Интервью с Девятаевым. Запись 1965 года. Не Till Lindemann. Отзыв 2021 [28.04.2021] [МемуаристЪ]

Нашёл совершенно термоядерную архивную запись! Сам Герой Советского Союза Михаил Девятаев рассказывает о своём героическом побеге из лагеря в Пенемюнде на вражеском самолёте. Вот Вам когда на девятое мая покажут новое варево режиссёра Бекмамбетова под названием "Девятаев" - Вы сразу в это интервью народ тыкайте. Чтобы лапшу с ушей про бережное отношение к нашей истории снять. Я Вам дальше само интервью включу. Пробирает не на шутку!
И чтобы не слушать сказки голливудского мальчика Прилучного - мы прочли сотни архивных документов. Читать они не умеют, что они там прочли. Очередная ложь и антисоветчина махровая! Под видом патриотического лубка за наши с Вами деньги из Фонда кино!
Про известного немецкого панка из группы Рамштайн, который перепел Бернеса про Любимый город может спать спокойно, мы помолчим. Не Киркоров и не Боря Моисеев, ну и ладно. Линдеманн до того, как железяки во всё лицо вставить и помадой размалеваться пионером в ГДР, вроде, был. Так что почти наш. В Советском обществе, правда, лечили бы такого певца в дурдоме, как пить дать. Ну так мир чистогана требует новых кумиров.
Вместо того, чтобы бежать смотреть очередной набор штампов про злодея Сталина, расстрел на месте лично Берией всех попавших в плен и добрых фашистов - Вы лучше рассказ самого Девятаева послушайте. Рассказ термоядерный. Очень простой, без форсу и рисовки. Просто рассказ человека о могучем подвиге Советских парней. Как будто за хлебушком сходили. А что как-то по-другому можно было? Слово Михаилу Петровичу Девятаеву.
~~~~~~~~~
* ПОДДЕРЖАТЬ канал https://yoomoney.ru/to/41001268941410
* "Посол к Сталину" - мой перевод отличной книги 1941 года о Сталине и титанических свершениях Советского народа глазами врага - капиталиста и большого друга Рузвельта - посла Джозефа Дэйвиса.
- Аудиокнига: https://www.litres.ru/dzhozef-deyvis/posol-k-stalinu-64752971/?lfrom=674918886
- Скачать эл. книгу: https://www.litres.ru/dzhozef-deyvis/posol-k-stalinu/?lfrom=674918886
- Заказать бумажную книгу: https://my-shop.ru/shop/product/4183687.html
#Девятаев #побегизада #tilllindemann #любимыйгород

13 комментариев

Вот ещё запись, Михаил Девятаев. О чем рассказал легендарный летчик перед смертью? Эксклюзивное интервью. «БИЗНЕС Online» вновь публикует последнее интервью летчика, совершившего в 1945 году легендарный побег из немецкого плена. Весной 2002 года Герой Советского Союза Михаил Девятаев дал последнее большое интервью, которые было записано на пленку. Осенью того же года он ушел из жизни. 13 лет по неизвестным причинам кассета с двухчасовой записью лежала на полке. В 2015-м уникальная видеозапись оказалась в распоряжении нашей газеты. «БИЗНЕС Online» с разрешения авторов интервью публикует самые интересные выдержки из записи. https://www.youtube.com/watch?v=JZQyvrnfHlQ

«вау! сенсация! термоядерная запись! » тьфу, бл…
а ничего что его книга «полет к солнцу», где всё в мельчайших подробностях описано, есть в каждой библиотеке?

@петрович 11 мая 2021г. в 14:47:

есть в каждой библиотеке?

Ну и ссылочку привинтили бы вместо

@петрович 11 мая 2021г. в 14:47:

тьфу, бл…

Вам люди были бы благодарны, кто-то почитал бы.

Странная математика. 11 мая 2021 года стрелок в Казани которому 19 лет расстрелял 21 человека из которых 9 погибли. Бекмамбетов из Казани снял киноподделку и пустил в прокат 29 апреля 2021 года через 9 лет после смерти порочащую летчика Михаила Петровича 9-таева умершего 24.11.2002г. в Казани. Там интересные цифры. https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятаев,_Михаил_Петрович К чему бы это всё?

Казанский стрелок - родился 11.09.2001 (сей факт был предметом его гордости), совершил теракт - 11 мая, поначалу писали о 11 погибших - https://news.mail.ru/incident/46268061/?frommail=1&exp_id=915

Уже знаем - 11 - опознавательная метка ГП. Тихоню-парня, учащегося на программиста, явно выбрали, взяли в оборот, обработали до состояния монстра-зомбака и пустили "на дело" (это всё логически выплывает из открытых за последние часы статей о "житии яго")

Почему Казань? Предположение - дня за 2 до Дня Победы - произошло знаковое и знаменательное событие - Северодвинск + СПб (города, в которых сформировался базовый костяк авторского коллектива ВП СССР), подарили стране особо БЕСШУМНУЮ (как говорят) - над чем и ВМ до перекройки трудился - https://www.youtube.com/watch?v=_58M-6Rw3WQ - по имени "Казань"

Теракт в Казани - судорожно-рефлексивный ответ от ГеПе(?) - руками одного из обработанных местных зомбаков (кстати, писали, что вроде как задержали его 41-летнего старшОго)... Заодно и... что-то типа детского жертвоприношения - у НИХ это практикуется (древнее финикийское наследие)

Примечательно, цит.:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A-561_%C2%AB%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C%C2%BB

"Подводная лодка зачислена в состав «противоавианосной» 11-й(!) дивизии подводных лодок Северного флота". Тоже как бы "знак" - ИМ - что уже не монополисты на "концептуальные верха"

А от них рефлексия, точно... Гадина в предсмертных судорогах молотит хвостом куданипопадя(!!)

