В.Катасонов: Интересные мысли о смерти одного из Ротшильдов [30.01.2021] [ИСКРА]

В.Катасонов: Интересные мысли о смерти одного из Ротшильдов [ https://clck.ru/T46im
]
Следите за нашими публикациями на нашем телеграмм-канале: https://t.me/iskra1917

15 января 2021 года в возрасте 57 лет в родовом поместье Chateau de Pregny в Швейцарии умер от сердечного приступа банкир барон Бенджамин де Ротшильд. Он был сыном банкира Эдмона де Ротшильда (1926-1997), одной из самых крупных фигур клана Ротшильдов, главы швейцарской ветви клана, третьей по значимости после английской и французской.

#Искра #катасонов #ротшильды

7 комментариев

«По мнению Фулфорда, COVID-19 расшифровывается как Certificate of Vaccation Identification 2019. Он считает, что операция COVID-19 должна была стартовать в 2019 году, но произошла с задержкой. Из расшифровки названия следует также, считает Фулфорд, что она должна завершиться массовой вакцинацией и поголовной цифровой идентификацией людей. По данным Фулфорда, в финансировании операции COVID-19 участвуют МВФ, Всемирный банк и Банк международных расчётов (БМР)» 

https://www.fondsk.ru/news/2021/01/29/o-smerti-odnogo-iz-rotshildov-52796.html

Дело не в планах определенной части элиты, а в том феномене, что все остальные взяли под козырек и бросились исполнять. Сегодня еще не знают, чего хотят, а вот завтра знают точно и готовы на все!)))

Как иллюстрация), всего лишь предположение об угрозе охоты на аутистов в гомеостазе))): Филип Киндред Дик. Сдвиг времени по-марсиански. Аудиокнига • 01:36:10.

Ротшильд это конечно - как теперь ясно - мелочь (всего лишь "кошелёк" каких-то из "чёрных ристократов"), но всё-равно приятно :)))))

"Придворные евреи - Hoffaktor (Court Jew) гоф-факторы не самые главные в мире силы. Они всегда служили и служат факторами-бухгалтерами = кошельками королевским семьям и ядру Ватикана = Nero Aristocrazia=старым папским Римским княжеским семьям Famiglie principesche romane и их статус не меняется.

Королевские семьи Европы и княжеские Ватиканские папские семьи Чёрной знати всегда использовали так называемые «суды-евреи» или «судебные факторы» для обработки своих финансов и сбора налогов.

Королевские и дворянские семьи владели большинством добытого золота и серебра. Затем они финансировали и нанимали агентов для создания своих банков и предприятий для них в качестве доверенных лиц. Они до сих пор действуют таким образом, создавая своих слуг олигархов.

Папские семьи Чёрного дворянства и сейчас контролируют свою надстранновую корпорацию London City. Главный контроль над London City осущестляют родственные семьи :Массимо, Боргезе, Торлония, Колонна и Паллавичини. Все эти семьи основали Ватикан и London City и на протяжении веков контролировали эти корпорации через свои орденские структуры, которые включают: орден тамплиеров, мальтийский орден, орден Подвязки и орден иезуитов.

"Бароны Ротшильды и Голдсмиты, которые работают в London City для чёрного дворянства Ватикана, являются иезуитами и масонами одновременно.

Ротшильды служат семьям : Торлония, Виндзор, Массимо, Колонна, Паллавичини и Медичи.

Рокфеллеры служат семье Киджи Альбани делла Ровере,

Морганы семье Савойя,

Варбурги семье Боргезе, Гессен и Гогенцоллерн.

Эльканн-Аньелли работают под семьями своих родственников: Торлония, Карачолло ди Кастаньето, Гаэтани, Висконти и Сфорца-Цезарини.

Голдсмиты служат семьям : Массимо, Виндзор, Паллавичини.

Олигарх банкир Михаил Маратович Фридман работает под Бурбонами, Габсбургами и Романовыми, как и все украинские олигархи.

Гуггенхеймы служат королевской семье Стюарт.

Оппенгеймеры работают для Дома Вюртемберга.

Семья Дрейфуса работает в голландском Доме Оранж-Нассау и французском доме Бонапарта.

Валленберги работают в шведском доме Бернадотта.

Семья Массимо - главные начальники над всем чёрным дворянством и даже семьёй Паллавичини, так как они по древности и родовитости своего рода - Maximus старейшины в Ватикане и в Римско-католической империи - это высшая королевская семья Ватикана, потомки древнейшего патрицианского рода gens Fabia.

Семья Массимо - это основа - начальники Землевладельцы,

а политическая и военная поддержка - семья Колонна,

финансовая крыша - глава чёрной знати семья Паллавичини."

источник: http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok

https://yandex.ru/q/question/byli_li_drevnerimskie_rody_patritsiev_ne_8cd469d8/?answer_id=598614&comment_id=6f6674e9-e877-5f5f-aa13-b0e839f4a604#6f6674e9-e877-5f5f-aa13-b0e839f4a604

Коммент интересен тем, что в нём помянуты в т.ч. и "чёрные ристократы" Паллавичини с их финикийским родством, имевшие непосредственное отношение к развалу СССР - https://www.planet-kob.ru/analytics/9529/chernaya-znat-zakazchiki-i-organizatory-perestroiki-razvala-sssr

Александр Игнатьев 20 сентября 2019

"Balbus - одна из немногих фамилий, которая оставалась неизменной на протяжении веков. Его происхождение, возможно, происходит от слова baal, означающего владельца или хозяина, а также от имени важного финикийского божества Баала. В попытке обеспечить защиту бога Ваала для своих детей, среди финикийцев было предпочтение использовать имена, смешанные с именем божества. Самая ранняя ссылка на семью Бальби была в финикийской цивилизации около 2500 г. до н.э. Следующая историческая ссылка на фамилию относится к финикийскому городу Гадес, теперь Кадис, Испания. 1000 г. до н.э. некоторые финикийские Балбы поселились в Гадесе. Они были очень богаты.

