Николай Стариков: Навальный - это два условных срока и пять уголовных дел. Он неприкасаемый? [20.01.2021] [Свободная Пресса]

Николай Стариков, известный политолог, историк и член экспертного совета партии "ЗА ПРАВДУ" рассуждает о том, почему Алексей Навальный, имея два условных срока и несколько уголовных дел, остаётся на свободе. А также о том, что кураторам Навального выгодна смерть Алексея и именно в России.

3 комментария

Стариков поднимает очень важный вопрос, который ускользает от внимания немногочисленных хомячков: почему при куче уголовных дел и правонарушений Навального не сажают в тюрьму?

Не согласен со Стариковым, что Западу нужна смерть Навального. Не в 21 году. Сейчас он популярен среди бездумной молодежи. И его будут максимально использовать для вывода баранов на «мирные» митинги и прочей дестабилизации.

Согласен с вашим мнением. Еще раз повторюсь, что по моему мнению, Навальный- это проект с основным прицелом на президентские выборы 24 г., когда вчерашние школьники станут электоратом и примкнут к нынешним почитателям и это станет весомым аргументом в диктовании условий. Особенно если учесть тот фактор, что молодежь в выборных действиях может быть намного более активна, чем другие категории граждан. Причём заметил такую тенденцию, как активное информационное раскручивание любых событий с Навальным со стороны патриотически настроенных СМИ, блогеров и т.п. Своеобразная работа на два паса. Думаю, что это делается для того, чтобы в противовес Навальному со стороны тех самых «патриотов» выставить своего кандидата- нового Унгерна.