В чем главная проблема России или почему ледокол «Россия» не будет построен в срок [31.03.2021] [Юрий Подоляка]

Ссылка на сюжет из Большого Камня: https://www.youtube.com/watch?v=DN-nnxUeFvA
Больше интересных новостей Вы найдете на моем новостийном агрегаторе: https://ukraineworld.net/​​​
Вчера я сделал видео о том, как Москва вместе с Пекином пытаются разрушить американский пояс влияния в западной части Тихого океана. И была затронута тема судостроительного комплекса «Звезда».
В одном из комментариев к видео я получил очень интересную ссылку, мимо которой не мог пройти.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

7 комментариев

Когда прокуратура начнёт возбуждать уголовные дела за намеренный или стихийный саботаж государственных проектов дела пойдут на лад, другие методы не действуют

Когда будут расстреливать за хищение гос средств, тогда может быть что-то изменится. Или отрезание рук, как в мусульманских странах.

Вот видите ... все ответы Вы и сами знаете. То есть м.б. жуликом и вором только там, где это приемлемо для "маленького человечика". Но есть ещё и такая засада: чем принципиально различаются власть "Великого Комбинатора" и "Великого Инквизитора", при котором никто и помыслить не смел о жульничестве и воровстве.

Как раз таки и живем при власти первого, когда по оглашению воровать нельзя, а по умолчанию, кто до гос кормушки добрался, ворует и переправляет в оффшоры.

@gladio M 31 марта 2021г. в 18:09:

Как раз таки и живем при власти первого, когда по оглашению воровать нельзя, а по умолчанию, кто до гос кормушки добрался, ворует и переправляет в оффшоры.

воровство искоренить ни у кого не получилось, даже при Сталине воровали, но уменьшить  — возможно,  главное не перегнуть палку, чтобы от страха колом все не встало — во всем нужна мера, в том числе в борьбе с воровством. Окно Овертона рабочая технология в этом процессе, руководствуясь достойными намерениями с дуру и болт сломть можно))

но, в ролике не про воровство, а саботаж по глупости или намеренный — тупые и непрофессиональные, при этом  «честные и благонамеренные»,  вреда принести могут больше, чем просто воры…

Честный и благонамеренный — это обязательно тупой и не компетентный? Н-да. До 43-го совестью военспеца был комиссар. В НХ троцкисты организовали партийный учёт и контроль. Нормальный же выход предложил Сталин И.В., говоря об необходимости учиться передовой военной и хозяйственной науке серьёзным образом.

@Промузг 31 марта 2021г. в 17:59:

жульничестве и воровстве

видео не про жульничество и воровство, а глупость и безответственность

от честных идиотов — идеалистов вреда может быть больше, чем от умных воров, которые «строят и доят» )))

исторический пример Совнаролы — показателен, современная власть поступает достаточно мудро, но профаны этого не понимают и не ценят…