Афганистан Глобальное управление Разбор происходящих событий Анализ и прогнозы [21.08.2021] [Антон Летов]

Отблагодарить можно через пейпэл sergleonz@gmail.com
или же пополнить номер +7922-756-01-44 (мегафон).
на этом номере телеграм\вацап\вайбер - можно задать вопрос по теме.
Текст: https://unlimmobile.livejournal.com/670385.html
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

10 комментариев

Талибы, если не позарятся на северные сопредельные территории, вполне достойные ребята. Даже Лавров ручкался с ними в Москве. Идите с богом, живите в мире.

А калаш хоть русский, но на гербе ему не место.

Ага, братья ваши меньшие))

А если вдруг начнут чудить, то тогда.. сам, лично, единственный и неповторимый … боевой КОНЬ российской дипломатии научит их мастерству сохранять лицо в любой экстремальной или эксравагантной ситуации!!))

Тут дело в другом, слишком много желающих припахать Россию для решения своих проблем, включая «братьев» (и не братьев). Конь один, ослов много. Одним построй, к другим приди, третьим «большая игра».

Тот кто способен символы расыпаные пред нашими глазами сложить в целостную картину мировоззрения и ей руководствоваться, Тот  посвящается в рыцаря Тампильеров. Кто считает, что Тампильеры самораспустились и ушли в нибытие, тот посвящается в масоны, для которых символы Тампильеров каргокульт. Тампильеры 1000 лет назад запустили процесс «транснациональный капитализм» и взрастили под него пастухов — масонов. Этот процесс выполнил свою задачу глобализации и уступает место следующему, заблаговременно подготовленному процессу. Тампильеры, опираясь на национальные элиты, которые знают о существовании таинственного Никто, закрывают 1000-летний процесс вместе с его пастухами. Масоны, не понимая кто и как их утилизирует, сопротивляются. Вот на этой войне Тампильеров со своей перифирией можно строить Русскую глобализацию, но для этого нужна «Культурная революция», результатом которой станет всеобщая управленческая грамотность.

Не худо было бы рассмотреть и возможность того, что это господа венецианцы руками Филиппа вынесли конкурентов с исторической сцены.

Глупый вопрос — если все будут управлять, то кто будет работать? Или это просто типа переименование — работать по-новому? Новый тип войны, новый тип работы?