Призываем к совместной акции в сети интернет в поддержку символов победы!

Товарищи! Соратники! Впереди великий праздник «День Победы». Предлагаем организовать акцию в сети интернет в поддержку символов победы! Сегодня в нашей стране и во всем мире мы всё чаще наблюдаем попытки извращения истории, подмену фактов и символов. В прошлом году в ряде городов звучали запреты на использование портретов Сталина, знамени Победы, флага СССР. Между тем у народа России все больше симпатий вызывают идеи социальной справедливости и патриотизма!
Мы предлагаем запустить акцию «Символы Победы», дабы в оставшиеся дни до великого праздника призвать население активно использовать Знамя Победы, Флаг СССР, портрет Верховного Главнокомандующего. Создадим информационный повод для популяризации наших исконных символов. Также предлагаем призвать к трезвому празднованию 9 мая. Наши деды и прадеды ценой огромных усилий и титанического здоровья победили фашизм.  Уже во времена войны активно распространялись мифы о пьяных атаках бойцов красной армии. Позднее пьяные праздники стали нормой в советском и российском обществах.
Давайте отстоим историческую справедливость и символы нашего многонационального народа!

Как вы можете принять участие в акции:
  1. Опубликуйте в социальных сетях пост со своей фотографией и символами победы. (фотография должна отражать традиционные семейные ценности, соответствовать нормам этики и нравственности, являться выражением патриотизма)
  2. В подписи к фотографии укажите хештеги: #ЗнамяПобеды, #СимволыПобеды, #9мая #ТрезваяПобеда, #БессмертныйПолк
  3. После хештегов укажите следующий текст:
Мы помним подвиг наших предков, помним символы и знамя победы! Товарищи! Соратники! Защитим правду! Приходите на 9 мая и Бессмертный полк с истинными символами победы: Знамя Победы, портрет Главнокомандующего, флаг СССР! Отмечайте великий праздник трезво!  

P.S. Предложение носит характер личной инициативы и предлагается к обсуждению.