Разговор с Илоном Маском. Внук Сергея Королёва — о корпорации Space X, международном сотрудничестве [13.09.2021] [RTД на русском]

Андрей Королёв, хирург-ортопед и внук советского конструктора Сергея Королёва, побывал по приглашению Илона Маска на предприятии Space X в Калифорнии. В эксклюзивном интервью RT он поделился впечатлениями об организации работы в корпорации и о разговоре с её главой. Королёв рассказал об экскурсии по сборочному цеху и другим помещениям, о том, какое впечатление произвёл на него Маск, и отметил, что у его деда и основателя Space X есть много общих черт в подходе к полётам в космос. Также Королёв заявил, что необходимо развивать международное сотрудничество, поскольку без него полноценное освоение космоса невозможно.

Подписывайтесь на RTД Russian — http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian

RTД на русском — https://doc.rt.com/
Vkontakte — http://vk.com/rtdru
Facebook — https://www.facebook.com/RTDru/
Twitter — https://twitter.com/rtd_rus

#SpaceX #ИлонМаск #космос #Королёв
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

Маск пригласил внука С.П. Королева на экскурсию в свою космическую фирму. Рогозин пригласил Маска на чай. Участились новости о многолетнем сотрудничестве в космосе США и СССР. Дана отмашка на возобновление дружбы с США, как во время второй мировой? Это может случиться только тогда, когда теневой инициатор политики "разделяй и властвуй" потерял власть разделять.

@Zanin Vadim 14 сентября 2021г. в 17:13:

Это может случиться только тогда, когда теневой инициатор политики "разделяй и властвуй" потерял власть разделять.

Дак и потерял! Вытащили же - за ухи да на солнышко - https://maja-svir.livejournal.com/13360.html ;) Они ж, как все УПЫРИ, сильны только в потьмах, а на солнце, да обрызганы живой водой - дохнут, как то и положено всякой ГНУСНОЙ НЕЧИСТИ.

Да, почти все структуры тайной власти уже обозначены, многие уже потеряли свою власть, многие еще цепляются, но конец близко.