых нам не говорят. За миллионы лет любая раса разовьется в разумную. Рапторы, высокоразумные существа, имеют свои корабли и бороздят просторы вселенной. Родственная им цивилизация, живёт на Марсе, именно о ней рассказывает Ренди Крамер, как о имеющими незаурядные пси способности, но отказавшиеся от перелётов и технократического пути развития. О них же говорила Пенни Бредли, тоже служившая на Марсе пилотом, и встречавшая их много раз.

@Tassadar of the Templar 3 ноября 2021г. в 18:40:

оставили ведь свой след на планете, наверное не только в виде останков костей, но и … в энерго-информационном (эгрегориальном) плане

Они в нашей сегодняшней, трёхмерной физической реальности, являются союзниками землян, в отличии негативной рептилоидной расой, драконийцев, пришельцев из созвездия Ориона. Поэтому в ролике именно рапторы, а не кто-то другой.

Вы даете ссылки на чужой опыт. Но вы сами, научились выходить на контакт с инопланетными расами? Зачем вам вся эта … инфа?

@Tassadar of the Templar 3 ноября 2021г. в 18:51:

Вы даете ссылки на чужой опыт. Но вы сами, научились выходить на контакт с инопланетными расами? Зачем вам вся эта … инфа?

Здесь все дают ссылки на чужой опыт. Эта информация нужна не столько мне, как всем остальным. Важна информация о применении продвинутых технологий, которые все даны нам извне. Если человечество будет развиваться только в технократическом направлении, это может привести к гибели человечества, поэтому нужен противовес в виде мощного биологического компонента, которым является концепция родовых поместий. Я пишу это с самого начала, как появился на ММ. Родовые поместья, это мой опыт.

На контакт выходить никому не надо, они давно здесь и нам об этом скоро сообщат официально.

Те, кто поумнее, ушли под землю и находятся там до сих пор, как и многие другие цивилизации, о которых нам не говорят. За миллионы лет любая раса разовьется в разумную. Рапторы, высокоразумные существа, имеют свои корабли и бороздят просторы вселенной.

У вас не возникало такой мысли, что ребятки просто путают «тонкий план» и .. "грубый план", т.ск.? На тонком плане (в глубинах подсознания, во снах, в воображении..) динозавр действительно, может и под землю уйти, и бороздить просторы вселенной…

Вы подсели на инфо-сериал, где люди просто пересказывают свои переживания на тонком плане,  ... интуиция подсказывает, что они искренни и говорят правду, т.е. то что они чувствуют. Но почему-то переносят это на общую всем нам, грубую реальность?

Зачем народ смешить?

@Tassadar of the Templar 4 ноября 2021г. в 13:51:

У вас не возникало такой мысли, что ребятки просто путают «тонкий план» и .. "грубый план", т.ск.?

У меня не возникало, в отличии от некоторых. Для них было специально уточнено, одним из информаторов, Пенни Бредли, в интервью Юрию Лиру, что всё это именно о нашей физической реальности. https://www.youtube.com/watch?v=ZiNs_gofF0I

Если бы это был тонкий план, почему таких рассказов не было раньше. Они возникли года 4 назад, когда прекратилось действие операции «Пересмешник», и людей, раскрывающих запрещённые темы, перестали убивать. Началась операция «Раскрытие», подразумевающая рассекречивание ВСЕХ тайн на Земле.

@Tassadar of the Templar 4 ноября 2021г. в 13:51:

Вы подсели на инфо-сериал

Многие хотят узнать правду об окружающем мире. И я в том числе. Но не вся правда приятна для восприятия, многое очень тяжело воспринимать, особенно про детей, что с ними творили учёные и военные. Есть негативные инопланетяне, но это их бесчеловечная природа, но когда зверства делают люди, земляне, это шокирует. Если мы хотим узнать правду, придётся этот инфо-сериал просмотреть всем. Здесь Вы можете отмахнуться от этого и сказать — фейк. Но когда об этом будут вещать официальные СМИ, спрятаться уже не получится. Это произойдет в ближайшем будущем, и я стараюсь плавно подготовить, хотя бы, здравомыслящую часть людей, здесь на ММ.

Много чего неприятно для восприятия, не только правда)

Когда произойдёт, тогда и будет разговор.

А пока: https://www.youtube.com/watch?v=sbP4hUfWCoI

@Tassadar of the Templar 4 ноября 2021г. в 15:26:

Много чего неприятно для восприятия, не только правда)

Когда произойдёт, тогда и поговорим.

Как скажете.

@Tassadar of the Templar 4 ноября 2021г. в 15:26:

Много чего неприятно для восприятия, не только правда)

Когда произойдёт, тогда и будет разговор.

@Tassadar of the Templar 4 ноября 2021г. в 15:26:

Когда произойдёт, тогда и будет разговор.


А пока: https://www.youtube.com/watch?v=sbP4hUfWCoI

Вы определитесь уже. Только что Вы написали, что разговора не будет, а через 5 минут попросили базара. У меня есть, что сказать миру, но:

@Tassadar of the Templar 4 ноября 2021г. в 15:26:

Когда произойдёт, тогда и будет разговор.

@Tassadar of the Templar 3 ноября 2021г. в 12:26:

Динозавр в ООН, предупреждает человечество о том чтобы оно не делало глупостей и не повторило судьбу динозавров

Это просто отличный тейк )) Давно я так не смеялся. Хорошо бы подошло для какого-нибудь юмористического фантастического рассказа. Но если знаешь, что есть люди, кто об этом говорит всерьёз… юмор поднимается на новый уровень.

юмор поднимается на новый уровень.

ага, на такой же слоёный, как и его теория полой-многослойной Земли))

@Water Color 3 ноября 2021г. в 18:56:

Но если знаешь, что есть люди, кто об этом говорит всерьёз… юмор поднимается на новый уровень.

Скоро об этом заговорят так всерьёз, что неподготовленным станет не до смеха. Вот я и готовлю.