Кто такой «ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР»? [13.03.2021] [Нестор]

Этот ролик аккуратно снимает с головы кастрюлю невежества и дремучести и показывает как - на самом деле - устроено глобальное управление на Земле.

#каналнестор

▲ Поддержать Нестора: https://money.yandex.ru/to/410015734259896

52 комментария

Полезный ролик, местами грубоватый, в первую очередь ориентирован заинтересовать молодую аудиторию не достигшую Человечного ТСП информацией, общеизвестной изучающим КОБ.

Концовка класс, интересно в первой версии кто её отъел)

@Каку Ся 13 марта 2021г. в 19:19:

Концовка класс, интересно в первой версии кто её отъел)

Не знаю. Но, думаю, он сам ролик убрал чтобы переделать концовку. Получилось очень хорошо.

Интересно, после данного выпуска канал Нестора в Youtube заблокируют?

Нестор молодец, не то что известный политолух — «читайте толстые книги, читайте толстые книги..», а сам так и не смог объяснить что такое ГП и всякий свой новояз (страновики, глобальщики, центры концентрации…)

Валерий Викторович Пякин, в связке предиктор (ВП СССР) — корректор, в силу внешних обстоятельств, начал выполнять функцию корректора. По сути, Пякин аналитик  доброволец пытающийся (!) объяснить поведение ГП (местечковых элит, В.В. Путина) предполагая что общество уже знакомо с терминологией КОБ. Буду Вам признателен, если дополните следующий выпуск "Вопрос-ответ" недостающими выводами касательно текущих событий

Нестор молодец,

да, молодец, вызывает отвращение к КОБ у женщин

такими комментами как у тебя ,я могу только  представить какое отвращение  вызываешь у женщин ТЫ

"ты такой приземленный мальчик" )))

ты даже не изучил предмет своей критики ингинер

ты биологию хоть почитай

биоритмы мужчин , женщин ,и их различие…

А КОБ не для женщин, если говорить о них в общем.

Даже среди мужчин-то способны освоить единицы процентов, потому что суть в том, что для начала необходимо признать, что ты являешься недочеловеком (для почти абсолютно всех это так). Как так: Яяя — говно?!!! Да ни за что!!! Это вы все говно!!!

Женщины же в господствующей культуре опущены ещё ниже мужчин и рассудочно-логическая их деятельность подавлена эмоциональностью и зависимостью от мнения остальной толпы (скажем, сейчас любая «порядочная» дамочка носит красную нитку, имеет татуировки, пирсинг, инстаграм, надутые губы и кого-то там читает).

Мужчины, в общем, способны освоить некоторые положения КОБ. Некоторые перестали пить алкоголь и курить — уже хорошо. Некоторые, будучи безусыми юнцами и жизни толком не знающие, носятся с КОБ как с писаною торбою, возносятся (говорящая фамилия) и бросаются учить жить других. Прямо жаль, что больше нет КПЕ — хороший был отстойник для таких. Член КПЕ, даже бывший, выгнанный, это как клеймо на лбу.

Лишь самая малая часть, единицы из единиц, способны по-настоящему вести работу над собой и, следовательно, освоить КОБ. В прошлом это были отдельные выдающиеся (не значит известные) священнослужители, астрологи, маги, подвижники, писатели, учёные и т.д. Единицы на сотню лет!

Расчёт на то, что информация впервые достаточно целостно сформулирована и оглашена, и на то что медленно но верно цивилизация всё равно движется в нужном направлении (раньше могли башку отрубить прямо на улице, а сейчас всё культурнее и мягше, раньше мало кто читать умел, а сейчас у каждого бомжа интернет в мобиле) и эта информация становится доступной к освоению всеми. Доступной в смысле что доступ открыт, а не в смысле, что собственная нравственность не позволяет это принять.

А женщины? Для них это: «ты прекрасна, ты непроявленная берегиня» или: «будь стервой»; для них Левашов, Мегрэ, Ксения Меньшикова, Евгения Павловская и т.п.

