Цивилизованный мир пошел под нож [13.08.2021] [Пупырыш ОК]

РЕПОСТ С КАНАЛА
Студия Рубеж
472 тыс. подписчиков
ЦЕЛЬ РЕПОСТА-
РАСПРОСТРАНЕНИЕ НА БОЛЕЕ
ШИРОКУЮ АУДИТОРИЮ
Внимание!
Канал не предлагает никаких действий, кроме комментариев! Видео носит новостной и информационный характер и не призывает к каким либо противозаконным действиям.
Администрация канала не несёт ответственности за комментарии других пользователей под данным видео!
ссылка на оригинал
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
https://www.youtube.com/watch?v=MPlmZHvLPoQ
===================
АТРИБУТЫ АВТОРА:
===================
#Новости #Политика


Полную версию видео смотрите на нашем канале "Новый Рубеж" - https://www.youtube.com/watch?v=CpH6S80LacE
Друзья! Если вы считаете эту информацию важной и полезной, поставьте лайк и напишите комментарий, это поможет продвижению этого видео и нашему каналу.
Сайт Студии "Рубеж" - http://rubezhtv.ru
Наши каналы на Youtube:
Студия "Рубеж" -
https://www.youtube.com/channel/UClCgrvDQuH62O_S6CM_GWPA
На Рубеже -
https://www.youtube.com/channel/UCG9Gr-fpDmXQe0zIhBU-jBw
Новый Рубеж -
https://www.youtube.com/channel/UCj21WoIkuKVF5UW4MeKNM3Q
Рубеж ТВ -
https://www.youtube.com/channel/UCgXW_3hJzcHXe9hafAZs3cQ


Мы в соцсетях:
Вконтакте - https://vk.com/rubezhrus
Одноклассники - https://ok.ru/rubezhrus
Телеграмм - https://t.me/StRubezh
Фейсбук -https://www.facebook.com/groups/rubezhrus/
Инстаграмм - https://www.instagram.com/rubezhrus/
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Гундаров о корреляции количества защищённых (прививкой) с количеством умерших, в лидерах по умершим страны Запада.

Источник https://rubezhtv.ru/page135

Публичная элита и население развитых стран, это еще не золотой миллиард, о котором говорит Гундаров. Поэтому их без жалости бросили на уколы сомнительной жижей. Это первый этап построения нового мирового порядка. Есть еще два, но их уже не удастся осуществить. https://www.youtube.com/watch?v=lEFangZI0w4

Данное видео стало недоступно на ютубе. Факт блокировки сам по себе настораживает. Приведу чужой комментарий с ЯПа:

Вчера видел видео Гундарова (интервью уже удалили на ютубе), где он показывал выводы на основе официальных цифр. Они взяли проценты уколотых в каждом государстве, где население свыше миллиона (около 224 государств) и официальные данные , сколько умерло на миллион человек.
Корреляция прямая! Чем выше процент вакцинированных, тем больше смертей на миллион населения. Он просто потрясен, так как это официальные цифры с сайтов каждого государства, сказал, что надо писать в ООН обращение, чтобы остановить эту бойню...
Только писать некому, вот в чём ужас.

@Аматикаи 15 августа 2021г. в 07:04:

Они взяли проценты уколотых в каждом государстве, где население свыше миллиона (около 224 государств) и официальные данные , сколько умерло на миллион человек.
Корреляция прямая! Чем выше процент вакцинированных, тем больше смертей на миллион населения.

Я допускаю, что его выводы верны, но на всякий случай замечу, что Гундаров явно не умеет работать со статистикой, либо специально подаёт это так для аудитории, которая в этом не разбирается (по крайней мере, такой вывод можно сделать по этому комментарию. Само видео не смотрел).

Мы имеет две коррелирующие переменные – число вакцинированных и число смертей от ковида. Какая из них зависит от какой? Люди чаще умирают от ковида, от того что делают укол? Или наоборот, большое число смертей от ковида побуждает население вакцинироваться (и в большей вероятности приводит к мерам по принудительной вакцинации), и потому корреляция именно такая? Тут всё зависит от того, с какого момента он считал число смертей – хоть не от самого начала пандемии, когда вакцинированных не было вообще нигде?

Кроме того, коррелирующие переменные могут быть вообще не связаны отношениями зависимости. Просто может быть некий фактор, влияющий одинаковым образом на обе переменные. Например, в странах, где медицина слабо развита, вакцинация, понятное дело, идёт куда медленнее, чем в «развитых» странах Запада. И в этих же странах, из-за слабого развития медицины, случаи смерти от ковида далеко не всегда фиксируются (типа, может запишут, что умер от какой-то неизвестной болезни, не внося в статистику по ковиду). Потому получается, что в них статистика смертности от ковида якобы меньше.

В общем, надо это вовсе не таким образом считать. Такая подача материала только угнетает психику и ничего не объясняет.

Гундаров прав 100%.

Проверяется это просто. Идете в морги смотрите кто там отдыхает. По Москве при нормальной смертности около 11-13 тыс в месяц с мая по июль был скачок до 16-17 тыс. Это «молодежь», которая ради места работы начала колоться. После снятия жестких мер клиентов стало меньше. Дополнительно еще пара фактов: статистику по смертности от укола минздрав прикрыл, второе — похоронку в Москве контролируют фэбэсы. Поэтому официальный данных, прямо связывающих статистики, не ждите. Можем лишь довольствоваться косвенными разведданными.

Посмотрите видео по ссылке в комментарии выше и станет понятно, почему блокируют видео про уколы.

То что материал с Гундаровым угнетает психику неожиданно. Мне очевидно одно, балаган теряет управление и главное не видно цели куда едет этот бродячий цирк, фокусников и трюкачей. Хозяев денег театр не спасает, инфляция тому подтверждение.

@Аматикаи 15 августа 2021г. в 14:54:

То что материал с Гундаровым угнетает психику неожиданно. Мне очевидно одно, балаган теряет управление и главное не видно цели куда едет этот бродячий цирк, фокусников и трюкачей. Хозяев денег театр не спасает, инфляция тому подтверждение.

Хозяев денег инфляция не беспокоит. Их беспокоит власть, поэтому они хотят установить медицинский фашизм. Это первый этап. Смотрите видео по ссылке выше.