Валентин Катасонов. Назвал цифры. Вот как происходит ограбление России 16.02.21 [Все по полочкам]

Отрицательное сальдо по инвестиционным доходам приближается к планке 200 млрд долларов. Олигархи на один час. Ситуация с Газпромом и Роснефтью - компании закредитованы и блокировка Северного потока может привести к банкротству. Мы очень близки к поворотному моменту.

[
01:15 После поражения Советского Союза в Холодной войне, после распада Советского Союза и образования РФ, РФ сразу же получила статус полуколонии, хотя безусловно нигде и никогда власти этого не признавали и не озвучивали. Но мы-то с вами это прекрасно понимаем. И признаками этого является то, что Россия регулярно систематически платит дань победителям. В данном случае это западу и особенно Соединённым Штатам, поскольку Соединённые Штаты, они внесли основной вклад вот в победу в Холодной войне.
03:20 Но есть ещё так называемые регулярные, из года в год продолжающиеся, репарации.
06:44 Ну давайте теперь посмотрим, перейдём от этой абстракции к более понятным для слушателей и зрителей вещам.
14:49 85-90% крупных и крупнейших предприятий РФ зарегистрированы в оффшорных юрисдикциях.
16:41 Значит, наши олигархи находятся внизу пищевой пирамиды. Рано или поздно их сожрут. Они это несразу понимают. Но рано или поздно до них это дойдёт.
]

Полочка с Валентином Катасоновым, на которой собраны видео с ним с 2017 г. https://www.youtube.com/playlist?list=PLrAqBheljGVGKFtKUU_MBHQzKaurX11gX
Валентин Юрьевич Катасонов – профессор МГИМО, доктор экономических наук, исследователь мировой финансовой системы.
16 февраля 2021 г.
Благодарность за интервью - "Переправа-ТВ"
Книга Валентина Катасонова - Глобальные фальсификации и аферы на службе "хозяев денег" Для понимания многих событий в экономике.

Все по полочкам - быть в курсе событий! На канале лучшие материалы про реальное состояние экономики знаменитых экспертов и аналитиков, не скрывающих правду.

Подписывайтесь на канал! https://www.youtube.com/channel/UC8lP-3ivWkct5yFofywB59Q?sub_confirmation=1

Мы в Контакте: https://vk.com/vsepopolochkam_tv

Живой Журнал: http://vse-popolochkam.livejournal.com/

Мы в FaceBook https://www.facebook.com/profile.php?id=100012738069227

1 комментарий

20:45 «Конечно, санкции у них принимаются не в связи с какими-то там событиями в России типа Навального или ещё что. Как говорится, была бы необходимость а Навального найдём - ведь десятки таких навальных, да можно»