Твоя страна. Не позволяй резать её на части!

4 комментария

Очень сомнительные персонажи (сам сайт). Вошёл туда еще на заре. Общался в общем формате (без каких либо перекосов в сторону коб) однако стал замечать что мои комментарии пропадают или не появляются. После нескольких вопросов администрации (почему?) просто удалили аккаунт. По личным впечатлениям где то на верху идеологический бардак.

Не люблю КОБ. И бывал я на их сайте. Комментировал много, но это та же РЕЛИГИЯ, только центральные персонажи заменены другими. Но это не главное. Вот возьмём агитплакат, что в заголовке. Надпись там составлена и раскрашена так, что сознание воспринимает на автомате противоположное. Проверьте себя и убедитесь. Короче коб-ОВЦЫ и только...

Частица "НЕ" в тексте перед словом ,ведет к обратному действию.Получается Позволяй резать на части.Мы говорим Не подскажите который час.А хотим наоборот узнать который час.Так работает частица "НЕ".Лучше перефразировать :Сохраняй целостность свое страны или Сохрани ее для потомков.
И еще красный цвет,очень агрессивный .Поэтому такой плакат,я бы не взялась размещать на стендах.Извините ,но это мое мнение.