Ефимов В.А. (2002-2003) - Цикл радиопрограмм «Прозрение»


Скачать целиком:[yadisk][cloudmail]

Вот уже более трёх тысяч лет после сокрытия истинных знаний о Мироздании древнеегипетской управленческой иерархией Амона человечество пребывает в системе глобального, целенаправленно сформированного мировоззренческого обмана. На данный момент для российской и мировой общественности представлена принципиально иная комплексная система знаний о методах выявления Правды–Истины, о всех явлениях бытия (www.vodaspb.ru): от философии, политики, богословия до экономики, психологии, управления. В основе этой системы знаний лежит Концепция общественной безопасности «Мёртвая Вода» и сопряжённая с ней литература (более 35 книг). На этой базовой информации и основан цикл радиопрограмм «Прозрение», которые прошли на радиостанции «Невская волна» (СПб, 69,05 Мгц) в 2002 — 2003 гг. Содержание этих программ представлено в настоящем издании.

Книга адресована представителям любой профессии, доступна для восприятия всем и прежде всего молодёжи, более приспособленной к преодолению ложных стереотипов и зомбирующих программ. Цель настоящего издания — побудить интерес читателя к системному освоению Концепции. На базе этой информации идёт формирование принципиально новой кадровой базы, способной уже в ближайшее время перевести страну от курса разорения к курсу достатка.
В.А. Ефимов

Обратите внимание, в тексте на 2 радиопрограммы больше, чем в аудиоварианте.
 
Название Размер Скачать
Выпуск №01. Террор и деньги, теракты в США как последний гамбит концептуальной власти 4 Мб: [mp3]
Выпуск №02. Алкоголь и табак в системе глобального управления человечеством 4 Мб: [mp3]
Выпуск №03. Экономический приоритет системы надгосударственного управления 4 Мб: [mp3]
Выпуск №04. Единый механизм противостоящих идеологий как инструмент концептуальной власти 4 Мб: [mp3]
Выпуск №05. Исторический приоритет в системе Концептуальной власти 3 Мб: [mp3]
Выпуск №06. Формирование мировоззрения как способ надгосударственного управления 4 Мб: [mp3]
Выпуск №07. Русь как цивилизация глобальной значимости 4 Мб: [mp3]
Выпуск №08. Россия - Наш Дом или Общеевропейский Сырьепром 4 Мб: [mp3]
Выпуск №09. Несостоятельность марксизма и перспективы партийного строительства в России 4 Мб: [mp3]
Выпуск №10. Библейская управленческая периферия - история и перспективы 4 Мб: [mp3]
Выпуск №11. Морские трагедии и история человечества - от «Титаника» до «Курска» 4 Мб: [mp3]
Выпуск №12. О народном образовании 4 Мб: [mp3]
Выпуск №13. Бюджет 2003 года и долги России 4 Мб: [mp3]
Выпуск №14. Терминология как инструмент глобального управления 4 Мб: [mp3]
Выпуск №15. Выборные процедуры и демократия 4 Мб: [mp3]
Выпуск №16. Дарвинизм. Идеологическая подоплека и научная несостоятельность 4 Мб: [mp3]
Выпуск №17. Коран и пути преодоления российско-чеченского разлома 4 Мб: [mp3]
Выпуск №18. Мужчина, женщина и дети 4 Мб: [mp3]
Выпуск №19. Телевидение как колдун и рекламный спонсор терроризма 4 Мб: [mp3]
Выпуск №20. Стратегия развития России 17 Мб: [mp3]
Выпуск №21. Место дианетики и сайентологии в схемах глобального рабовладения 18 Мб: [mp3]
Выпуск №22. Кто есть мистер Путин 17 Мб: [mp3]
Выпуск №23. Сталин, как русский человек грузинской национальности 17 Мб: [mp3]
Выпуск №24. А.С. Пушкин как пророк Русской цивилизации 17 Мб: [mp3]
Выпуск №25. Типы психики. Эгрегоры и Божье водительство 18 Мб: [mp3]
Выпуск №26. Счастье и смысл Жизни - цивилизационные особенности 18 Мб: [mp3]
Выпуск №27. Перевод агропромышленного комплекса в схему бескризисного ускоренного развития 17 Мб: [mp3]
Выпуск №28. Базовые положения Концепции Общественной Безопасности 15 Мб: [mp3]
Выпуск №29. Проблемы богословия в представлениях Русской цивилизации 18 Мб: [mp3]
Выпуск №30. Послание Президента и его лики в королевстве кривых зеркал 17 Мб: [mp3]
Выпуск №31. Природа денег и ее современные извращения 19 Мб: [mp3]
Выпуск №32. Центральные банки как инструмент надгосударственного управления 18 Мб: [mp3]

16 комментариев

в одной из передач 'прозрение' было сказано про генное оружие, что туда входит не только табак, алкоголь и наркотики, но еще и некоторые виды музыки, пристрастие к ТВ и компьютерам. у меня вопрос: что это за виды музыки?
или подскажите где можно задать этот вопрос...
Да почти все современные виды музыки... это можно проследить на личном опыте по воздействию на психику/настроение, на продуктивность умственной работы. У ВП СССР это точно описывалось в 'Язык наш: как объективная данность и как культура речи', может ещё в каких-то работах.