А от них рефлексия, точно... Гадина в предсмертных судорогах молотит хвостом куданипопадя

  • навивно полагать что куданипопадя, молотит именно туда куда телиться —  в УШИ

Вот еще версия:

ГП который умеет обращаться с НЕТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ, то есть с МЕНТОЛОГИЧЕСКИМ оружием, показал нашим военным на что ОН способен, и то что «особо БЕСШУМНАЯ (как говорят)» подводная лодка вообще ничем не поможет на этом МЕНТАЛЬНОМ ПОЛЕ боя.

(кстати, писали, что вроде как задержали его 41-летнего старшОго)

— и не писали, а тихонько нашептали, так же как и зомби-парню нашептал на ухо в его СНЕ, особо безшумным(низкошумным) методом (мичети не зря строятся) ентот некий 4десятодно-летний старшОй ( кстати обратят ли внимание правоохранительные органы нашего государства — на то — ОБРЕЗАН ЛИ по старинному обряду данный зомби-извольнитель  — https://mediamera.ru/post/34269 — см. Прокалывание ушей — Печальное наследие Атлантиды №1)

"нашептали-прошептали-во сне"... интересно о какой "секте" сказала его тётя - https://www.vazhno.ru/a/73262/20210511/tetya-kazanskogo-strelka-rasskazala-ego-istoriyu/ab-intext/ - "Она утверждает, что не было никаких предпосылок к трагедии и винит во всем компьютеры и «секту»." - Со временем, наверное, всё раскроют и нам расскажут... "не с первого раза раскрываются тайны, а с тысячного рубля" /"Мумий Тролль"/

А "ментологические нашёпты"... а вы проверьте, не поставлена ли в ваши зубы радиопломба ;)

https://vk.com/id30239384?w=wall30239384_4175_r4178

Александр Агафонов

Майя,

"Гадина в предсмертных судорогах молотит хвостом куданипопадя"

РФ "глубоко" втянута в очередную "гонку вооружений" = расходует ресурсы (коих значительно меньше, нежели было у СССР) на то, что - при благоприятном ходе событий... такой парадокс, один из многих - не будет использовано. (При этом, разумеется, общее развитие общества вполне может быть сопряжено с развитием "военных" технологий - это отдельный вопрос.)

А ГП - в очередной раз напомню - не "играет" ни за РФ, ни за США, ни за Китай... Соответственно, очередная акция "за их подписью" означает - повторю - немудрёное:

- Успехи на 6-ом уОСУ/О? Ну-ну... Получите и от нас - и распишитесь. (В очередной раз в недееспособности "на высших" уОСУ/О.) И работайте дальше - в меру своего понимания.

Майя Свириденко ответила Александру

Александр, есть понимание - КТО ЗАКАЗЧИК - это уже полдела (!) А необходимая чистка инфо-пространства от злокачественного контента... полагаю, ещё впереди...

А то, что носители древнеегипетской идеи рабовладельческого глобализма и финикийских людоедских культов - играют только за себя (как и любой кишечный паразит), полагаю "кому надо" понятно тоже.

@Андрей 11 мая 2021г. в 21:44:

Странная математика. 11 мая 2021 года стрелок в Казани которому 19 лет расстрелял 21 человека из которых 9 погибли. Бекмамбетов из Казани снял киноподделку и пустил в прокат 29 апреля 2021 года через 9 лет после смерти порочащую летчика Михаила Петровича 9-таева умершего 24.11.2002г. в Казани. Там интересные цифры. https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятаев,_Михаил_Петрович К чему бы это всё?

https://catmotya.blogspot.com/

@Андрей 11 мая 2021г. в 21:44:

Странная математика.  К чему бы это всё?

В лучшем случае интерпретативные когнитивные искажения/ошибки. Случатся с очень очень многими. В более тяжком к паранойяльному интерпретативному бреду. И первое и второе намертво сидит в аксиоматике методологии КОБ.

П.с. вот Вам уже примеры бреда интерпретации кобовцы пишут.

@loo 11 мая 2021г. в 23:30:

@Андрей 11 мая 2021г. в 21:44:

Странная математика.  К чему бы это всё?

В лучшем случае интерпретативные когнитивные искажения/ошибки. Случатся с очень очень многими. В более тяжком к паранойяльному интерпретативному бреду. И первое и второе намертво сидит в аксиоматике методологии КОБ.

П.с. вот Вам уже примеры бреда интерпретации кобовцы пишут.

Для вас это параноидальный бред, и это https://mediamera.ru/post/34267 потому вы и просрали СССР тем, для кого это обыденость и средства управления такими как вы, loo.