Пякин В.В. (2017.12.04) - Вопрос-ответ

Аудио в формате mp3 - 19 МБ
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

3 комментария

Мы не можем обвинять заблудшие души в том,что они заблудшие. Давайте тогда мы все признаем в том,что мы и  есть те предатели наших дедов,положивших жизни за нашу Родину-СССР,потому что ввиду собственных заблуждений продали в 90-х страну условному противнику за жвачку и джинсы — по этой причине мы не можем считать себя патриотами.
Валерий Викторович продолжает биться в истерике аки баба, не принимая реальность и расклады в ней. История из учебника по «истории» - это солянка пропагандистских мифов для колобков. Сейчас же происходит разрушение просоветских мифов, да и постсоветский народ находится в том же положении, что и немецкий народ во второй половине 1940-хх годов. Поэтому предъявлять какие-либо предъявы – глупо. Хотите пересмотреть итоги «холодной войны» - развязывайте новую Великую Мировую Войну, только вот стартовые условия и условия течения в сей войне не впользу рашистов.

А теперь об интересах поколения 16-19 летних. «Как их уберечь….» - да никак! В их интересах – выбраться из социальной задницы, в которой им пришлось расти последнее десятилетие, любыми способами. Это касается и тех, кто постарше. Великая Отечественная Война – это война поколения тех, кто родился в конце 1910х годов, они росли и входили в сознательный возраст в других обстоятельствах, при других социально-политических раскладах, отличных от сегодняшних. Для всякого психически здорового пацанчика ныне открыт вопрос такого плана:  «родина и государство – это одно и тоже или нет?». Для совка-биоробота – одно и тоже. Поведение современных совков (как низовых, так и во власти) вызывает у здравомыслящих людей омерзение.

Сможете ли, КОБ-овцы-имитаторы-большевики, при смене эпох спасти режим кремлёвских начальников, обращающихся с Вами как со скотом, плюющих Вам в душу, вытирающих ноги об павших в ВОВ, лежащих горами костей в лесах, степях и болотах? А нужно ли спасать? Может Вам это окружающее дерьмо нравится, и Вы готовы терпеть ещё 100500 лет, но новая молодёжь (не смотрящая киселёва-соловьёва) – нет.