Мнение о ситуации и власти весьма неглупого человека - ДВИК live | Сила петиций и другие новости

Канал называется ДВИК / Деньги в индустрии красоты — автор, Дмитрий Вашешников, весьма неглупый человек, политикой не занимается, но и его достало.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Шикарный перл: «Как относится медицина к народу? Никак!» — пусть тогда делец индустрии красоты не болеет и семья его не хворает и не учится, если для него медицина и образование никак не относятся к народу. Самая лучшая поддержка народа это раскулачивание таких как он, а точней в новых реалиях разолигархичивание.

Ролик ещё не смотрел, но по-моему, он правильно оценил вектор состояния в данном вопросе.

Кого из мед. официоза волнует народ?

Как оглашение позиции либералов, видео кому-то может быть полезным. Спикер начинал зарабатывать своим руками. но сейчас он не представитель малого бизнеса, о котором рассуждает и не представитель общественно полезной сферы деятельности. Посмотрел только первых два перла: упомянутое «финансирование медицины не полезна» и «у меня нет слов, одни эмоции». Спрашивается: зачем взобрался на трибуну?

Гляжу в книгу, вижу фигу:

  • Вашешников даже рядом не либерал;
  • Он именно представитель малого бизнеса, владелец школы парикмахерского искусства и т.д.
  • Он представитель общественно-полезной деятельности, сам является парикмахером и обучает парикмахеров и сотрудников индустрии красоты как непосредственно стрижкам и т.п., так и организации управления.

Может, прежде чем взбираться на трибуну, т.е. писать тут своё ценное мнение, нужно как минимум посмотреть ролик полностью, а чтобы судить о личности автора и его занятиях, посмотреть и другие материалы его и о нём?

Предложение из серии — съесть всю чашу дерьма, дабы убедиться что вкус от первой порции был не ошибочным? Адепты вякина действуют именно по этой схеме, на самом начальном этапе знакомства пропускают мимо ушей какую-то "мелочь", а потом привыкают и хлебают чушь из котла, не замечая никаких проблем и другим советуют, а когда другие говорят что извините это же полная галиматья, обижаются и заявляют об их умственной или нравственной неполноценности. Понять что он вещают чушь можно уже по самому заголовку, только обладатель завышенного ЧСВ мог придумать заголовок в котором есть самоопределение «весьма не глупый человек» — бахвальство, я-центризм, в общем слушать без претензий таких говорунов могут лишь люди глупей чем этот «весьма не глупый человек». (Кстати индустрия красоты, моды, причёсок, макияжа и т.д. улучшайзерства естества — выпадает из спектра демографически обусловленных потребностей, более того именно благодаря ей деградирует институт семьи, женщина выставляет себя напоказ, на продажу, и впадает в самообман и вожделеет несбыточного — принца на белом коне, вместо работяги с завода).

Чаще это скрыть пороки, дефекты проверенным безопасным способом по законам восприятия за минимум усилий мозга к доминантности. Красота здесь внешняя нормализованная по большой выборке.

@Каку Ся 13 мая 2020г. в 09:32:

безопасным способом

Наоборот, самоубийственным образом, поэтому сейчас 20 летние девки без макияжа выглядят как 50 летние (уже видел 7-леток с крашеными локонами и наращенными ногтями), по факту что накрешенные страшные, что не накрашенные, самообман ладно, но использование парфюмерии убивает естественный аромат плоти, из-за чего потенциальный партнёр не может учуять ту суженную (запах соответствует генетике, образу жизни, типу питания и т.д. совместимость по запаху гарантирует что семья будет крепкой — в том числе из-за привлекающих самца феромонов).

Это экстремумы, самообразование по коучу опаснее. Вот интересно, а дистантность не убьёт парфюм, когда не надо будет по офисам тереться.