Поражение "Единой России" неизбежно! Пропаганда не работает - люди устали от лжи. Сергей Зимин. (2019.09.04).

Итак, приближается единый день голосования, на котором только от нас зависит, будет ли по-прежнему "Единая Россия" издеваться над собственным народом. В этом выпуске мы рассмотрим, за счет чего этой партии удавалось побеждать ранее и почему в этот раз это будет сделать в разы тяжелее. Но окончательный результат, по-прежнему, только в наших руках.
От редакции «МедиаМера»
Напоминаем, что точка зрения выступающих и авторов материала может не совпадать с позицией редакции.
Подмена критики системы на критику одной системной партии. Увод от понимания сути проблемы. Нет между партиями принципиальной разницы: https://mediamera.ru/post/24432https://mediamera.ru/post/21140https://mediamera.ru/post/25934.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

13 комментариев

Наши товарищи из Вологды https://www.youtube.com/channel/UCHmCfvAz-C5ipGfM7UgSkqQ 

За Кувшинникова топят фейки и админ. ресурс. Alexander Saykin. (2019.02.28). 

В данном видео объясняю, как нам в интернете навязывают высокий рейтинг губернатора и как используется админ. ресурс для его предвыборной компании.

Это делается с целью того, чтобы избиратель, который планирует голосовать против действующего губернатора "единоросса", на выборах сидел дома и думал, что от его голоса не чего не зависит.

Что логично то и эмпирично. Чуть сильнее - если не возможно логически то не наблюдается эмпирически. А пропо и контра это результат в череде событий - её оценка.

Нет между партиями принципиальной разницы: https://mediamera.ru/post/24432https://mediamera.ru/post/21140https://mediamera.ru/post/25934

Партия это часть по определению, нельзя в 2-х и более состоять. Разница как части к целому. 

Подмена критики системы на критику одной системной партии. Увод от понимания сути проблемы. 

Разум шире Рацио. Не видит части среди <2N подмножеств (из-за многоместных отношений). А подстановки (подмены) это способ рассуждения. Если с добавлением неравенства то конкретизация, наоборот обобщение. Суть в этом, и решение задачи (проблемы). 

Есть может эмоция в сюжетах. А достоверность очевидна для меня.

Миллиардеры из Вологды — первое видеоинтервью братьев Бухманов, создавших компанию Playrix. Русские норм! (2019.09.04). 

Игорь и Дмитрий Бухманы в начале 2000-х в Вологде стали выпускать игры и создали Playrix. Сейчас это единственная российская компания, которая входит в топ-10 самых успешных мобильных приложений мира. А состояние самих братьев оценивается в $2,8 млрд. Бухманы не любят появляться на публике, о них и самой компании мало что известно. В первом видеоинтервью Дмитрий и Игорь рассказали Лизе Осетинской, почему стали выпускать игры, как они их придумывают, почему не потратили деньги на дорогие машины и дома и как завоевали сердца женщин старше 35 лет. 

Русские норм! 
0:53 Кто главный в Playrix
5:00 Как в Вологде появилась миллиардная компания
14:06 Когда Playrix заработала первый миллион
19:31 Как придумываются игры
25:44 В чем секрет игр Playrix
29:43 Как Playrix завоевала сердца женщин
32:54 Playrix знают в США, Китае и Японии. Как так вышло
34:55 Почему Playrix не привлекала инвестиции
38:34 Планы новых миллиардеров
40:39 Почему штаб-квартира Playrix находится в Ирландии
46:05 Почему Игорь и Дмитрий Бухманы были непубличными
52:22 Почему братья Бухманы уехали из России
1:00:09 Сколько времени тратят люди на игры
1:04:48 Блиц
Неплохая такая обычная зарплата в 12 раз больше минимальной пенсии. :-)
Да, москвичи много получают, но они и работают больше, чем во многих регионах...
...Я бы не стал сравнивать ситуацию с Москвой и регионами так же, как ситуацию с Вологдой и Череповцом. В данном случае мы должны понимать, что главные налогоплательщики в бюджет области находятся в Череповце.
​(не отключается цитата) Старая песня о главном, как у Собянина, что столица всю страну кормит. Это к вопросу о врожденности стыда и совести - их нет потому, что не воспитали. Чтоб воспитать, часто умозрительного не достаточно, надо прочувствовать на собственной шкуре, иначе умствуют, как "землянин" начитавшись кем-то записанного за Мухаммедом и возведённого в ранг "истины" от бога. Булгаков о таких писал, ходит тут за мной с козлинным пергаментом... 
@Андрей 10 сентября 2019г. в 02:10:
Это к вопросу о врожденности стыда и совести - их нет потому, что не воспитали.
Как возможно воспитать правильное поведение на всю жизнь вперёд? Да ещё и в условиях столь стремительно меняющейся жизни как сейчас, в новом информационном состоянии?
А ведь совесть — по моему мнению — предлагает правильное поведение всегда. Откуда в нём то, чего туда ни генетика, ни культура не могут заложить?
 
@Андрей 10 сентября 2019г. в 02:10:
умствуют, как "землянин" начитавшись кем-то записанного за Мухаммедом и возведённого в ранг "истины" от бога.
Начитался. Тем не менее, Вы не смогли (не захотели?) опровергнуть мои собтвенные рассуждения на основе прочитанного.
Если где нарушения логики — покажите, мож я не вижу.
А если где не проверяется непосредственно, а упирается в веру — так к чему тогда страдания, что другие верят не в то, что Вы? Верьте как Вам нравится. Нет принуждения же.
@землянин 10 сентября 2019г. в 22:51:
Верьте как Вам нравится. Нет принуждения же.
Проблема, когда СВОЮ Веру выдают за Истину, как это регулярно делает ВП СССР.   Если бы писали, что полевые тела эгрегоров — это наша вера, вопросов бы не было. Надо четко разграничивать утверждения проверенные на практике и  веру. 

То же самое относится к вам. Верите, что космонавтов снимают в бассейне — ваше дело. У меня родственник работает в Роскосмосе я ему ВЕРЮ, что космонавты летают в космосе )