Чтобы они перестали потреблять вышеуказанную бурду, для этого мужчины должны измениться и изменить этот мир, чтобы женщины с детства воспитывались не как сейчас, а как Зоя Космодемьянская. Почитайте, чем она жила, какие были интересы в жизни, какие книги читала.

из 7 оглашенных тобой тезисов 5  мимо.

ты свм как адепт , и ничего нового не сказал. все это заученные штампы

Очень полезный ролик — что за быдляк из себя представляет сторонник КОБ — показано наглядно и доходчиво для каждого, кто пожелает знать, что есть сторонник КОБ после изучения КОБ «Мёртвая вода».

Правда, этот экземпляр сторонника КОБ не в теме, что по последним указаниям ВП СССР в ДОТУ ПФУ состоит уже из  8 этапов, а не из 7.

Этот ролик буду рекомендовать всем, кто желает посмотреть, что есть сторонник КОБ.

немного внимание привлекло ,его утверждение что концепция глобализации записанная для евреев в книгах "второзаконие" и книге « иссаи»  в ветхом завете

нестор озвучил  как ,https://youtu.be/G7pscVeJHpI?t=941 в книге  "Второзаконие" Иссаи

тогда как такой книги не существует ,но это рабочее название ВП СССР

это намеренная ошибка или незнание предмета в деталях?

ну а так все верно , да у него есть некоторые перегибы в интерпретациях и свой броский стиль подачи ,но это делу не мешает , люди сами разберутся!

Нестор из Дом-2 наглядно показал, что если сам «отец лжи» будет вещать о пользе  КОБ, то кобоверы радостно его поддержат, ведь по КОБ не важно КТО, важно ЧТО

2x2=4 не зависит  от перодавателя, так ведь ?)))

да только КОБ не арифметика…

Кто-то действительно умный нанял Нестора пиарить КОБ, теперь ждём Бузову с рассказами о вере Богу…

как я понимаю, процесс в который аписывабтся «последние»  события,, связанные  КОБ — привлечение в ее ряды люмпенов, радикализация  и формирование «правого сектора»  КОБ или КОБ- ваххабитов, которве с лозунгами «Мы верим Богу»  будут бороться за «социальную справедливость»  против эксплуатации и коррупции

Какие такие «последние» события в кавычках? И какие люмпены, Нестор что ли люмпен?

@ВасилийЛ 15 марта 2021г. в 13:57:

Нестор что ли люмпен?

не, он «Мустафа Найем», люмпены и магриналы — те, кого он рекрутирует под знамена КОБ

«последние» события

записки  про ВОСР,  Путина, мафию, терпил, призывы идти на смерть за коб, нестор итд

слушай друг ,а ты сам то случаем не люмпен?

уж больно смахиваешь ,даже манерой речи и походка у тебя какаето страннная)))

такие дешевые предположения ,я ржу… у тебя как у адепта ,если что сразу конспирологические  теории ,"ктото нанял" ,"он заказушный"

а вот я думаю что ты ошибаешься ,ингинерушка

engineer, про за-писки идею понял - но, думаю, имеет место просто слив. Для привлечения быдла кроме идеи, нужна ещё и халява. Вернее, прежде всего нужна халява (или чем-то реально подкрепляемые обещания) в обёртке неких идей. Послушать иных правосеков, 40-сороковцев или иных фашистов, да хоть Адольфа почитать - там процентов 90 правильных идей, за справедливость и всё такое. А с халявой у кобовцев из рук вон плохо. Даже партия КПЕ загнулась, никто не финансирует. И в карьере никто не помогает, как у саентологов или рпц-шников. Где я бывал среди кобовцев - в основном, за небольшими исключениями, бедно одетые и неухоженные люди, а женщины, кстати, в основном пенсионного возраста. На собраниях Левашова и прочих в другом комменте перечисленных я, правда, не был, но на бизнес-тренингах всяких публика полощёнее.

