ВОЙНА ПО ДОВЕРЕННОСТИ КОГДА СВОИ ЧУЖИЕ ПРЕДИСЛОВИЕ [16.04.2020] [Сергей Будков]

ВОЙНА ПО ДОВЕРЕННОСТИ КОГДА СВОИ ЧУЖИЕ ПРЕДИСЛОВИЕ 
Это первый эпизод с несколько исправленными нюансами по звуку. 
Сейчас мы ведем очень плотную работу по написанию режиссерского сценария. У нас вторая серия будет посвящена событиям на "избушке" в период с 6 по 20 апреля 2014 года и той борьбе за власть, которая там развернулась. 
Донбасс. Прозрение. Когда Свои Чужие. Нулевая серия ПРЕДИСЛОВИЕ

"События, о которых пойдет речь в этом фильме,  можно рассматривать как некие ответные действия Донбасса на события на Майдане в Киеве. Основная часть населения Донбасса поднялась искренне, с чувством ответственности за свою землю, за своих людей с целью не допустить националистов и фашистов в города Донбасса. Кто это всё срежиссировал и какие события предшествовали созданию республик — об этом наш фильм."

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Я вот смотрю на заголовок — и я не понимаю что там написано:

ВОЙНА ПО ДОВЕРЕННОСТИ КОГДА СВОИ ЧУЖИЕ ПРЕДИСЛОВИЕ

Во-первых, в дурнейших традициях, заголовок написан капслоком. Это ухудшает восприятие написанного, но выделяет эту строку среди множества, оформленных корректно.

Во-вторых, он не содержит никаких знаков препинания. Он, по-видимому, содержит два предложения, но выглядит это как сплошной поток сознания. Про запятые и говорить нечего.

Симптоматично что на аватарке канала поставлен Пушкин.

У меня за много лет сёрфинга по интернету сформировалась привычка пропускать подобные заголовки — в большинстве случаев там информация, недостойная внимания. Конечно, это лишь статистическая закономерность, и тут, возможно, что-то стоящее. Но встречают, как говорится, по одёжке.

@AMX 16 апреля 2020г. в 21:39:

, в дурнейших традициях, заголовок написан капслоком

Подаётся фильм под «брендом» Будкова, но к фильму приложил руку Дима Таран. Он озвучивает текст в начале фильма. Это уже большой минус фильму. Всё, к чему прикасается Дима, как в китайской пословице: всё, что делает добрый человек — Добро, всё, что делает злой человек — Зло. Вспомните как Дима носился с Гордоном. Кто такой Гордон можно посмотреть, например, тут https://youtu.be/cXY7VF7rlbU Дима — вместоКОБовец, извратитель Идеи и троцкист. Он у меня в карантине.