Мир поделят на три касты. Русскую цивилизацию пожирают с обеих сторон. В. Лепехин [16.09.2021] [День ТВ]

Почему Россия главная жертва ситуации в сердце Евразии? Кто придёт в регион вместо США? Почему безусловный базовый доход - очень и очень плохо. Об этом говорит руководитель Института ЕАЭС Владимир Лепëхин. Ведущий - Сергей Правосудов.

Книга "Гражданская война в России: охота на большевистских вождей (1917–1920)" https://den-magazin.ru/utm/371
Книги издательства "Наше Завтра" https://den-magazin.ru/utm/372
Встречи с авторами "ДеньТВ" https://den-magazin.ru/utm/373
Подписывайтесь на телеграм-канал газеты "Завтра" https://t.me/gazeta_zavtra

#ДеньТВ #коррупция #безусловныйдоход #базовыйдоход #безусловныйбазовыйдоход #солидарнаяэкономика #Британия #Китай #Лепехин #ВладимирЛепехин #глобалисты #СергейПравосудов

[
00:41 - 00:48, 06:51 - 07:05, 12:27 - 12:31, 13:16 - 13:30, 17:24 - 17:54, 21:36 - 21:46, 27:43 - 27:46, 35:52 - 36:00, 38:54 - 39:12, 42:32 - 42:57, 49:17 - 49:24, 51:55 - 52:10 ...
]
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

20 комментариев

Лепёхин неоднозначен, очевидные проблемы обозначил, но решений не предложил.

И как это — «У России по Афганистану нет козырей»? У талибов какие козыри? Паранджа и калаш? А у бритов? У китайцев?

В  своё время СССР построил в Афганистане свыше 100 крупных объектов, в их числе, например важный тоннель на перевале Саланг (длиной свыше 2,5 км и высота расположения над уровнем моря свыше 3 км). Что построили штаты?

Как не?), а социальные объединения?))). Со временем и трудовые коллективы как ячейки общества выше семьи).

@Каку Ся 19 сентября 2021г. в 09:42:

Со временем и трудовые коллективы как ячейки общества выше семьи).

Так было уже — бабы и дети общие!))) А это чисто параметры стада!)))

Это элитка как Осип Мандельштам с Владимиром Маяковским имели одну Брик на двоих. Не надо обобщать на всех

Ты историю то подучи! В первые годы разгула революции башка у многих революционеров отлетела. Это только потом за голову взялись.

Вот популярное изложение. Поиск истины это не то, что тебе приятно!

https://pikabu.ru/story/doloy_styid_kak_sobyitiya_1917_goda_stali_nachalom_seksualnoy_revolyutsii_6466070

К чему эта статья  с рейтингом минус 28 голосов)?? Точно такие же элитки: Ульянов (Бланк), Урицкий, Троцкий (Бронштейн)… Это у них голова слетела во всех смыслах

Так это пишут об элите, так как интересует толпу больше. А сексуальная распущенность распространялась на многие слои населения.

А причем здесь рейтинг статьи? Ты истину по рейтингу определяешь? Это первое, что попалось, если копать глубже, то там такие перлы революционного быта вылезут, что мама не горюй.

Мне не надо ничего доказывать тебе. Но вот ты доказал, что предвзятость для тебя приятней истины. Оно и понятно!)))

Истина в том, что гомосексуализм или прочая педерастия это следствия слишком богатой жизни. Обычным крестьянам не до извращений,  ибо с голоду не умереть бы.

Ссылаясь на сайт, ты считаешься  с его авторитетом, и соответственно оценка выставленная читателями сайта должна автоматически признаваться тобой же.

Мне не надо ничего доказывать тебе.

Мне не надо доказывать, тем элиткам доказывай. А заодно и «подучи историю»…

Понятно! Твои знания из интернета со всеми вытекающими алгоритмами.)))

