Гоблин Пучков про свадьбу царя [08.10.2021] [МемуаристЪ]

Намедни Дмитрий Пучков, который Гоблин, и Клим Жуков разразились по поводу свадьбы царского отпрыска в Исакиевском соборе. Наговорили много, только совсем не о том. В очередной раз народное возмущение потихоньку спускают не в ту сторону. Давайте зададим вопросы, от которых так ловко ушёл Пучков-Гоблин.
Например, почему все газеты и модные блоггеры как под копирку обсуждают одно и то же. Есть ли права у сего претендента на российский престол и в каком колене его бабушка согрешила морганатическим браком? Вам ничего странным не кажется?
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Почему Дмитрий Пучков, который Гоблин, и Клим Жуков не говорят о настоящем и будущем?

Что, всё на историческом приоритете работают? Подвергают сомнению легитимность цыганоподобного Гогенцоллерна? Послушать бы Пучкова в оригинале, без пересказа.

Вообще-то дурной тон и плагиаторство прикрывать своё творение чужим именем, да и ещё поливать имя грязью. Я думал услышать Пучкова

Это типичный дворовый стёб. Осмеяние политических событий — один из способов пресечения желания у публики к осознанию происходящего. По-видимому, очень высокие чины причастны к этому политическому акту. Вот Гоблин с Жуковым и стараются канализировать интерес широких масс молодого населения в канаву пустой потехи. Такая им команда поступила от хозяина. Не будут же они его кормящую руку кусать.

Неужели Главковерх и Шойгу замешаны? Или кто из их окружения в процесс транзита включился?

@Скиф 8 октября 2021г. в 22:44:

Неужели Главковерх и Шойгу замешаны? Или кто из их окружения в процесс транзита включился?

Почему бы и нет)))

С Шойгу все понятно. Он орденоносец мальтийского Рыцарского креста, мог выдвинуть идею монархии. Но Глаковерх, вроде, не отмечен мальтийцами или папой Римским.

В принципе если ВВП случайно или не случайно уйдет, то население наше вполне может послушать какого нибудь Кирилла и выбрать на трон бастарда из таких вот наследников. народ у нас достаточно продеградировал под воздействием фильмов и церкви. А раз у этих поддонков такая власть, это вполне себе маячит.