Глобальный передел изменит всё. Почему на призыв Америки никто не придёт. М. Хазин [16.04.2021] [День ТВ]

Как Запад упал в ту яму, которую вырыл для Путина. Почему в "Американскую Ялту" никто не приедет и как теперь будет выглядеть мир без глобальных арбитров. Как наступающий передел отразится на разных уровнях власти и почему система управления государством изменится целиком. Об этом и многом другом рассказывает аналитик, экономист Михаил Хазин.

Интернет-магазин ВЕЛИКОРОСС https://vk.cc/bYJoOE

Сайт Михаила Хазина https://khazin.ru/

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Хазин #экономика #SWIFT #Китай #США #перезагрузка #цифровизация #прогноз #олигархи #Путин #Байден

[
01:08 Как на ваш взгляд, всё-таки разговоры о том, что нас отключат от международных банковских платежей, - они могут когда-то воплотиться в жизнь?
06:13 Мы помним как сложно было у Путина с Трампом соединить что-нибудь с первых же дней его президентства
26:18 Если Путин таки примет предложение Байдена, как на ваш взгляд: о чём может пойти разговор и каких результатов нам ждать?
28:55 Тогда, как они заранее заявили, что мы к этому не имеем отношения, соответственно никаких претензий нет.
36:01 В контексте противостояния США и Китая, не кажется ли вам, что на встрече Путина и Байдена может произойти следующее: Вл.Владимировичу покажут некоторый расклад, по крайней мере по-части намерений Соединённых Штатов, и предложат определиться на чьей он стороне?
42:32 Вы сказали: другие варианты возможны. В моём представлении, ну по крайней мере то сообщество, тот круг лиц, с кем я общаюсь, других вариантов - по крайней мере они не озвучиваются, не рассматриваются - пока из таких макровариантов просматриваются для нас два чётких - это, ну как-бы: либо Россия, грубо говоря, идёт дружить со всем коллективным западом, либо Россия совместно с Китаем создаёт некий макрорегион и экономически и политически становится с ней.
44:28 По-другому говоря, амбиции политические могут похоронить экономические возможности
46:48 ... Я предлагаю где-нибудь летом ещё встретиться и к выборам, сентябрьским, обсудить расклад
]