ПРОБУЖДЕНИЕ (8) СЕКРЕТНЫЕ ГОРОДА ПОД ЗЕМЛЕЙ базы пришельцы инопланетяне НЛО 2020 космос зомби клоны [14.10.2020] [Gennadiy Wake]

ПРОБУЖДЕНИЕ 8 ЧАСТЬ: СЕКРЕТНЫЕ ГОРОДА ПОД ЗЕМЛЕЙ И ПОД ВОДОЙ Помогите РАСПРОСТРАНИТЬ ссылку на этот фильм! Разместите ее на всех сайтах, форумах, в блогах и группах.

00:00 секретные подземные базы и города, месторасположение и назначение
06:20 зомби, клоны, клонирование
09:45 пришельцы, инопланетяне
11:00 кто строит и финансирует подземные базы
15:29 обеспечение секретности, технология стирания памяти и твердые голограммы
20:10 технология строительства баз
22:03 подземные высокоскоростные поезда на магнитной подвеске
25:35 секретные подводные базы
29:43 путь на подземную базу
33:22 внутри секретной базы
37:58 секретность, уровни допуска


В последнее время многие альтернативные источники рассказывают об операциях, производимых на секретных подземных базах. Мы решили углубиться в эту тему. 8 часть "Пробуждения" рассказывает о том, как устроена секретная подземная база, где находятся подземные города и чем там занимаются: клонирование программируемых жизненных форм, секретные космические программы (создание НЛО и космических кораблей), работа с пришельцами, а также о выборе места и технологиях строительства и создания баз в разных местах под землей и под водой. Клоны, зомби, пришельцы, инопланетяне, секретные подземные поезда и вагонетки, репликатор, особые технологии безопасности и голограммы и многие другие темы.

БЛОГ "ПРОБУЖДЕНИЕ" https://gennadiywake.blogspot.com/ (подпишитесь там на обновления!)

ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! Вы можете сделать обзоры на наши фильмы, что-то прокомментировать, использовать небольшие фрагменты (при использовании фрагментов суммарно больше 2 минут ссылка на наш канал в описании обязательна), но недопустимо скачивать фильмы и снова заливать на свой канал, полностью или деля на части. Нам важно иметь комментарии и вопросы в одном месте, чтобы автор мог осуществлять обратную связь со зрителями. На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются.

Если Вы чувствуете соответствующее внутренне руководство и у Вас есть возможность, Вы можете стать спонсором нашего канала и помогать нам. Это позволит несколько ускорить производство новых видео и фильмов и получать эксклюзивные материалы. Стать спонсором канала можно здесь https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/join

Вы можете получить больше интересной информации здесь:

форум http://www.divinecosmosunion.net/
группа наших друзей в ВК https://vk.com/1prsv
блог "Движения сопротивления" http://2012portal.blogspot.com/

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ Роману, Матвею, Владиславу, Алексею и всем, кто участвует в переводах, озвучивании, подготовке материалов, кто помогает распространять ссылки на фильмы на сайтах и активно рекомендует их посмотреть другим людям!

Серия видео фильмов "Пробуждение" расскажет о пришельцах про инопланетян, серые, инсектоиды, человекоподобные существа, нордические пришельцы, о базах инопланетян, что делают пришельцы на нашей планете, о контактах с инопланетянами (пришельцами). новый хороший фантастический фильм про пришельцев про инопланетян, о полетах НЛО 2020 в России в США. Загадки Луны. Пришельцы на Луне. Зомби, клоны, клонирование, Территория загадок. Космические порталы, Исследования NASA, конференция и трансляция. Фильм про космос 2020, Луна раскрыла свои секреты. Технологии космических кораблей, электро-магнитная Вселенная, природа пространства и времени, путешествие через космические порталы, звездные врата, червоточины, торсионное поле, гравитационная связь, Солнце, лей-линии (энергетическая решетка планеты), мегалиты, пирамиды, технологии порталов. Секретные базы под землей и под водой. Путешествие в космосе. Тайные базы на Марсе. лей линии, лей-линии, линии Лей, lay-lines Сериал онлайн 2020 Марс Другие инопланетные расы. Вселенная. Полеты в космос. Россия и Америка знает о пришельцах и создают тайные космические программы. Космический флот. фантастика чужие. Тайны Морса, Аномалии на Солнце, Солнце портал, лей-линии, О тайных секретных космических программах НАСА На русском дали информацию Стивен Грир, Милтон Купер, Тимоти Гуд, Павел Свиридов, аномалии, атмосфера, эволюция Археология, догадаться, догадки, раскрытие, Гипотезы, космос, наука, новые технологии в экологии. Древние цивилизации, Солнце, Сверхестественное, новые технологии в энергетике и экологии, астрология Тайны, Астрономия, черная аристократия, говорят про Секретный Космос. Высший разум, Виды расы Пришельцев и Виды инопланетян, Уфология, Технологии, Луна, фантастика, Звездные порталы, Созвездия, Чудеса, Технологии НЛО, Цивилизация, Космос, Знания, Тайные знания, UFO, Працивилизации, новый звездный путь, Галактика фильм Инопланетянин российская космонавтика, Солнечная система, создание космических кораблей ракеты, ракетостроение космические программы, Агарта Секретные технологии обучение, древние цивилизации. новые технологии, здоровые люди, репликация создание продуктов питания автомобиль. UFO, aliens
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Земля имеет ячеистую структуру. Имеется множество пещер естественного и искусственного происхождения. На глубине более 16 километров находятся огромные полости, называемые "сеть Агарты". Есть полости и глубже, и все это подземное пространство пронизано древними туннелями и современными транспортными сетями тайных научных и военных программ.

Идиот, на глубине свыше 8 -11 км начинается ад для душ людских- тех, кто их имел от рождения! Сейчас рождаются в основном детки без душ ( отсутствует мочка в ушах), но это не их вина, а их родителей -рождены без любви,а в милости! :( 
На глубинах свыше 10 км давление заешь какое!? Для его нейтрализации нужно устройство создающее электромагнитное поле которое сопоставимо с ж.д. вагон!

@Владеющий CoБойiМiroм 23 сентября 2021г. в 13:05:

Идиот, на глубине свыше 8 -11 км начинается ад для душ людских- тех, кто их имел от рождения! Сейчас рождаются в основном детки без душ ( отсутствует мочка в ушах), но это не их вина, а их родителей -рождены без любви,а в милости! :( 
На глубинах свыше 10 км давление заешь какое!? Для его нейтрализации нужно устройство создающее электромагнитное поле которое сопоставимо с ж.д. вагон!

Вы уверены, что все именно так? Откуда информация о глубине ада? У Даниила Андреева в Розе Мира, там находится мир игв, существ, питающихся гаввахом, энергией страха и боли, исходящих от людей и опускающейся под землю. Очень похоже на описание драконийцев, которые дают инсайдеры ТКП. Они питаюдся энергией луш.  По их словам там есть и другие рептилоиды, например рапторы.