Пякин В.В. (2016.08.22) - Олимпиада. База в Иране. Сирия. Отставка Ливанова. Амператор. Украина

Аудио в формате mp3 - 22,1 МБ
00:12 Главная задача присутствия российской сборной на прошедшей Олимпиаде в Рио. Чему явили всему миру Соединённые Штаты? Скандал с американской сборной и их «волшебной» палочкой в полуфинале эстафеты по бегу 4х100 м. Медали как бизнес в американском спорте. Моральный и силовой авторитеты как основные политические инструменты американцев. В чём для США проявился «эффект обезьяньей лапы» по итогам Олимпиады.
11:25 Смысловая задача проведённых в России Армейских международных игр.
12:25 Размещение российских ВКС на базе Хамадан в Иране. Дипломатическое обоснование данного шага от иранских властей. Аналогичные примеры из недавней истории. Взаимодействие Ирана и Турции. Интересы России в международном транспортном коридоре «Север — Юг». Уразумение страновой «элитой» США на примере заявлений «Си-Эн-Эн», что с Россией надо считаться.
22:22 Последние события в Сирии. Удалось ли влезть туда Китаю?
•Доп.теги: Иран, Великий Шёлковый путь (ВШП), геополитика, Турция, 
25:50 Отставка Ливанова с должности министра образования РФ. Что ожидать от назначения Васильевой на его место. Упущенные РПЦ возможности. Фактические задачи Ливанова на должности представителя по торгово-экономическим связям с Украиной. Показательное выступление Ольги Васильевой на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» с докладом на тему «Формирование национальной идеи в России — истоки и современность» 29 июня 2016 г. Отношение к большевикам и большевизму как индикатор истинной патриотичности. Небольшой экскурс в историю России времён Революции 1917 года. Историческое шулерство Васильевой и прочих троцкистов. 
•Доп.теги: Папа Римский, Маргарет Тэтчер, Тереза Мэй, Жириновский, Церетели, Ленин, Временное правительство, фильм «Чапаев» (1934), Сталин, Коротич, Шеварнадзе, Горбачёв
52:50 Что обозначает слово «амператор». «Документальный» фильм «Корона Российской империи, или Снова неуловимые» (1970-1971). 
57:47 Сценарий Гляйвица в крымских событиях. Настойчивые заявления Пентагона об отношениях России и Украины. О серии заказных статей про начало войны на Украине на примере заметки из британской «Таймс» (Times). Концептуально-методологические знания как конкретное средство для различения правды и лжи.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

16 комментариев

Кто-нибудь знает, откуда в прошлом выпуске Пякин взял взвод укров в форме РФ?
Или всех устраивает, что их за лохов держат?

Сам съехал на тему большевиков, видно, что не импровизирует, готовился значит.
.
И так банально врёт, наверное думает, что те, которые эти темы ещё в школе изучали, повыздыхали?
.
Нужно успеть коммунистов реабилитировать до выборов.

Ты сам то чьих будешь? Большевик, коммунист или просто космополит-безродный? Марксизм уже никак не реабилитируешь, особенно после работы "Экономические проблемы социализма в СССР" - Коба там не слабо троллит истинных коммунистов-маркситов.

Олигофрены не способны к формулированию своих мыслей.
.
КОБЫ пиарят комунистов на выборы, ВСЁ!
Марксизм непричём.

Бессмысленный набор букв - просто не читал работу Сталина и не в теме? Ну почитай ещё Красную симфонию Ландовского так чисто для общего развития своих извилин.

Зачем читать, когда можно послушать и посмотреть на ВП СССР лично:
2016.07.28 - ВП СССР О том как будет осуществляться управление в будущем https://youtu.be/ufDOuNySsA8?list=PL8mrOy0VinJHfbLhl1Vc7H3zXfGx7yxOR
Вот кто этот старичок? Я его не знаю... по названию ролика - это, ВП СССР.

Всё чудней и чудней (по неволе уверуешь в вездесущую олигофрению палаты №6) я про книги Ландовского и Сталина, а мне говорят зачем читать Ландовского и Сталина если можно послушать и посмотреть ВП СССР? Отвечаю авторский коллектив ВП СССР не писал Красную симфонию Ландовского и тем более не писал Экономические проблемы социализма в СССР Сталина, причём не уверен что в приведённом видео речь идёт о метрологической несостоятельности марксизма, если уж вламы читать ВП СССР, то надо смотреть другое видео, например "Зазнобин В.М. (2002.07.24) - Напутствие Сталина".

Говорят, что без разницы кто написал, важно что написал. Вот и пойми вас... То имеет значение, то не имеет значения.

что, мозг взрывается от того, что у двух людей разные мнения?
так это ещё цветочки...

Конечно не важно, но ведь чувак даже Читать не хочет, ему видео надо! Но я не знаю видео, на котором Ландовский или Сталин излагают содержание своих книг. А так то да, можно читать ВП СССР: Диалектику и атеизм: две сути несовместны, Да притечем и мы ко свету..., Интеллектуальная позиция №1, Оглянись во гневе..., Печальное наследие Атлантиды (Троцкизм это ”вчера”, но никак не ”завтра”), Последний гамбит, Приди на помощь моему неверью... О дианетике и саентологии по существу - взгляд со стороны, Форд и Сталин - о том, как жить по-человечески, и т.д.

> Вот кто этот старичок? Я его не знаю... по названию ролика - это, ВП СССР. <
Да хоть папа Карло. Тебе то какая разница кто это? - только чтоб понудеть.
А думающим людям куда важнее ЧТО он говорит, а не кто он.

Вернёмся к прошлому выпуску,
Откуда Пякин взял взвод укров в форме РФ.
Это, что шуточки такие?
.
Пякин это аналитик или ПРОВОКАТОР?

А она на большевиков валит всё, что они во всём всегда виноваты, и что с большевизмом надо бороться.

- Ольга Васильева: диагноз и прогноз -

Вот в этом отношении я должен сказать следующее: сейчас политический момент состоит в том, что отношение к большевикам и большевизму демонстрирует истинный патриотизм и отношение к России.