Почему убрали памятник Жукову? Сражение за Победоносца (Познавательное ТВ, Артём Войтенков) [30.03.2020]

Артём Войтенков: Почему убрали памятник Жукову в Москве? Военный эпизод, сражение за Георгия Победоносца в восстании Путина против Запада.

Сборник видео: ПУТИН. Возрождение империи https://www.youtube.com/playlist?list=PLUt301YnVhuQDK_aGOT5_L-c7OCNfCamU

Зачем Путин купил Сбербанк? https://youtu.be/1Bc0TkiY6qg
Скрытый смысл новых банкнот в 200 и 2000 рублей https://youtu.be/B9isZeSWXas
Почему изменился орёл на российских деньгах https://youtu.be/Mq1LrIY8qas
Суворовский орёл. Пакт капитуляции СССР https://youtu.be/t6XDOFuw_vw
Последнее восстание Путина https://youtu.be/bFQUYx0iYGo
Проект ГОСУДАРЬ https://youtu.be/iPZsBhVqYCI

10 комментариев

К вопросу о том, что на верху делается?

Клишас полагает — закрыв Москву, Собянин взял на себя полномочия президента и Федерального собрания
СИМАКОВ ЕВГЕНИЙ30.03.2020 В 09:30
 2 153 ::  3


Клишас вспомнил о конституции и сослался на ст.55, согласно которой подобные ограничения прав и свобод граждан исключительная прерогатива Путина и ФС, а не Собянина.

Ограничения мэр Москвы ввел воистину беспрецедентные, с сегодняшнего дня выходить из дома москвичам можно только в экстренных случаях, данная мера распространяется и на Подмосковье. Мало того, предполагается выдавать спецпропуска для передвижения по городу, как по оккупированной зоне, что подчеркивает всю серьезность ситуации.

Так как говорить о каком-то расколе в элите бессмысленно, то Путин просто отстранился от принятия непопулярного решения и провел его руками Собянина в надежде, что его минует чаша народного недовольства.

Хотя после обнуления президентских сроков, которое уже вошло в историю, всем стало ясно, что основные решения принимает исключительно Путин. Остальные – это «говорящие головы», озвучивающие его решения!

Однако обнуление привело к совершенно неожиданным результатам, заодно «обнулился» рейтинг президента, цены на нефть и рубль. Кризис усугубляется еще и тем, что все разучились думать и ждут указаний от Путина. Но он и сам в глубокой растерянности, поскольку пустопорожняя болтовня, которой президент занимался 20 лет, больше не работает и необходимо принимать конкретные решения и тут же их исполнять.

Впрочем, потенциал у наших доморощенных «эффективных управленцев» вообще никакой и если в ближайшее время их не сменят вменяемые руководители, то нас ждет финансовый коллапс. Хотя, честно говоря, он уже начался и Собянин, который прославился укладкой бордюров и тротуарной плитки, вынужден принимать решения, которые ускорят падение режима!



https://apral.ru/2020/03/30/klishas-polagaet-zakryv-moskvu-sobyanin-vzyal-na-sebya-polnomochiya-prezidenta-i-federalnogo-sobraniya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
@Андрей 30 марта 2020г. в 21:36:
то Путин просто отстранился от принятия непопулярного решения и провел его руками Собянина в надежде, что его минует чаша народного недовольства.
Устарела инфа, Путин Собакина активно поддержал (судя по выступлению — из вечерних новостей)
Главное не это. На верху не шуточная борьба идёт. Местные князьки не подчиняются федеральной власти в лице Путина, отложили "до лучших" времён Конституцию и т.д., памятник изготовленный аж в 2017 году ставят одни, другие снимают тут же. Это только видимая часть айсберга. Собянин и другие прислужники запада власть=деньги просто так не отдадут. Даже Иисус не смог исправить Иуду. Что же делать Путину с собянинами в каждом субъекте РФ? А у каждого собянина ещё замы, префекты, районные главы и все с замами, замзамами и т.д.? А сколько вокруг нас людей которые просто не понимают что происходит и во всем винят Путина? Что должен сделать Путин чтобы вернуть суверенитет стране и обуздать ненасытность собяниных и прочих замов? Где взять столько честных и порядочных людей? Где гарантия, что они не продадутся, как прежние, врагам России?
@Andy 31 марта 2020г. в 15:50:
а этот пакт о капитуляции на 25 лет есть или домысел автора?
Разве косвенных данных не достаточно, например, изменение герба на деньгах, появление купюр дающих в сумме цифру 2200? Опять же, кто из первых лиц и каких именно государств должен об этом на телекамеру объявить, чтобы вы поверили? Неужели вам необходима бумага с печатями и подписями?
@Андрей 31 марта 2020г. в 18:08:
Неужели вам необходима бумага с печатями и подписями?
Ну если мы говорим про пакт «о капитуляции» то да, конечно! ))
Всяких совпадений цифр можно собрать уйму —  в каждом году происходить множество событий. Почему например восстановление монумента «Рабочего и колхозницы» не привязать к какому нибудь пакту или другое патриотическое событие? Да и трактовать позу Жукова можно по разному — в чью сторону он смотрит? он смотрит вне кремля значит кому он сейчас рапортует (а до этого сдерживал), своим или чужим?

Более того едва ли в те времена с нашей стороны это трактовалось как пакт о капитуляции. Это после Федоровских тысячекратных повторений мы привыкли к этой трактовке, а по идее, наши воспринимали развал СССР как вхождение в общество благоденствия и если и был какой то пакт, то назывался он иначе и имел иные трактовки … какие — вопрос.
@Andy 1 апреля 2020г. в 22:31:
Забыл спросить что значит цифра 2200?
Про Древний Египет, иерофантов в командах 2х11, управление в тандемах и другую лабуду описанную в работах ВП СССР говорить не буду. Если интересно — сами найдёте (похоже, вы меня троллите). Оставлю ответ Артёма
Скрытый смысл новых банкнот в 200 и 2000 рублей https://youtu.be/B9isZeSWXas
Можете думать, что это совпадение и не имеет никакого смысла. Хотя, символы и знаки управляют нашей жизнью, которым обыватели не придают никакого смысла, что отличает нас от тех, кто реально управляет нашей жизнью через них.
@Андрей 1 апреля 2020г. в 23:00:
Если интересно — сами найдёте (похоже, вы меня троллите).
даже мыслей таких не было.
Просто что в видео про Жукова что про 200-2000 нет ни одного доказательства кроме того что нужно верить Артему. И все эти видео заточены под этот непонятный пакт.
@Andy 2 апреля 2020г. в 10:41:
про 200-2000
кто пытается увидеть смысл в цифрах на датах и деньгах — для начала изучите нумерологию, астрономию, и математику.
иначе это паранойя