А на Нестора надо ещё посмотреть. Я видел все его ролики и пока что везде с ним согласен, отторжения или диссонанса не вызывает. А манера подачи - ну, не для нежнятинки, да, а для мужиков с яйцами. Но Нестор не матерится со сцены, как некая творческая "личность" и не продвигает низкопробную грязь под видом культуры.

Какое расстройство, кстати, будет, у Alexandr и ему п., если Нестор выпустит ролик о нынешнем "ВП" или за В.В.П. А мне ведь понятно, какое у Нестора мнение по данному вопросу.

@ВасилийЛ 15 марта 2021г. в 17:40:

имеет место просто слив.

возможно слив одних и подъем других?

под старую гвардию денег не дают,  она завалила проект, а новая должна себя показать, провести ребрендинг КОБ, с парадигмы «образовываемся сами и помогаем в образовании другим»  на «все как один умрем в борьбе за ЭТО» или «дадим просраться старому миру»

это вписывается в глобальную повестку дня — обнуления всего и вся, за исключением тех, кто всем этим управляет…

«Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем….»

«скучно девочки» ))))

@ВасилийЛ 15 марта 2021г. в 20:31:

Не вижу даже намёков на деньги)))

у прошлой команды они были в достатке, у новой  — да,  пока не видно, но еще не вечер

поживем  — увидим

@ВасилийЛ 15 марта 2021г. в 17:40:

Какое расстройство, кстати, будет, у Alexandr и ему п.

Не переживай, у нас не только яйца, но и мозги есть.

А люди, называющие сограждан быдлом, ничем не отличаются от  «правосеков, 40-сороковцев или иных фашистов». Это нравственная грань, перейдя которую в человечность войти не возможно!

Яйца, видимо, диетические, а мозги телячьи. Цветочек ты наш тепличный, а как мне быдло называть? Не быдлом?

@ВасилийЛ 15 марта 2021г. в 17:40:

А с халявой у кобовцев из рук вон плохо. Даже партия КПЕ загнулась, никто не финансирует.

деньги давали под Зазнобина на его деятельность и содержание околотусовки, а КПЕ с ним разругалась.

пока Петров не «закусил удила»  ему тоже давали деньги

а «пехота» — да, была на самообеспечении, многие искренне  уверовали, но иллюзии рано или поздно исчезают…

А, ну Зазнобину, конечно, давали, на его поездки и т.п. - но сравните с деньгами, которые давали тому же Навальному. Так что не считово.

Вот слушаю его и опять какое-то не приятие чувствую.  Постоянные оскорбления окружающих -олухами, недочеловеками, управленческими онанистами. Дескать ПФУ- решение от всех проблем. Если баба ушла к соседу- примени ПФУ и все наладиться. Но у меня почему-то не получается ее применять!Я один такой тупой, недочеловечек и управленческий онанист?

Пожалуйста, у кого получилось решить жизненную проблему с помощью ПФУ поделитесь опытом. Опишите подробнее как вы это сделали я буду очень благодарен.

На мой взгляд Нестор мало чем от Величко отличается. Голову морочит окружающим.

Изучи ПФУ-и сразу станешь альфа самцом, лидером и все бабы будут твои!

@Gusyonok Guseynov 16 марта 2021г. в 11:12:

Изучи ПФУ-и сразу станешь альфа самцом, лидером и все бабы будут твои!

разновидность рецепта из 90-х: «кто носит Аидас, тому любая баба даст» )))

КОБ — мощнейшая информационная диверсия против русских, вселяет необоснованные иллюзорные надежды, в частности, обещает ставшим человеками повелевать эгрегорами или вместо учебы в вузе, считывать необходимые знания в ноосфере, одним словом , очередная , вариация «по щучьему велению, по моему хотению».

