3 ОТКРОВЕНИЕ ИНСАЙДЕРА (полный текст). Часть 2 [30.09.2021] [РАСКРЫТИЕ ПУТЬ К СЕБЕ]

Окончание интервью с инсайдером иллюминатов, данное в 2008 году, который именовал себя Тайная Десница. Первую часть смотрите тут https://youtu.be/2RgiASfCdi0
---
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

9 комментариев

Представитель семьи, управляющей миром, отвечает на вопросы. Это его задание, как он говорит, запланировано многие тысячелетия назад. Он должен был поведать "подданным" о главной тайне инопланетной власти на планете и рассказал о структуре власти, кто такие Ротшильды и Рокфеллеры, какие еще инопланетные расы влияют на развитие человечества, как противостоять деградации и что ждет человечество в дальнейшем.

Весьма интересно… Но есть один существенный момент, который указывает на подделку, недоработку до «совершенства», а именно — нет никакой позитивной и негативной полярности  негативной и позитивной энергии…

@Андрей Васильевич 1 4 октября 2021г. в 21:03:

нет никакой позитивной и негативной полярности  негативной и позитивной энергии…

Полярность есть. Идешь к Богу — позитивная полярность, уходишь от Бога — негативная. Есть внеземной разум, полностью отказавшийся от связи с Богом и Божественными энергиями и объявивший себя истинным богом — это и есть негативная поляризация. Его еще называют Искусственный Интеллект, но это не то, что есть в компьютере, это сущность вообще не из нашей галактики. Она и продуцирует соблазны для человечества. Так как она отказались от Бога и божественных энергий, то для поддержания жизни ей приходится питаться страхом, злобой и болью существ, не разорвавших связи с Богом. Эти эмоции и есть так называемая негативная энергия, «гаввах» или «луш». Конечно, это все просто энергия, вибрация, первоисточником которой является Создатель, но так как ей питается негативная сущность, энергию назвали негативной. В конце концов все сущности придут к Богу, но для описания текущей обстановки приняты некоторые специфические термины, такие, как «поляризация», "позитивная или негативная энергия".

Напр: галактика), что у тебя?))). А комп и искин, тогда в масштабе), вобщем энергичная полярность с бипедальностью?).

@Каку Ся 5 октября 2021г. в 19:13:

Напр: галактика), что у тебя?))). А комп и искин, тогда в масштабе), вобщем энергичная полярность с бипедальностью?).

Ясно! Не сопоставимо. Это не Ваш уровень. Вам лучше не читать такое.