Пякин В.В. (2018.12.10) - Вопрос-ответ

0:35 - Весь день 8 декабря СМИ показывали протесты т.н. «жёлтых жилетов». Как по кальке «майдана» - брусчатка, погромы, БТРы, слезоточивый газ. Франция из всех стран Европы первая подписана под хаос и беспредел?
30:22 - Прокомментируйте арест дочери основателя Huawei. Это событие в рамках торговой войны США и Китая или нечто другое?
32:37 - Что делать гражданам Украины с предстоящими выборами п-резидента? Нормальных кандидатов нет, а не идти - значит позволить бандеровцам выбрать своего ставленника. А если идти на выборы - это значит признавать их легитимность.
37:08 - В программе «Право знать» с Бабаяном, «политОлух» Максим Юсин предложил отпустить арестованных в ходе керченского инцидента украинских военных, чтобы они встречали Новый год дома и чтобы мы в своих действиях не походили на хохлов, сажающих в тюрьмы невиновных. По его мнению эти вояки ни в чём не виноваты, т.к. просто выполняли приказы. Наши кланы опять прогибаются перед Западом и начинают давить на Путина, как в случае с Савченко?
43:41 - Вы часто утверждаете, что т.н. «россионская элита», чиновничество, не работает на интересы страны. Но страна как-никак развивается - и промышленность, и инфраструктура, и Олимпиаду с ЧМ по футболу провели, и в других вопросах Россия так же демонстрирует суверенитет. Если чиновничество против страны, то кто всё это делает?
49:16 - Прокомментируйте встречу рэперов с депутатами Госдумы.
54:32 - «Единая Россия» вводит этические нормы для своих членов - заявила на съезде партии Ольга Баталина. Членов «Единой России» обязали отвечать на публичные обвинения или уходить в отставку. Кроме того, единороссам вменяется в обязанность «относиться к людям и их проблемам с уважением и вниманием, помогать им в защите прав, восстановлении справедливости, в преодолении трудных жизненных ситуаций». «Единая Россия» планирует так улучшить свои позиции или же происходит замещение кадрового состава на более молодых и невысмеяных?
1:03:30 - Были ли ранее государства, которые в своей основе были большевистскими как СССР?
1:05:36 - «Каждый в меру понимания текущих процессов работает на себя и на свои интересы, а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше».

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

4 комментария

Очень тяжело слушать с такой сверхэмоциональной подачей, стенограммы не хватает.
Обычно дня через три размещают стенограмму. Есть аудио версии-выходит сразу после выпуска В-О. Можно на несколько дней разбить просмотр-прослушивание по интересным вопросам. Сам не смотрю-либо слушаю либо читаю. При чем не в день выхода В-О.
Смотрел только итог, а это истеричный тон (надо умудриться взвинтить себя когда вопросы закончились) и дважды повторённое «до июня».
Оглавление: https://www.youtube.com/watch?v=REPYSIgrkgo&lc=UgyA7mTLiWe0QR0L2zN4AaABAg.
Стал В.В. Пяккин всё больше походить на Кургиняна С.Э. — такою взбалмошностью