Путин В.В. (2012.09.08) - Объяснил полет с журавлями

Высший пилотаж живого использования подтекста для ответа на два провокационных вопроса одновременно:

А.Гамов: Владимир Владимирович, совсем не атэсовский вопрос. Можно вас спросить про журавлей?

В.Путин: Про журавлей?

А.Гамов: Ну да. Про тех самых, которым вы показывали дорогу в теплые края. Дело в том, что в Интернете довольно большое количество весьма язвительных комментариев на этот счет – что только и как только не шутят на эту тему!

В.Путин: Да что вы говорите? Взяли бы да сами полетали.

А.Гамов: Ну вот ваш последовательный оппонент Ксения Собчак, так та вообще проецировала все это на электоральную статистику: 63 % журавлей полетели за Путиным, а остальные предпочли улететь на юг. И только небольшая часть осталась вить гнезда на площадях и бульварах. Определенная доля правды в этих словах есть – не все птицы полетели за Путиным. Вот, Владимир Владимирович, отвечайте!

В.Путин: Действительно, не все журавли полетели… не полетели только слабые журавли. И то с первой попытки, со второй все полетели.

Правда, должен признать и сказать по-честному, - в том, что не все журавли сразу полетели, есть и вина лидера – пилота. Потому что он слишком быстро набирал скорость и высоту. И они просто не успевали.

Но и это тоже не вся правда и не вся ситуация. Просто в определенные моменты – я имею в виду плохую погоду и сильный боковой ветер, - пилот вынужден поднимать высоту и скорость быстро. Иначе система может перевернуться. Что еще добавить? Да, есть, конечно, птички, которые в стае вообще не летают, предпочитая вить гнезда где-то отдельно. Ну что делать? Это уже другая проблема. Даже если они не члены стаи, все равно они члены нашей популяции. И к ним надо относиться бережно. По возможности…

16 комментариев

Ох уж порадовало видео 'о журавлях' :)
youtube снова взялся за старое, снова чудит со счетчиком просмотров.
ЮТЮБ создан и всегда принадлежал компании Гугл, а не куплен. А компания гугл находится известно где и подконтрольна понятно кому
Юрий, насчет покупки компании гугл - прочтите например в википедии. А кому она подконтрольна можете уточнить?
Люди почему то не охотно(боятся?) озвучивают тот факт, что подавляющее число СМИ(при исчезающе малых исключениях) принадлежат еврейской международной финансовой мафии и соответственно ею же и контролируются... А википедии это вовсе не авторитет по достоверности инфы, лучше уж смотреть на сайтах самих компаний.

руководство гугла
https://www.google.ru/intl/ru/about/company/facts/management/#section-executives

о покупке ютуба гуглом - 2006 октябрь
https://www.youtube.com/t/press_timeline о покупке ютуба гуглом-2006 октябрь за 1,65 млрд долларов
Как трогательно...
На каком топливе, на какких интрижках главный журавль Госсии поплетел с такой скоростью, что за ним не поспевают 'русские' птички (спились, наверное), только жидовские птички, те что у бюджетной кормушки вьются?!
Но всеравно умилительно!!! Особенно вассал Медведев в кресле премьера!!!
'Госсии' - это твоя страна? Ты вообще чего от жизни хочешь?
А есть ли аналогичное видео(Путин о новой Идеологии России) только без надписей красных?
В.В.Путин.Вы знаете такую песню:- С чего начинается РОДИНА с картинки в твоем букваре.С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе.А может она начинается....