Сенсационное признание главы МВФ! Вакцины управляют экономикой!? [23.08.2021] [Павел Иванов]

Высказывание Кристалины Георгиевой, европейского комиссара от Болгарии и эксперта по устойчивому развитию, директора-распорядителя МВФ, вице-президента Всемирного банка:
"В этом году, следующем году вакцинная политика - это есть по сути экономическая политика, это даже больший приоритет, чем традиционные инструменты фискальной, то есть финансовой монетаристской политики.
Почему? потому что без этого мы не сможем вернуться к нормальному состоянию экономики. вернуть ее назад."
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Заправила "устойчивого развития" оглашают свои планы на ближайшее будущее.

Прямо таки сенсация… И кстати, вакцины вторичны, а первичны локдауны.

Обанкротить сферу обслуживания, выжать максимум из остальных. И далее здравствуй новый виток кредитования, волна Кондратьева, оптимистические ожидания инвесторов (выбрать по вкусу).

Да, конечно, никакой сенсации нет. Это уж как он назвал видео, так и есть. 
Первичны цели. А это скорее всего сокращение населения. Деньги для тех, кто их печатает, это всего лишь средство для реализации своих планов. С помощью локдаунов идёт проверка, что без этих людей, которые сидят на локдауне принципиально ничего не меняется. Эти люди заправилам не нужны. Они подлежат утилизации, как "рак для земли". А с помощью вакцин скорее всего сейчас идёт приучение, что это нормально и массовое испытание той жижи, которую вкалывают. Испытание её «эффективности». Как на кого она подействует, чтобы позже «доработать» препарат.