Игорь Стрелков: Конфликт между Собяниным и Путиным.[18.04.2020]

Политический кризис в РФ. Путин против Собянина. Серая зона вне закона расширяется из-за кризиса с коронавирусом. Потеря гражданских прав: свобода передвижения, свобода предпринимательства и просто право на работу. 
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=h0iiUCd0OuE

От редакции «МедиаМера»
Напоминаем, что точка зрения выступающих и авторов материала может не совпадать с позицией редакции.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

16 комментариев

Как альтернатива официозу. Фактология для оценки обстановки в РФ. "Гиганский" по времени ролик, рекомендуемая скорость 2х.

Если кратко:

происходящее в стране — крайне плохо увязана с законами.

борьба кланов вышла из-под ковра на люди (до этого они как-то могли более-мене скрывать)

Законодательная власть и конституционный суд — молчат (хотя за 1.5 месяца вполне можно принять нужные поправки, чтобы узаконить даже то, что происходит). Вся страна выходит из законного поля..

Денежная помощь населению — неадекватна: даже то, что выдаляют — раздадут в основном «своим».

Похоже власть надеется просто переждать вирус.

Собянин ввёл плохо узаконенный режим контроля за населением, а федеральный центр с этим не спешит что-то делать.

Мало кто в регионах думает головой или советуется с вирусологами (хотя Путин сказал всем рулить самим). В основном смотрят на запад или делают то же, что и Москва.

Проблемы населения — как обычно — пока не угрожают потерей власти — мало кого волнуют.

@гость19 18 апреля 2020г. в 23:40:

происходящее в стране — крайне плохо увязана с законами.

Он как-то это обосновал?

Не особо. Кроме него и ведущего говорил ещё бывш. глава Псковской области.

Он и все высказывались насчёт законности и не особо противоречили друг другу (но бывший был аккуратнее в выражениях… ну, всё- ж, ещё в тусовке, видимо).

Все недоумевали почему не введён просто обычный карантин. Очевидно из-за политической борьбы. Говорят о юридически не определённой «самоизоляции» и штрафуют за её нарушение.

Бывший рассказывал как он когда-то вводил карантин по брюшному тифу что ли: врачи отрапортовали, что превышен эпид. порог — ну он и ввёл. Что делать?

На него, конечно же, конкуренты натравили «собак». Прокурор проверял основания введения — ну показали ему доки врачей, порог превышен — ну и всё, вопросы закончились.

Так что, кричать во всё горло, что у нас проблема с болезнью и при это мне вводить карантин — весьма странно.

рептилойды. Стрелков с Малофеевым работал долго. Малофеев — это царьград, а это, духовные срепы, РПЦ, путин хороший бояре плохие и так дальше

Оригиналы зачищены: текст, видео https://youtu.be/uVEORy8I9A0 «Легенда русской разведки Алексей Ефентьев (Гюрза) о Стрелкове».

Что-то нынче у нас легенд — до хохоту, а как … пришёл хреновирус —  так все по щелям попрятались, будто бомбят.

Вот текстовый т.ск. ответ гр-нам Ефентьеву и Понизовному (учредителю, к слову, Воронежской городской УК , https://www.list-org.com/company/11601775 , характерное занятие) — https://ruskline.ru/opp/2015/6/01/divannye_geroi_o_geroe_realnom .

Стало быть, они с гр-ном Сурковым лично не знакомы. Но с проводимой — на тот момент, естественно — им «государственной политикой» солидарны… так уж не «люди» ли Суркова Лёшу Золотое Копытце и «раскрутили»?..

Словом, скажи мне — с кем ты солидарен, и я скажу, что ты за … (слово из пяти букв).

@Семён Кузнецов 18 апреля 2020г. в 21:19:

Оригиналы зачищены: текст, видео https://youtu.be/uVEORy8I9A0 «Легенда русской разведки Алексей Ефентьев (Гюрза) о Стрелкове».