эффективно утилизирует ресурсы благонамеренных профанов…

лохам — КОБ, жуликам  — деньги

переведя слова нигенера на русский — ваша учесть оставаться быдлом, простите, — врождённая. Ибо наблюдая за успешными руководителями в библейской толпо-"элитарной" культуре, где управленческое и самоуправленческое образование по существу подавляется для широких масс, превращая их в толпу, на чём собственно пирамида и держится, где быдлу остаётся только уповать на нравственность «исключений из широких масс», он сделал вывод о врождённых качествах как о фундаментальном факторе. Так что смиритесь-))

@Александр У 18 марта 2021г. в 07:52:

управленческое и самоуправленческое образование по существу подавляется для широких масс,

Враньё — вся информация, которая есть в КОБ и, даже сверх того, лежит в открытом доступе, изучайте)

Это именно КОБ блокирует освоение действительно полезных управленческих знаний,  объявляя их никчемными или вредными, а себя выражением «совершенного знания»

Папуасы тоже думали, что стеклянные бусы имеют сверх ценность))

Что,  есть желание стать альфа — самцом? Ну значит  есть  и причины- фактор давления среды...Комплексуешь?

потому, что абстракции не помогают управлять, ДОТУ — это Достаточно Ограниченная Теория Управления)))

Из моего личного опыта и многолетних наблюдений за успешными управленцами, самое главное — это личные качества   необходимые для управления, на втором месте — знание конкретной области, ее объективных закономерностей, например, семейных отношений и, только на третьем — различные алгоритмы управления, например ПФУ

@engineer 16 марта 2021г. в 11:16:

абстракции не помогают управлять

@engineer 16 марта 2021г. в 11:16:

и, только на третьем — различные алгоритмы управления, например ПФУ

Дак не помогают или на третьем месте?

@AMX 16 марта 2021г. в 13:06:

Дак не помогают или на третьем месте

без первых двух не то,, что не помогают, а катастрофически мешают

PDCA очень сильно похож на ПФУ, в какой-то мере PDCA даже является фрагментом ПФУ. И этим PDCA пользуются во всём мире, внедряют экспертно и законодательно. Тоже жалуются что он совсем не идеален, но на то она и абстракция.

Если не нравится ПФУ то не морочьте себе голову, найдите любую другую теорию по душе и следуйте ей, или управляйте интуитивно.

@AMX 16 марта 2021г. в 13:05:

PDCA очень сильно похож на ПФУ, в какой-то мере PDCA даже является фрагментом ПФУ. И этим PDCA пользуются во всём мире, внедряют экспертно и законодательно. Тоже жалуются что он совсем не идеален, но на то она и абстракция.

Если не нравится ПФУ то не морочьте себе голову, найдите любую другую теорию по душе и следуйте ей, или управляйте интуитивно.

вы не правы, в 7 этапной версии ПРИНЦИПИАЛЬНО не похож

8 этап ВП СССР добавили после многократного указания  на  ограниченную применимость ПФУ  в жизни, из чего я сделал вывод , что они  сами ДОТУ не понимают и вряд ли были ее авторами

да и то, добавив 8 этап, сделали корявую и, по сути НЕ верную  его формулировку

@Gusyonok Guseynov 16 марта 2021г. в 11:04:

На мой взгляд Нестор мало чем от Величко отличается. Голову морочит окружающим.

Сейчас такая агрессивная, вызывающая на уровне неприятия подача материалов в моде. На телеканале, например, Спас, другая подача, но, Вы телеканал Спас часто смотрите? Что пипл хавает, то им и кормят. Чем Величко и Нестор от, например, Соловьева должен отличаться?

@Gusyonok Guseynov 16 марта 2021г. в 11:04:

На мой взгляд Нестор мало чем от Величко отличается. Голову морочит окружающим.

