Связи, проституция и криминал. Раскрыт способ зачисления в элиту России. [11.09.2020] [ЦАРЬГРАД]

[ Связи, проституция и криминал. Раскрыт способ зачисления в элиту России

Учредитель канала «Царьград» Константин Малофеев рассуждает о том, как восстановить в России социальный лифт и избавиться от социальной несправедливости. 

[ 03:02 И это должно исправить государство. Каким образом? Социальные лифты должны быть меритократические. Это значит, что власть должна принадлежать лучшим, это значит, что активные молодые люди, кем бы они не хотели стать, инженерами, врачами или чиновниками, они должны получать эту путёвку в жизнь. Это возможно сделать. Надо уменьшить богатство прослойки. Это очевидно. Тогда ощущение несправедливости станет гораздо меньше. И тогда цифры мы будем наблюдать другие. А для этого прослойка должна прекратить чувствовать себя гламурятником, находящимся в вахтовом посёлке, а должна понимать свою ответственность перед страной, свою ответственность за своё поведение, за свои слова, за свои заявления о том, что не плодить нищету или быдло. Вот это они должны прекратить делать. А если это делать, государство должно по всей строгости их наказывать. 03:52 ]

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

14 комментариев

Еще одну Америку открыли? Лавры Колумба спать не дают? Так в Америке Колумб теперь не в почете. Валят там его памятники!

Вот если бы сейчас СССР был цел, то скорее всего мы все бы за негров угнетаемых болели.

"Социальные лифты должны быть меритократические. Это значит, что власть должна принадлежать лучшим, это значит, что активные молодые люди, кем бы они не хотели стать, инженерами, врачами или чиновниками, они должны получать эту путёвку в жизнь. Это возможно сделать."

А зачем нужны социальные лифты?

может просто сразу всем и каждому:

" полезная общественная деятельность каждого человека - по возможности и желанию.

блага — в размере 97% от необходимого."

;)))))

Порок, не богатство, а безнаказанность элит. Если ты несешь такую же ответственность как и простолюдин, то и богатства, то, не наворуешь!  А они там лифты придумывают.

Отношения нужны?), а упорядочить их?))). Тогда если ряды индивидов, это строгий порядок, т.е. выбираемые критерии их различают. Как иначе то), ну лифт не то слово, лучше ступень или сито))).

.

@Каку Ся 12 сентября 2020г. в 17:52:

если ряды индивидов,

ряды — это обезличенное усреднение для удобства счета. обезличенное — значит удобное для оптимизации. а эту хрень мы уже проходили, пользы народу нет.

@Каку Ся 12 сентября 2020г. в 17:52:

лучше ступень или сито))).

.

а судьи кто? — то же проходили

)))

ловушка в том что кто бы какую систему не строил — он хочет Закрепить блага, должности, власть и тд — для Себя любимого.

в то время как современность требует полной прозрачности действий, снятие опасных, вредных, монотонных и цикличных работ с помощью роботов и IT  и привлечение специалиста на Лишь  время выполнения проекта, или какой либо задачи