Тайные документы Ватикана. Почему библиотеку Ватикана так тщательно охраняют? [09.08.2021] [Суть Вещей]

► Друзья, жмите нравится, подписывайтесь и обязательно нажмите на колокольчик , чтобы не пропустить новые выпуски: https://bit.ly/3j2u1Nw

Тайные документы Ватикана. Почему библиотеку Ватикана так тщательно охраняют?

Наш второй канал "Второй Рубеж" - https://bit.ly/3eILqYc

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ АВТОРУ В РАТНОМ ДЕЛЕ
КАЗНА "СУТЬ ВЕЩЕЙ"▼
https://money.yandex.ru/to/4100110764201085
https://boosty.to/sutiveshey

Найти меня в соцсетях ▼

► Яндекс Эфир: https://bit.ly/2ZUXgsK
► Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/2rub
► Rutube - https://rutube.ru/channel/23319721/
► Телеграмм Канал: https://t.me/sutiveshey
► Вк: https://vk.com/sutiveshei
► Твиттер: https://twitter.com/sutiveshey
► Одноклассники: https://ok.ru/group/55090280792079
► Инстаграм: https://www.instagram.com/sutiveshey
► Fb: https://www.facebook.com/groups/SutiVeshey

► Содержание канала: информация от свободных авторов, не обремененных чьим-то мнением или корыстным желанием, излагающих свои мысли без искажений.

Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.

#СутьВещей #Ватикан #Секреты #Библиотека
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

25 комментариев

Возможно, тайны Ватикана мы узнаем гораздо раньше, чем предполагает автор ролика. То, что самая ценная, древняя, часть Александрийской библиотеки находится в Ватикане, известно уже сейчас. Так же, недавно стало известно о странных книгах с голографическими иллюстрациями, возраст которых несколько тысяч лет.

Улика из прошлого. Ватикан Секреты о которых хотели забыть

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=jFiLn-1IP3g

примеч.: фильм прошёл 26.02.2019 на тв-канале "Звезда", но на сайте канала так и не был выложен, а ранее выложенный аннонс удалён(!) - цит. сохранённого этого аннонса на другом ресурсе:

"Ватикан. Крошечная страна, которая целиком умещается внутри итальянской столицы – Рима. Но эта кроха – одно из самых влиятельных государств в мире. Почти всё, что здесь происходит – тайна за семью печатями. Даже полиция не может попасть внутрь без особого приглашения. Тайны и секреты копились в стенах Ватикана веками. И любая попытка их раскрыть – связана с риском для жизни. С помощью добытых нами улик из прошлого мы попытаемся заглянуть внутрь одной из самых закрытых церковных организаций. Попробуем разобраться в загадочных смертях, случившихся на территории представительства бога на земле. Что же хотел, но не успел рассказать Иоанн Павел Первый? Что уже много веков скрывает от мира Ватикан? Какие реликвии хранятся в закрытой части его секретной библиотеки? Почему Гитлер жаждал туда попасть и что связывает Третий Рейх и центр католического мира?"

Действительно, и что же их связывает? Не иначе, как обоюдная страсть к мировому господству... Да и вообще, можно сказать, что связь вполне "родственная", если учесть тот факт, что Гитлер фактически зомбо-орудие "мировой закулисы" и её т.с. прямой "продукт"(!)

«Крысиные тропы» Ватикана: как католическая церковь спасала нацистов

https://bigpicture.ru/?p=1237140

«Крысиные тропы» — такое меткое название спецслужбы США дали маршрутам, по которым тысячам нацистов и фашистов удалось перебраться в Южную Америку. Помогал беглецам Ватикан, в лице влиятельных епископов и монахов ордена францисканцев...

Крысиные тропы — не единственная тайна католических пап. В стенах Ватикана хранится секретный архив, открытие которого еще впереди."

...считаю необходимым привести следующую выдержку из работы ВП СССР "Мастер и Маргарита: гимн демонизму? либо евангелие беззаветной веры", 2001 г., стр. 257-258 , из которой можно видеть - во что, в какие процессы и структуры вписан Аппенинский п-ов:

--------------

"Но согласие с любой из такого рода версий означает, что Христос осознанно умышленно пошёл на обман верующих, поскольку вступил в сговор с опекавшими его злочестивцами, пославшими его на казнь для достижения корпоративных целей РЕЛИГИОЗНОЙ МАФИИ МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ (сноска 1)".

