Поражение Путина в Карабахе

Путин проиграл или выиграл в Карабахе? Трамп проиграл Байдену? Простые вопросы, сложные ответыВиртуальная борьба с Байденом русских правых. Выборы в США: победил Байден, но в РФ до сих пор в это не верят. Мирный договор по Карабаху вовлёк русских миротворцев в чужой конфликт, зачем? В Белоруссии и Хабаровске репрессиями подавляют протест.

Стрим с Даниилом Константиновым

#Задумов

В 19-00 по мск, сегодня, 12 ноября 2020 года на канале "Русский Интерес" стрим с Даниилом Константиновым.

Он Российский оппозиционный политический деятель, юрист, правозащитник. Лидер гражданского движения «Лига обороны Москвы». Член оргкомитета митингов «За честные выборы». В прошлом активист движения «Народ», лидер движения «Смена», член партии «Справедливая Россия». С 2012 года — член Координационного совета российской оппозиции. Подвергался преследованиям со стороны центра Э, было сфабриковано уголовное дело с обвинением в убийстве. С 2014 года в эмиграции. Создал Русское Европейское движение - организацию, объединяющую российских политических эмигрантов и беженцев. Является постоянным участником Форумов Свободной России.

Стрим проводит социолог Сергей Задумов.

**************************************************************
Байден победил, Карабах взят азербайджанцами
*************************************************************
- Почему победу Байдена не признают русские правые?
- Мирный договор по Карабаху, сбитый вертолёт, российские миротворцы. Ввод миротворцев без предварительной пиар-кампании - это тяжелейшая ошибка Путина. Армянская сторона обвиняет РФ в оккупации. Турция легализовала свое военное присутствие в Азербайджане - фактически СНГ распадается на сферы влияния соседей. Кремль теряет возможность управлять ситуацией.
- Репрессии против протеста в Хабаровске и Белоруссии принесли плоды. Протест затихает.
- Ходорковский декларирует левый поворот в очередной раз. "Путин построил правое государство".
- Навальный сидит тихо. «Поскольку санкции Евросоюза в связи с Навальным прямо затрагивают руководящих сотрудников администрации президента России, наши ответные санкции будут зеркальными. Они уже приняты, об этом вскоре мы сообщим нашим германским и французским коллегам», — уточнил министр во время онлайн пресс-конференции.
- Путин может уйти после Нового Года. Гарантии для бывших президентов.
- Пандемия продлится до лета 2021 года минимум. Вакцины в США и РФ. Швеция признала, что вторая волна короновируса у них проходит тяжелее, чем у соседей.
- Борьба в ЕС с политическим и радикальным исламом.
От редакции «МедиаМера»
Напоминаем, что точка зрения выступающих и авторов материала может не совпадать с позицией редакции.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

Ответ с 40:00 мин.

<< Вопросы действительно простые. Есть такая русская пословица, «Простота хуже воровства».

Задумов отвечает [ от 40:00 мин] за меня и Стрелкова о том, что неоколония РФ сдала Арцах и своё, номинально, монопольное влияние в закавказье. Для толпы, СМИ создают картину великой победы кремлёвского гнома, актера-путина. Точки над ё расставьте сами))).

Если уберёте этот материал, просьба не задавать «простых» вопросов на эту тему>>

Мирный договор по Карабаху вовлёк русских миротворцев в чужой конфликт, зачем?

В соседнем посту Стрелков рассказывает что Путин сдал Арцах, должен был отбомбиться по Азербайджану и оказать военную помощь Армении, а здесь у вас Путин вовлёк русских миротворцев в чужой конфликт, дак это, по-вашему, чужой конфликт или нет?

@AMX 13 ноября 2020г. в 07:54:

Мирный договор по Карабаху вовлёк русских миротворцев в чужой конфликт, зачем?

В соседнем посту Стрелков рассказывает что Путин сдал Арцах, должен был отбомбиться по Азербайджану и оказать военную помощь Армении, а здесь у вас Путин вовлёк русских миротворцев в чужой конфликт, дак это, по-вашему, чужой конфликт или нет?

Хватит передёргивать.

ОТБОМБИТСЯ ПО АЗЕРБАЙДЕ НИКТО КРОМЕ ВАС, НЕ ПРИЗЫВАЛ.

Решение конфликта:

– ВЗЯТЬ ЗА ФАБЕРЖЕ ВСЮ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЗАКАВКАЗСКУЮ МАФИЮ. Актёр путин этого сделать не смог и даже не пытался. Напротив, отстранился и допустил боестолкновение.

— Введение миротворцев казахов, белорусов, оон, не влезая в очередной капкан для кремлёвских гномов, за который расплачиваться будут русские.

Определитесь с точкми над буквой ё))).

Никакого «путина» нет уже, как минимум 6 лет.

ПС

Чего стоят путины и шойги, не предотвратившие военное столкновение? Инфа о возможной операции от военных Азербайдж. у них была.

Хватит уже агитпропа песконавтов, «путин – наше стратегическое….» )))

@u-Boot 13 ноября 2020г. в 15:23:

ВЗЯТЬ ЗА ФАБЕРЖЕ ВСЮ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЗАКАВКАЗСКУЮ МАФИЮ

Я так понимаю вы на пару со Стрелковым сделали бы это легко и непринуждённо, ну поделитесь, как бы вы это легко сделали?

@u-Boot 13 ноября 2020г. в 15:23:

Введение миротворцев казахов, белорусов, оон

Миротворцев ООН, надо же, а может ещё наблюдателей ОБСЕ, чтобы они работали также, как на Донбассе? Это вообще удивительно, то есть введя российских миротворцев по трёхстороннему договору Путин всё слил, а если бы туда в качестве наблюдателей вошла ООН с различными американцами, французами и турками, то это была бы победа Путина?