Об этике и управленческом профессионализме Российской «элиты». Родоплеменной строй

Политика, КОБ, Главное

Концептуальным взглядом (ч.1) - Об этике и управленческом профессионализме Российской «элиты»

Скачать:[rutracker]

Медиа-издательство «Большевистская правь» выпустило фильм в поддержку книги ВП СССР "Сад растёт сам?..". На сегодняшний день это первый в мире фильм на основе КОБ, созданный средствами изключительно свободного программного обезпечения! Предлагаю всем, кому небезразлична Концепция Общественной Безопасности, а также и тех, кто заинтересован в продажах упомянутой книги, посильными способами принять участие в популяризации этого фильма на просторах нашей необъятной Родины! Есть информация, что ближайшее время издательство планирует сделать вторую серию фильма, а также видео о том, как были созданы эти фильмы, чтобы внести вклад в соборный опыт!

Концептуальным взглядом (ч.2) - Родоплеменной строй

Здравствуйте, товарищи! Команда ПРАВильных Большевиков имеет честь представить вашему вниманию результат денной и нощной работы концептуальных волонтёров - продолжение документально-сатирического сериала об управленческой элите! Письма и ценные подарки отправляйте по адресу: bolshevik@bk.ru

Концептуальным взглядом (ч.3) - Что со всем этим делать?

В третьей серии авторы закончили цикл:

В этом фильме мы ответим на следующие вопросы:
1. Для чего мы сделали эти фильмы?
2. Какие мы изпользовали средства?
3. Наш прогноз.
4. Не боимся ли мы "высовываться"?

15 комментариев

Перефразируя'Ай-да Пушкин,ай-да сукин сын…..'-'ай-да ребятёшки,ай-да молодцы!!!',не оскудела Земля Русская. Есть такая байка,что при Сталине всех чинуш
Ленинграда заселяли в дома с видом из окон на кресты,если это правда,то это правильно,
если это не правда,то откуда взялась очень популярная в среде совейских чинуш поговорка.'Раньше из окон квартиры видел тюрьму,теперь из окна камеры вижу дом в котором жил.' Для меня 'смердяковщина' и 'бодвруновщина и иже с ними''ягодки'однаго поля т.е.слова синонимы,но всем нам нужно понимать и соображать,что все мерзости на Земле воспроизводятся ими либо с нашего молчаливого согласия,либо от имени 'народа'.Что делать чтобы этого не происходило,
смотри на www dotu.ru
Очень хорошая передача! Мозги молодёжи промывает.
Могу порекомендовать, у кого появится желание курить и пить бросить!
Изучайте материалы ВП СССР.
Родственники у виска крутят! Не курить-то ладно, мол вредно...
ну апить - это ж - СВЯТОЕ ПРИЧАСТИЕ - плакаться легче как согрешишь...
Пейте, курите, ешьте мясо и т.д. - список самоуничтожения огромный!!!
Не ешьте мясо, медитируйте, пейте упаренную урину... список самосовершенствования длинный...
Из серии'Дай чего-нибудь ляпну в ответ на здравые мысли'.
Порода недоумков, которые не внимают о чем речь и начинают умничать типа 'медитируйте, пейте урину'.
Почитайте, многоуважаемый, для начала предложенные материалы, а уже после открывайте рот с язвительными, на фиг никому кроме Вас не нужными, шуточками.
Не правильных дорог столько же как и предложений им следовать. Правильная - одна и очень широкая. Только от неё отмахиваются, её отбрасывают как горячую картофелину.
Что плохого в мясе? Аскетизм, как и обжорство, другие измы. Всегда вызывал недоверие. Курение, алкоголь, наркотики- одна цепочка - яды. Кстати, причастием все и началось. Распроствоение ядов под разными названиями и в красивых этикетках.
Чтобы проще освоить материалы ВП СССР, ищите примеры из жизни и сопостовляйте с жизнью, и конечно же практикуйте в жизни. Не знаю как у кого, а на меня сильно повлияли работы: Диалектика и атеизм: две сути не совместны, О расовых доктринах: не состоятельны, но правдоподобны, Язык наш: как объективная данность..., Мастер и маргарита: евангиле беззаветной веры или гимн демонизму.
вот вам мой коментарий:
1. молодцы, что на чистом энтузиазме продвигаете идею в массы. продолжайте, не останавливайтесь, не здавайтесь. Прислушивайтесь к советам и конструктивной критике. Ростите, развивайте проект.
2. Качество не очень. в смысле, ролик так сделан, парень-ведущий слишком уж выделяется на наложенном фоне :(
3. Иногда когда один из ведущих говорит, второй стоит тупит как-то не в тему. можно было кадр на говорящего переводить, чтоб второй не мучался от безделия :) и если уж кто-то оговорился, сбился, можно было бы и переснять - не прямой же эфир в конце концов. а сбивочки и оговорочки были.
4. нафига во втором выпуске большие микрофоны в руки взяли? когда 'палка' в руке - это как-то не располагает слушателя. получается не равная как бы беседа :) еще было круто, если ведущие сидя за столом вещали, как бы беседовали :)

ну и зрителям данного видео:
Просмотрев этот материал, ты не становишься умнее и разборчивее в политической сфере, ты просто узнаешь кое-что, заставляющее искать дальше и БОРОТЬСЯ... Я просто хочу донести мысль о том, что ребята, прошу не просто смотреть аналитические передачи и читать книжки, а после во дворе их всем пересказывать, а объединяться, ведь побеждает хитрейший и приспособившийся, а не сильнейший в наше время, когда вся сила сконцентрирована 'в верху'. Потому думаем, ищем единомышлеников и организуемся, а не превращаемся в 'бабулек которые всё знают' или в 'дедов, которые поддатые на кухне, всё скажут как есть'.
Нужно действовать. Без решительных действий ситуация сама собой не исправится. И как стало ясно из этих коротких фильмов и из личных наблюдений, дяденьки в пиджаках и галстуках нам НИКОГДА НЕ ПОМОГУТ. Им насрать на нас, они итак хорошо живут, за наш, кстати говоря, счет.
Действуем! Берем власть на местах, столько сколько можем. Действуем исходя из своего нравственного произвола!
Сначала определись со словом этика. А потом уже делай непристойные предложения брать власть на местах. Это уже проходили. Уладить войну на украине - это достойное дело. Ни одна революция (брать власть) за всю историю человечества не привела к желаемому результату. А всегда получалось наоборот. С этикой не определяются подобные действия.
И о силе. Если бы выживал сильнейший - динозавры сидели б в правительстве.
дайте пожалуйста рабочие ссылки на скачку, желательно с 'narod'.
Эх будь у всех остальных человечный тип строя психики элита бы вымерла согласно закону распределения и отсуцтвию возм. пополнять себя. НЕСИТЕ КОБ ДО СОЗНАНИЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ и так оно и будет