К 30 - летию развала СССР. Сумма технологий. [01.06.2021] [Sidorovvalua]

СССР валили "всем миром": тысячи мозговых центров. миллиардные бюджеты разрушителей, предатели. перебежчики... Но всё это - разрозненные сведения. А где сама технология?. Китайцы изучают этот вопрос силами сотен институтов - им это надо. У нас нет сотен институтов на эту тему. Но нам это тоже надо. Предлагаю на суд публики малую деталь этой вражьей технологии. Хорошо бы, чтобы пригодилась.

Интервью А.И. Колпакиди : https://www.youtube.com/watch?v=WhqtXqYl-pQ
Интервью президента США Дж. Буша (старшего) : " The New-York Times . " - от 21.10.1992 г.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

Надо знать причины неудач, чтобы выстраивать правильно будущее. Понравились цитаты из интервью действовавшего на тот момент Буша старшего. Очень прагматичный человек и дальновидный. Но всё пошло по наилучшему сценарию для России, отличному от Буша из-за жадности американских "элит". Нам нужна была эта прививка. Полезный ролик.

Этого интервью как такового не существует. В интернете есть ссылки на малоизвестные сайты, которые ссылаются на источник, которого нет.  Женщина, «бравшая интервью» умерла. Похоже на фейк.

@postulat 7 июня 2021г. в 11:15:

Этого интервью как такового не существует. В интернете есть ссылки на малоизвестные сайты, которые ссылаются на источник, которого нет.  Женщина, «бравшая интервью» умерла. Похоже на фейк.

Печально, что фейк, но этим ценно видео — выдают истинные мотивы уничтожения СССР и свои опасения осеняя авторитетом Буша старшего.

Посмотрел у этого автора ещё ролик «День Победы 2021», чего-то его сильно и неприятно закинуло на Сталина.

Буш старший прагматичный. Его курятина продавалась, а не раздавалась.  Цена курятины была минимальной для гарантированного разорения российских птицефабрик и последующего захвата рынка. Это типовая форма бизнеса, ничего личного. Русских он задумал приручать продавая им еду! И ведь эти рассуждения янки, на серьезных щах приводятся как пример дальновидности.

Историк Колпакиди мужик не глупый, но вставка его отрывочных фраз не внушает. Постановка какая-то.  Вывод по Афганистану каков? Зря вмешались? Распад СССР показал что зря, но ввод войск не играл роли в распаде СССР.

Кроме того, почему в диаграмме показывающей долю афганского опиума в мировом производстве, отсутствуют данные до 1980 года? Что хотел сказать автор? Что СССР включил производство опиума, которого в Афганистане до того не было?

По диаграмме видно, что доля возросла под конец 80-х годов, но она росла и после вывода советских войск, и очень сильно росла после ввода войск США.

@Аматикаи 7 июня 2021г. в 12:18:

Историк Колпакиди мужик не глупый, но вставка его отрывочных фраз не внушает. Постановка какая-то.

Полная версия тут https://mediamera.ru/post/34284

Спецслужбы — работают на ГП, им поручили — они выполнили, думать им не положено. Они валили СССР.

Автор ролика скользкий тип. Говорит не договаривая, постоянно меняет темы. Да, выдает иногда любопытные мысли, но дальше —  мол, идите копайте сами. Ему на планете-коб под роликами про победу объяснили образно, но доходчиво: "в сериале "Чингизхан" китайского производства есть такая фраза телохранителя хана из бывших его врагов по поводу друга хана Джамухи: Эта птица каркает чужие песни."