00:21:07​ Истерика как художественный прием

@Gusyonok Guseynov 16 марта 2021г. в 11:04:

у кого получилось решить жизненную проблему с помощью ПФУ поделитесь опытом. Опишите подробнее как вы это сделали 

Есть напр: четвёртый отрывок (всего 32) где-то на час аудио из Лестницы в небо МЛХ. ПФУ там нет или есть не знаю), но поискать можно))).

Серьёзный анализ (в пяти частях) проделан архангельским товарищем в плане прояснения множества структурных элементов системы ГП... Работа проделана в качестве определённой критики несколько однобокого, с его т.з., освещения данного вопроса...

https://a-i-agafonow.livejournal.com/44308.html - ч. 1

https://a-i-agafonow.livejournal.com/44608.html - ч. 2

https://a-i-agafonow.livejournal.com/44999.html - ч. 3

https://a-i-agafonow.livejournal.com/45288.html - ч. 4

https://a-i-agafonow.livejournal.com/45364.html - ч. 5

калейдоскоп из обрывков  мифов и сказаний, вполне в духе фэнтези коб

И, конечно же, судить о том: кто носитель калейдоскопа из …? — может только носитель эталонного здравого смысла https://mediamera.ru/comment/156306#comment-156306

П.С. Пилите, Игорь, гирю — в ней здравый смысл.

Стало яснее почему именно «мафия» приглянулась вместоВПСССР… Мысли «глупые» пришли на ум по «своевременному» уходу из жизни ВМЗ, очевидно, ставшему помехой в выпасе толпы «концептуалов».

@Андрей 22 марта 2021г. в 09:03:

Стало яснее почему именно «мафия» приглянулась вместоВПСССР… Мысли «глупые» пришли на ум по «своевременному» уходу из жизни ВМЗ, очевидно, ставшему помехой в выпасе толпы «концептуалов».

Не будем "поливать г...м" Величко (не думаю, что ему нужен "выпас конц-толпы") ... скорей всего, он (они) решил(ли), что бороть мафию наиболее эффективно возможно, используя аналогичные принципы... А то, что в Ватикане (и шире - ГеПе в целом) сидит именно мафия, и не пресловутая "козья востра", а как говорится - "бери круче" - было обозначено ВП СССР ещё в работах начала 2000х - https://sun9-57.userapi.com/impf/iHGl53ZIIIncXbsjn0n61DGCqjcYpQC0uWzv4Q/7kan5fBWKr0.jpg?size=711x590&quality=96&sign=b145081ccd5763b710c46dfd9486a2eb&type=album

@vodjanitsa 22 марта 2021г. в 13:03:

Не будем "поливать г...м" Величко

Тут надо вспомнить из КОБ принципы управления лидером.

Подавляющему большинству граждан важно, необходимо, знать общее – общую реализуемую сценаристику, наиболее крупные ведущие структуры, сообщества, их «взаимоотношения» и т.п.
Посему – что важное следует выделить/сформулировать? То, напр., что последовательно уже не один десяток лет проводима следующая «сценарная линия»:
ежели какие-то граждане – начиная с «первых людей в мире» - выступают за социальную справедливость, то непременно они же должны быть борцами за справедливость … сексуальную… быть, т.е., защитниками разного рода извращений и прочее, прочее;
если же граждане – сторонники всего традиционного… семьи, школы, государства… то они всенепременно должны быть и сторонниками возвращения разного рода господ – монархов и патриархов, то бишь, протаскивать толпо-«элитарную» идею.

Вот эту лукавую вилку («налево пойдёшь – помрёшь, направо пойдёшь – околеешь!») очень успешно применяет ГП на протяжении последнего времени. С тех пор, как удалось уничтожить СССР и иные сообщества, в коих более-менее удавалось обеспечивать хорошие, человеческие традиции без «добрых пастухов».
Об этой «вилке» всем добрым людям необходимо достаточно хорошо знать и уметь определять: кто и каким образом на неё работает, а кто – старается её из цепких предикторских ручонок выбить.