Где появился первый человек? Анатолий Клёсов [04.10.2021] [НАШЕ ЗАВТРА]

Родина человечества - Африка? Откуда взялась эта теория, кто и когда её раскрутил? Где на самом деле появился первый человек? Об этом рассказывает доктор химических наук, профессор Анатолий Клёсов. Ведущий - Дионис Каптарь.

Книга А. Клёсова "Происхождение народов" https://den-magazin.ru/utm/418
Книги издательства "Наше Завтра" https://den-magazin.ru/utm/419
Встречи с авторами "ДеньТВ" https://den-magazin.ru/utm/420
Сайт издательства "Наше Завтра" https://nzavtra.ru/

Наше Завтра" в TikTok https://vm.tiktok.com/ZSJEPgDhx/
Подписывайтесь на телеграм-канал газеты "Завтра" https://t.me/gazeta_zavtra

#ЗавтрашнийДень #НашеЗавтра #Клёсов #антропология #историячеловечества #человечество #эволюция #история #АнатолийКлёсов #происхождениечеловека #Африка #гомосапиенс #сапиенс #человек #наука
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

10 комментариев

Где на самом деле появился первый человек? Об этом рассказывает доктор химических наук, профессор Анатолий Клёсов

Вопрос не принципиальный, какая разница, на юге где тепло.

Клёсов объяснил же что вопрос политический. Африку натягивают на роль прародины человечества, для большего контраста с существующим убеждением о рабской сути африканцев. Тем самым, подливая масла в огонь BLM движения.

Благодаря Склярову Андрею  и его ЛАИ, известны камни Ики (из Южной Америки) с рисунками содержащими сцены симбиоза людей и динозавров. Не наша официальная наука отказывается признавать камни Ики. Так вот, если допустить появление разумных людей в эпоху динозавров, то получается что Африка в те времена отсутствовала как континент. Это к вопросу откуда пошли люди.

@Аматикаи 6 октября 2021г. в 08:14:

официальная наука отказывается признавать камни Ики.

И еще много чего отказывается признавать. Например вмешательство в генетику человека внеземных цивилизаций. Знание об этом прояснило бы вопрос «где появился человек?» Кому еще, как не Клёсову предстоит в этом разобраться.

Уже решил проблему вычислений?), до появления света))). Когда электроны таки нашли ядра).

Это увлечение внеземными цивилизациями? Или работа такая? С земными цивилизациями разобраться бы, в причинах падений. Сколько их прошло на нашей Земле? Тогда и выйдем на орбиту Млечного Пути. А Клёсов биолог, специалист по земным организмам

@Каку Ся 6 октября 2021г. в 08:48:

Уже решил проблему вычислений?), до появления света))). Когда электроны таки нашли ядра).

Такой проблемы не стояло. Все есть вибрации.

@Аматикаи 6 октября 2021г. в 09:30:

С земными цивилизациями разобраться бы, в причинах падений. Сколько их прошло на нашей Земле?

Эти вопросы неразрывно связаны с генетикой человека. Внеземные цивилизации оказывали и продолжают оказывать непосредственное влияние на ход развития человечества, но запущенная ЦРУ в 50-х годах операция «Пересмешник», заблокировала подобные исследования. Человечество с трудом преодолевает последствия этой операции сокрытия информации. Клёсов, основатель ДНК- генеалогии, здраво мыслящий ученый, приоткрывает тайны происхождения человека. Если ему не помешают, он раскроет и официально объявит о внеземных составляющих ДНК человека. Вспомните рептильный мозг.