Британия предлагает стратегию против России [28.05.2021] [ИСКРА]

⟨⟨ Королевский институт международных отношений Великобритании Чатем-Хаус в последнее время выпустил ряд докладов и стратегий, где явно прослеживается агрессивная позиция этого государства в отношении России. 

Последний доклад этой организации "Мифы и ложные представления в обсуждениях о России" продолжает эту линию. 

Поскольку официальная внешняя политика Британии становится более русофобской, необходимо проанализировать тезисы этого документа. 

В нём сразу же даётся императивное заявление, что "вопреки ожиданиям многих евроатлантических деятелей и политиков, в обозримом будущем у России мало шансов стать более конструктивным и сотрудничающим партнёром для западных правительств. Таким образом, благонамеренные усилия по "улучшению" отношений с Кремлём, скорее всего, потерпят неудачу, поскольку стратегические цели, ценности и понимание Россией межгосударственных отношений бесповоротно отличаются от западных". 

Для этого существует несколько причин, среди которых ошибки Запада в навязывании своих ценностей; желание во что бы то ни стало установить сотрудничество и сложности поддержания диалога. 

При этом не сделано вывода, почему же Запад так жаждет навязать свои ценности и не воспринимает чужие (не только те, которые предлагает разделить Россия, – например, моральную деградацию)? ...

⟩⟩

Британия предлагает стратегию против России [ https://clck.ru/VBqzM

Следите за нашими публикациями на нашем телеграмм-канале: https://t.me/iskra1917

#Искра #Британия #Россия

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

Британия предлагает стратегию против России [28.05.2021] - ИСКРА

ЛОНДОН ШТАМПУЕТ РУСОФОБСКИЕ СТРАТЕГИИ [26.05.2021] — katehon.com

[+++]

Кстати, среди авторов доклада есть и представителя пятой колонны в России - Екатерина Шульман (входила в Совет по гражданскому обществу и правам человека при Президенте РФ в 2018 -2019 гг.) и Николай Петров, который значится профессором Высшей Школы Экономики - заведения, у истоков которого стояла Лондонская Школа Экономики. Как указано на сайте, Петров сейчас занимается "деконструкцией процесса принятия решений в России Путина". И это вполне может квалифицироваться как намеренное оказание содействия вмешательству во внутренние дела России.

Очевидно, что к этим двум персонам у правоохранительных органов России должно быть много вопросов - от уплаты налогов за работу на иностранного агента до их контактов внутри России и возможности передачи за границу сведений, представляющих государственную тайну.

БританияРоссиярусофобиястратегияЧатем Хаусдезинформациягибридная война

https://katehon.com/ru/article/london-shtampuet-rusofobskie-strategii

.

Британия предлагает международному сообществу навалиться на Россию? При том что: сама недавно вышла из ЕС, Шотландия подумывает о выходе из короЛевства, свежа в памяти война с Ирландией. А всего в мире насчитывается с пяток стран не подвергашихся вторжению англичан.

Что-то слабовата колода козырями, выбор между силовым воздействием и информационным не в пользу последнего..

Можно сложить с картинкой М.Л.Хазина тут, или ещё какой. А так это бооольшие мастера), надысь слушал про шикарную эпизоотию их лжи во время войны от Клима Жукова у Д.Ю., - это тизер)))

Есть подозрение, что Британия входит в состояние груши для битья

Нотка грусти?), приходилось слышать "пока жива королева, - она нас в беде не оставит" от ветерана металлурга))). Правда автор сей максимы, церковный иерарх, уже в бегах)

Именно). Завтра Мутный  Туманный Альбион назначат виновным, бросят тушку на растерзание. А сами в Новую Зеландию в мозговой центр спасать задницы