Хороший ролик. Очень непростой  и крепкий Человек —  Алексей Ефентьев,  воин — шаман.

Ну  а насчет Гиркина- так это переферия белогвардейского движения. Задача была разжечь  войну на Донбассе — это он и сделал.

Когда в катастрофе в Метро  на Славянском  бульваре   проявилась матрица и крайним оказался  стрелочник,  то Гиркин слился…

Теперь , видимо, пытается запалить фитиль  в столице…

@Семён Кузнецов 18 апреля 2020г. в 21:19:

Оригиналы зачищены: текст, видео https://youtu.be/uVEORy8I9A0 «Легенда русской разведки Алексей Ефентьев (Гюрза) о Стрелкове».

Что там?

Биография, отличающаяся от той, что лежит на Википедии в неизменном виде с 2013 г. Объяснение на пальцах, почему офицер спецслужбы, прибывший в другую страну, не представляется «здрасте, я полковник» и насколько писатель и реконструктор исторических костюмов далёк от какой-либо службы.

Видос, действительно, огромадный. Да ещё лица — кои в начале появляются — так себе…

Но — не глядя — навскидку предположу: когда СеСе — окотника на рис` — двинули в мацквабадские меры, «мы сказали себе»:

- Ого, следующий (после, помнится, ДмОл, потомка героя Грюнвальдской, ети маму, битвы) кандидат в п-резиденты!

После же декларации посла С-М в РФ о трёх точках ввода бабла в РФ сие предположение только укрепило «ся».

И, соответственно, после ещё и … решительных мер по борьбе с хреновирусом (не путать с междунаёдным тейоизмом!) мера Нерезиновой — вполне в русле проводимой глобополитИк — вполне можно … предположить, ЧТО скажет тов. Стрелков.

Всё же просмотрел ту часть, в коей фигурирует Стрелков. Давно не смотрел его … докладов — полезно, на его т.ск. примере, определить уровень дрейфа некой части политически активных граждан.

Скажем, один из мастодонтов Русского национализма, А.Н. Севастьянов, некогда дрейфовал от сугубого неприятия коммунистов к более социалистическим взглядам… а вот И.Н. что-то — скорее, напротив… Хотя, во время его … крайних боевых действий он тем выделялся — и был, разумеется, ОПАСЕН джидаям — что «был открыт» и для «белых», и для «красных», и для православных, и для родноверов… ТАКОЕ — помимо всего иного — не прощают. Ибо сие — исключительно джидайская прерогатива.

Полезно сравнение Стрелковым режима т.наз. «контртеррористических операций» — Второй чеченской войны, которая (как и Первая – «в виде» «Операции по восстановлению конституционного порядка в Чечне 1994—1996 годов») проходила вне законодательно установленных рамок, с нынешней ситуацией – начиная с установления «собянинской диктатуры» в Москве (напомню: указ о «режиме повышенной готовности» – 05.03.2020… дата смерти Сталина).

Характерно сообщение Стрелкова (ок. 01:46:00) о том, что ему предложили «по блату» попасть в церковь на пасху – отказался (кстати, он помянул: среди отказавшихся закрыться — Троице-Сергиева лавра)…

Разумеется, характерна его … нелицеприятная оценка Кургиняна (ок. 01:32:50) – был и остаётся продажной дрянью, паразитирующей на хороших идеях.

Кстати, о хозяевах сего старого (ещё времён Меченого) режиссёра — рекомендую https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/2957 …  «Ашурст Текнолоджи» — это звучит гордо…

@Семён Кузнецов 18 апреля 2020г. в 21:19:

Оригиналы зачищены: текст, видео «Легенда русской разведки Алексей Ефентьев (Гюрза) о Стрелкове».

Проплаченное убожество.

А к вам вопрос. Что вы имеете против И. Стрелкова? Он Присяги СССР, в отличие от вас, семён кузнецов, НЕ НАРУШАЛ!

https://images.app.goo.gl/HSVKGqfhXSAc8uXB6