Как Э.Маск утер нос Путину, Рогозину и Роскосмосу? [31.05.2020] [РОЙ ТВ]

Максим Калашников и эксперт в области космонавтики, Андрей Ионин (главный аналитик Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС».) – о причинах крупного поражения РФ в космосе. Почему частник Элон Маск и НАСА оказались эффективнее Роскосмоса? Что делать?





#рой_тв #элон_маск #андрей_ионин
От редакции «МедиаМера»
Напоминаем, что точка зрения выступающих и авторов материала может не совпадать с позицией редакции.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

9 комментариев

Шаг за шагом, незаметно для толпы из новоявленных «феодалов» и затюканных масками коронобесия «простолюдинов», власть сдаётся Навальному. По всем приоритетам управления. Пока на информационных уровнях.

https://youtu.be/ShFVQFUyLvw

Желанье

Отворите мне темницу,
Дайте мне сиянье дня,
Черноглазую девицу,
Черногривого коня.
Дайте раз по синю полю
Проскакать на том коне;
Дайте раз на жизнь и волю,
Как на чуждую мне долю,
Посмотреть поближе мне.

Дайте мне челнок досчатый
С полусгнившею скамьей,
Парус серый и косматый,
Ознакомленный с грозой.
Я тогда пущуся в море
Беззаботен и один,
Разгуляюсь на просторе
И потешусь в буйном споре
С дикой прихотью пучин.

Дайте мне дворец высокой
И кругом зеленый сад,
Чтоб в тени его широкой
Зрел янтарный виноград;
Чтоб фонтан не умолкая
В зале мраморном журчал
И меня б в мечтаньях рая,
Хладной пылью орошая,
Усыплял и пробуждал...

Ю.М. Лермонтов

1832

Радость-то какая! Полетел! Не пойму, где я? Видать в Америке. Интересно, нигеры так же радуются как наши «патриоты», что Маск запустил? Или нигеры заняты, магазины бомбят? Наши «патриоты» завидуют, подводят ситуацию к тому же, нахаляву по магазинам походить хочется? Щастье будет.

Есть хоть что-нибудь по мнению «патриотов» в России нормальное? Или «рашка» настолько отсталая, что ничего уже её не спасёт?

Андрюща пердак у тебя горит что ли? Есть мнение что все что в России было и пока ещё есть нормальное опидарасивается скрепославной массонской властью утилизирующей население страны под патриотической маской, но я лично конечно же так не думаю, я уверен что Россиюшка идёт от победы к победе ведомая нашим дорогим Владимир Владимирович ем.

Интересно, на улице ты бы так говорил? Или ты, обычно, гавно через тряпочку посасываешь? Зубов у тебя во рту много после такого обращения было бы? И вообще, ты понял о чём речь? Повторюсь, дети сарказм не понимают. Подрасти, поймёшь.

И этот малолетний дебил читал материалы КОБ и стремится стать Человеком? Или просто видосики по тематике КОБ смотришь? Сайт не попутал?

@Андрей .

Есть хоть что-нибудь по мнению «патриотов» в России нормальное? Или «рашка» настолько отсталая, что ничего уже её не спасёт?

По крайней мере, есть понимание, что

"мародёры чинуши

чёрту продали души".

https://youtu.be/IycnaJR6sd8

Какой профит бегать по нефтебазе с горящим факелом и кричать всё пропало? Что лично вы сделали чтобы ситуацию изменить? Может начать с того, что потушить факел, то есть не поддерживать каналы радующихся всепроПАЛЬЩИКОВ? Возможно я не прав и не понимаю первый этап ПФУ?

Моё мнение, нужно перестать поддерживать матрицу лжи. Именно лживое «колесо сансары» позволило грабить остатки СССР и потрошить простых людей. Этот лживый туман купленных депутатов, журнашлюх, блогеров ограничивает горизонт планирования и личных целей тоже.

Презирать и смеяться надо над этими крадунами, наногениями из кремля, сдающими власть Навальному.