Далее - цит. из "сноски 1":

---------------

"Что-то похожее произошло 13 числа весеннего месяца мая в 1981 г. в время покушения киллера Али Агджи на римского папу Иоанна Павла-2:

"ПОДЛИННЫЕ ВДОХНОВИТЕЛИ ПОКУШЕНИЯ ОБИТАЮТ В ВАТИКАНЕ. ПОВТОРЯЮ: ТЕ, КТО НАПРАВЛЯЛ АЛИ АГДЖУ ПРИНАДЛЕЖАТ К ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЯТОГО ПРЕСТОЛА. В ЭТО ДЕЛО ВОВЛЕЧЕНЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ЛИЦА, СПОСОБНЫЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ КЕМ УГОДНО, - продолжал Челик (один из друзей Агджи: наше пояснение при цитировании) - "В заговоре принимали участие ВИДНЫЕ ГРАЖДАНЕ ИТАЛИИ. Это не предположения. То, что я сейчас говорю, мне поведали люди, причастные к этому делу, и другие доверенные лица." (Приложение к "Независимой газете" - "Фигуры и лица" № 10, 25 мая 2000 г. Статья Сергея Старцева "Золото и свинец")

----------------------------------

подробнее https://maja-svir.livejournal.com/7539.html - Основные элементы глобальной паразитарно-мошеннической системы

Главные ритуальные человеческие жертвоприношения сатанистов происходят в подземельях Ватикана. Спецназ Ватикана — иезуиты, организаторы всех цветных революций и переворотов. Убийства неугодных правителей и политиков, тоже их рук дело. Сеть иезуитов в России, после прихода Путина к власти, сильно уменьшилась, но все еще имеет место быть. Скоро ее уберут совсем. https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0

@vodjanitsa 9 августа 2021г. в 23:25:

…что связывает Третий Рейх и центр католического мира?

Папа Пий XII, в миру Эудженио Пачелли, был главой Ватикана с 2 марта 1939 года до 9 октября 1958 года. По происхождению семья Пачелли принадлежит к так называемой чёрной аристократии. С 1917 года по 1929 год Пачелли был папским нунцием сначала в Баварии в Мюнхене, а затем в Берлине. Таким образом, становление фашизма в Германии происходило не без пристального внимания папского нунция, и кто знает, может быть не без незаметного, но деятельного его участия, как это нередко бывает принято у католических священников. Одним из самых любопытных эпизодов деятельности Пачелли во время Второй мировой войны является его встреча 10 мая 1944 года, а в ту пору уже римского папы Пия XII с генералом СС Карлом Вольфом.

@Чижов Михаил 10 августа 2021г. в 11:40:

семья Пачелли принадлежит к так называемой чёрной аристократии.

Таки да :) Тут некоторые ищут ГеПе на других планетах... то ли намеренно отводят, то ли действительно "веруют в..." :) а думается, если б поискали "в районе" Ватикана, скорей бы нашли :)

http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok - Глубинное государство чёрной аристократии, коронавирус и Новый мировой порядок

Ватикан это уникальное в своём роде религиозно-политическое образование с государственным управлением, то есть политика и религия в одном флаконе. Вроде бы самое маленькое в мире государство, ан нет, власть Ватикана проявляется уже там, где завёлся хотя бы один папский прелат. В современном виде Ватикан был образован 11 февраля 1929 года, когда были подписаны Латеранские соглашения между папой Римским Пием ХI и Бенито Муссолини. В мае того же года договор был ратифицирован нижней палатой итальянского парламента, полностью состоявшей из членов фашистской партии. Так, что если отбросить всяческие политесы, то можно сказать, что Ватикан создали фашисты.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Но интрига на этом не заканчивается. Бенито Муссолини фактически привёл к власти итальянский король Виктор Эммануил III, который впоследствии с такой же лёгкостью поддержал его свержение. И тут возникает вопрос, а кому прежде всего было выгодно создание Ватикана как государства, могло ли быть так, что и Муссолини, и Виктором Эммануилом манипулировали некие серьёзные силы, ведь Ватикан возник после Первой мировой войны, в результате которой рухнули четыре империи. А получается так, что создание Ватикана было выгодно прежде всего чёрной аристократии, представители которой всегда занимали высшие должности при папством дворе, а после ликвидации Папской области в 1870 году и лишения папы римского светской власти остались, некоторым образом, не у дел. Теперь, чтобы всё окончательно встало на свои места, остаётся только поискать связь чёрной аристократии с крупнейшими мировыми банками.

@Чижов Михаил 10 августа 2021г. в 13:29:

Теперь, чтобы всё окончательно встало на свои места, остаётся только поискать связь чёрной аристократии с крупнейшими мировыми банками.