В средние века Бальби были в основном связаны с Генуей и Венецией, имели родство с аристократической семьей Паллавичини, также занимавшейся банковской деятельностью.

Эмилио Паллавичини стал одним из основателей современного банковского бизнеса в Италии, стоял у истоков UniCredit Group (вместе с аристократической семьей Бальби, с которыми Паллавичини были связаны родством.

В 19 веке семья Бальби вместе с семьёй Паллавичини создали банк Credito Italiano ,в настоящее время UniCredit Group с активами в 811,1 млрд. Евро (2018 год).

Ацилий Бальбус был консулом в 114 г. до н.э. Римская монета (справа) чеканилась в честь этого человека или М. Ацилия Бальбуса, консула в 150 г. до н.э. На лицевой стороне монеты находится голова бога Палласа с надписью BALBVS. На обороте - бог Юпитер и квадрига (колесница с четырьмя лошадьми). Q. Антониус Бальбус , плебей, считается претором на Сицилии в 82 г. до н.э. Монета чеканилась в его честь. На лицевой стороне Юпитер, а на обратной - имя квадриги с надписью BALBVS . М. Ацилий Бальбус был римским консулом в 150 г. до н.э. В. Люцилий Бальбус ,был философом-стоиком. Цицерон сравнил его с лучшими греческими философами. К. Наевий Бальбус родился в 79 г. до н.э. Он был римским полководцем. Жозефина-Луиза де Бальби - фаворитка Людовика XVIII. Генуэзский Иоанн был знаменитым Бальби в период раннего Возрождения. Он был католическим священником, который написал "Католикон" всеобъемлющий латинский словарь в 1460 году. Виттория Бальби Сенарега (1888-1965), жена Инноченцо II Одескальки.Сенатор Франческо Мария Бальби Сенарега (1815-1881), отец принцессы Виттории. Существует картина Антонис ван Дейк- Дети Бальби. Бальби, жившие в Бельгии, были друзьями отца художника Антониса ван Дейка : он занимался обменом шелка, как и семья Бальби.Антонис ван Дейк родился 22 марта 1599 г. в Антверпене, в семье богатого торговца тканями Франса ван Дейка . Антонис ван Дейк оставался в Генуе около четырех лет и выполнял многочисленные портреты генуэзской знати, из которых Бальби были одними из самых богатых и важных семей. Бальби, в частности через Франческо Марию II, покупали и продавал картины как художественные агенты. Доменико Бальби :каббалист, художник, дизайнер и гравер, родившийся в Генуе в 1927 году. Его художественные выставки завоевали награды в Италии и за рубежом. Он создал хорошо известные карты Таро Бальби и провел многочисленные конференции о символике Таро.

Аристократический род карфагенской-римской семьи Бальби потомков карфагенской знати , римских консулов,сенаторов и императоров не угас и семья до сих пор существует и проживает в США ,Италии и Южной Америке. Сегодня на Виа Балби в Генуи расположен Генуэзский университет, в бывших дворцах Балби находится государственный музей и университет Генуи."

А вот это стоит повторить отдельно -

"Доменико Бальби :каббалист, художник, дизайнер и гравер, родившийся в Генуе в 1927 году. Его художественные выставки завоевали награды в Италии и за рубежом. Он создал хорошо известные карты Таро Бальби и провел многочисленные конференции о символике Таро."❗

Кое-кто считает (https://www.razumei.ru/blog/vodjanitsa/8410/nechto-znakovoe#tt24154 ,Kam Nwt --> vodjanitsa 2021-01-29 12:51) - мол "настоящие маги" на мелочёвку не размениваются, а всё больше "по звёздам" да "геологическим эпохам"... Ну а с манипуляциями символикой как? достойно сие занятие "кандидатов в настоящие маги"??

В общем, поиск т.с. "кандидатов в ГеПе" по линии "старых еуро-пейс-ких родов", похоже, наиболее близок к высокому проценту стат.вероятности :)

@vodjanitsa 31 января 2021г. в 15:34:

В общем, поиск т.с. "кандидатов в ГеПе" по линии "старых еуро-пейс-ких родов", похоже, наиболее близок к высокому проценту стат.вероятности :)

да, по моим «раскопкам» выходит,, что современная западная  цивилизация родилась не в египте, а финикии… египет и евреи  — это операция прикрытия…

@engineer 31 января 2021г. в 16:20:

да, по моим «раскопкам» выходит,, что современная западная  цивилизация родилась не в египте, а финикии…

И там, и там - так будет ближе к истине

"Наша цивилизация и цивилизация всей Европы связана с этим (Д.Египта - моё примеч.при цитировании) миром тысячами неразрывных уз" - пишут немецкие египтологи Эрман и Ранке. Это основополагающее утверждение. Читая историю фараонов, погружаешься не в далёкую и непонятную экзотику. Древний Ближний Восток, и особенно Египет, - наши предки. Туда уходят наши духовные и интеллектуальные корни, там лежат истоки нашего сознания"//Кристиан Жак. "Египет великих фараонов". М.:"Наука", 1992, с. 6.

А финикийцы, считай, те же евреи (этнически) только не "обработанные" под монотеизм (в Д.Египетских храмах), а оставшиеся в своей изначальной - "языческой" - религии - поклонения жестоким и кровожадным ближневосточным идолам, порождённым мОроком безводной пустыни.