@Аматикаи 19 сентября 2021г. в 21:13:

Ссылаясь на сайт, ты считаешься  с его авторитетом

По себе оценил? Там вообще была перепечатка с другого места. Не умеешь отличать мух от котлет?)))

Вот тебе декрет так сказать с мест — саратовский

http://летка.рф/images/upload/file/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82.%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpeg

Больше всего вредят делам убежденные идиоты, коих в борьбе за справедливость куева туча!)))

И этот декрет на самом деле власти не принимали, а чисто народное творчество городского населения, то есть с самых низов так сказать!))) А о богатой жизни низов ты сам высказался.)))

@Аматикаи 19 сентября 2021г. в 21:13:

Истина в том, что гомосексуализм или прочая педерастия это следствия слишком богатой жизни.

Ты на земле жил когда-нибудь? Большая часть педерастии в СССР шла с зоны. Ну там то конечно самая богатая жизнь?)))

Большая часть педерастии иудейских элиток раннего СССР происходит из Библии (Содом и Гомора, например). А по зоне откуда сведения? Недавно освободился?

Ага!))) А ты как вообще о педерастии узнал — кто тебя трахнул???))) Ты ведь пока не пощупаешь не поверишь?)))

А если серьезно, то надо изучать работу нашего мозга и его общие алгоритмы. Они и выведут на многие истинные причины многих явлений.

В человеке две системы управления — подсознание и сознание. Обе они образуют суперсистему человек. Вот подсознание по алгоритмике это система, которая неизбежно и постоянно связана с реальной средой, которая окружает человека. А вот сознание это развитая система оценки сигналов подсознания и чувств ощущений. Вот она может быть связана с реальностью, а может и создавать в своих оценках свою виртуальную реальность. Чем ближе сознание как система к реальности, тем гармоничнее организм человека. Основные инстинкты подсознания такие как голод, стремление к продолжению рода — сексуальность, вытекающая из этого стремления стремление к доминантности — все это влияет и на сознание, которое выдает интерпретации своих объяснений и вырабатывает на этом свою логику намерений и действий.

Вся работа этой суперсистемы напрямую зависит от среды, в которой она находится. Что такое педерастия? Это стремление к доминантности через секс. Вообще стремление к доминантности может удовлетворяться в любой сфере — физической, сексуальной, интеллектуальной. И когда эти стремления принимают гипертрофированные свойства? Когда высвобождается время для сознания, которое не занято занятиями, связанными с реальностью. Условия для такого освобождения сознания вполне можно создать искусственно. Создание среды, где один из базовых инстинктов будет удовлетворен без участия сознания. Например проблема голода и крыши над головой решена не только у богатых. В тюрьмах кормят и дают жилье, при этом высвобождается свободная энергия сознания, которую надо направить на что-то вокруг. Вот тут два других инстинкта — доминантность и сексуальность и начинают преобладать. Где еще яркие примеры таких условий? В армии, которая долго не воюет в реальности. Вот это те среды, где вполне могут реализоваться узконаправленные инстинкты.

А вот почему крестьянская народная среда считается наиболее здоровой в психическом отношении? Это только при режимах натурального хозяйства, когда и подсознание и сознание сильно завязано на ритмичную и цикличную связь с природой и зависят от нее. Другими словами — сознание должно быть постоянно задействовано на связь с реальностью, а природа предоставляет максимальную возможность быть занятым.

Так что богатство элит это только частный случай общих алгоритмик работы сознания, когда сознание не имеет необходимости бороться за непосредственное пропитание.

Парадокс борьбы за освобождение людей от занятости в том, что это освобождение непременно приводит к риску деградации гармоничного состояния человека. Надо искать состояние среды, в котором и подсознание уже по своей природе и сознание непременно будут связаны с реальностью вокруг. А иначе иллюзии и как следствие запаршивость.

Понятно! Типа проштамповал?))) Ай, молодца! Таперича все будет окей!)))

Осознанная или неосознанная реальность есть реальность! И ей твое осознание не требуется!)))