Это да... но, думается, что прямую связь "банк-фамилия" обнаружить удастся навряд ли, там скорее всего всё сделано "по умному" - через каскад посредников, типа "швейцарский банкир Фукс и Ко"... Но поискать конечно можно, а вдруг да...

Вот например, отдельно выделено по деятельности Паллавичини - https://maja-svir.livejournal.com/13360.html

И ещё, для начала, всё же, желательно более подробно и внимательно изучить материалы по ссылкам, вложенным в вышеприведённую, в которых худо-бедно кое-что указано - к каким структурам имеют отношение те или иные фамилии...

@Чижов Михаил 10 августа 2021г. в 13:29:

Теперь, чтобы всё окончательно встало на свои места, остаётся только поискать связь чёрной аристократии с крупнейшими мировыми банками.

Как вдёт свои "дела-хозяйство" чёрная аристократия (не вылезая при этом во всякие "списки") примерно даёт представление описание - http://новости-мира.ru-an.info/новости/чёрная-аристократия-в-европе-это-не-миф-а-суровая-реальность/

@vodjanitsa 25 августа 2021г. в 18:02:


@Чижов Михаил 10 августа 2021г. в 13:29:

Теперь, чтобы всё окончательно встало на свои места, остаётся только поискать связь чёрной аристократии с крупнейшими мировыми банками.

Как вдёт свои "дела-хозяйство" чёрная аристократия (не вылезая при этом во всякие "списки") примерно даёт представление описание - http://новости-мира.ru-an.info/новости/чёрная-аристократия-в-европе-это-не-миф-а-суровая-реальность/

и что вы можете им противопоставить? фейковые знания КОБ?  нищих кобоверов-неадекватов, не способных обустроить даже собствнную жизнь?

@Коля 26 августа 2021г. в 08:23:

Нет никакой власти у тех, кому не подчиняются. Так почему кто-то кому-то подчиняется?

А. Зиновьев кратко сфлрмул провал так:

1. принуждение под страхом ущерба вплоть до смерти

2 контроль ресурсов — энергия, еда, деньги, территории итд

3. промывка мозгов

@engineer 26 августа 2021г. в 08:11:

и что вы можете им противопоставить?

То, что мы тут с вами обсуждаем подобные темы уже само по себе - ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ ИМ(!)

Белый Кролик: С вашего разрешения, только что найден один документ. Улика, Ваше величество! Письмо, Ваше величество!

Король: От кого, кому?

Белый Кролик: Ни от кого, никому.

Король: Как подозрительно!.. Почерк обвиняемого?

Белый Кролик: Нет. И это ещё подозрительнее.

Король: Подпись есть?

Белый Кролик: Нет.

Король: А-а! Он, значит, что-то дурное задумал, а не то подписался бы, как все честные люди.

Королева: Вина доказана.

Алиса: Ничего подобного, вы даже и не читали!

Чеширский Кот: Там стихи, Алиса.

Алиса: Я люблю стихи.

Король: Читай!

Белый Кролик: С чего начать?

Король: Ну, пожалуй, лучше сначала.

Алиса: Перестаньте безобразничать! Хватит заставлять слова скакать и делать их еще смешней, чем они есть! Довольно путаницы!

Чеширский Кот: О, девочка моя! Ты уже стала во весь свой рост!

Алиса: И никакие вы не короли и не королевы. Хватит притворяться! Вы просто колода карт!

Додо: И тут Алиса стала такого роста, что сказка лопнула.

https://wysotsky.com/0011/000.htm

"Идея этой сказки, а может и не сказки..." ясна? Вывернуть все ИХ "грязные простыни" наружу и трясти ими на каждом перекрёстке - с оглашением имён, фамилий, отчеств и матчеств, списков имущества и источников доходов и т.д. и т.п., оглашать, оглашать и оглашать! А что будет далее... то будем далее посмотреть ;)

@vodjanitsa 10 августа 2021г. в 12:00:


@Чижов Михаил 10 августа 2021г. в 11:40:

семья Пачелли принадлежит к так называемой чёрной аристократии.

Таки да :) Тут некоторые ищут ГеПе на других планетах... то ли намеренно отводят, то ли действительно "веруют в..." :) а думается, если б поискали "в районе" Ватикана, скорей бы нашли :)

http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok - Глубинное государство чёрной аристократии, коронавирус и Новый мировой порядок

Инопланетное происхождение предков черной аристократии, не противоречит, а подтверждает нечеловеческие наклонности ватиканцев.