В интернете много материалов на эту тему. Например в материалах про структурированную воду.

На этом сайте в фильмах:
Теория физического вакуума. Торсионные поля
О влиянии информационных технологий на подрастающее поколение
Холопов Алексей Васильевич. Влияние Музыки на Психо-Физиологию человека.

нормальной музыкой может считаться — народная. все остальные в большей (рок, металл, и т.д.) и в меньшей (частушки и прочее) являются вредными.

а, например, оргАнная Баха ? а Бетховен, Чайковский и т.п. "классика"?? а т.н. "электронно-космическая" современная (исполняется в т.ч. для муз-иллюстраций космических глубин)?

Это естественно), полифония вредна))). Всех завораживает, а тугодум вертится и ничего ему мозг не шепчет)

Народная это I-III класс, далее изучают произведения и школы)

Лекции Ефимова дают достаточно полное представление о происходящих процессах,тем более что передачи 'Прозрение' 2003-го года, а актуальны и сейчас,все именно так и происходит как он говорит. Всем людям даю их послушать,у всех только положительные отзывы. Вообще Ефимов нравится, излагает все конкретно и четко. Странно что ссылки на 'прозрение' убрали с сайта pravdu.ru. Не злой ли это умысел..?) Вообщем всем рекомендую послушать.
Влад, ну за всех-то вещать не надо ! Вполне возможно, что кто-то из тех, кому Вы дали прослушать, вообще не 'врубился' и выказал для Вас оценку-лесть . С сайта-же 'pravbu.ru' убрали по вполне естественным причинам . Постигайте Родную Речь Русов и Вам тоже станут доступны простые Истины !!!
уважаемый В.А Ефимов сказал что прочел книгу коран, мне лично интересно кем и когда это книга была переведена. во вторых в одних лекциях точно не помню какой, прозвучало что миросоздания делен на 5 уровень(минеральн, растения, животные, человек. и наконец высший разум) и над высшим разумом нет ли уровня..............................................................................................................
.................................................................................................................................................................................................................................спасибо кто откликнулся
Да, и не возникает ли у Вас мысли, что просто постепенно готовится новое общество рабов - высоко интеллектуальных и граммотных. Разве кто-то из Вас будет знать обо всей деятельности правителя?! Новая ложь в качестве правды: кто будет знать какая информация откуда, где она - правда?! Да, общество может лучше жить, да, природные богатства будут принадлежать государству (т.е. всем), да, будет предоставлена информация, но какая?! Век информационного и технологического развития. Необходимы квалифицированные кадры (трезвые, здоровые, со светлым умом), но в каком направлении направят их ум?! В чью выгоду? Нет информации на тему о качестве товара, который будет 'мочь' конкурировать на мировом рынке.
Также, может возниктуть ситуация следующего рода: при исполнении данной концепции Россия станет мировой СВЕРХДЕРЖАВОЙ, соответственно, только Она будет определять цены на мировом уровне на ее природные ресурсы (без которых не будет многих других стран, например: стран Европы), и только Она будет определять субъектов потребления данных ресурсов (т.е. страны - покупатели) на международном уровне. Это также может быть основанием для манипулирования людьми, народами, нациями!!!
Ну и, к примеру, как продолжение, еще один веселый вариант: Почему бы при таком развитии событий мировому правительству (ГП) просто не сменить свой адрес проживания (нахождения, пребывания) на РОССИЙСКИЙ и продолжать осуществлять ту же деятельность 'управления'!?!
ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ КТО БУДЕТ У 'РУЛЯ' ВЛАСТИ, поскольку эту концепцию, как Вы поняли, недобросовестные группы (лица) могут использовать в своих интересах (как впрочем и любую иную). Не все население ведь глубоко изучает и анализирует информацию, выявляет, что правда, а что ложь (или пытается это сделать). Многие подхватив громкие красивые слова кричат 'МЫ 'ЗА', не думая о возможных последствиях. 'И РЕЖИМЫ не устанавливаются сами по себе!' И эта информация сама по себе так вот из внеоткуда тоже не взялась. Представьте вариант с негативными последствиями... Народ начал возмущаться, а ему: 'ТЫ САМ ТАК ВЫБРАЛ!' А затем, при волнениях, - новую пищу народу, и так и далее.
Это я все к тому, что не горячитесь, читая, выбирайте информацию, что принемать, что пропускать мимо. Будьте умнее! И помните их же слова: 'СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ! НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ!'
10 лет провёл у Лайтмана и только сейчас понял...
Темы: Ашер Кушнир, Каббала, Лайтман

Шалом! Мне сейчас 40 лет, из них я 10 лет провёл в Бней Барух у Лайтмана. Отдал им все свои силы. И только сейчас понял, что растратил все эти годы впустую. Меня это никуда не привело, ощущение, что просто был обманут… Если бы не интересная работа, я доктор наук, не знаю, что бы со мной произошло. Какая-то пустота преследует меня. Что теперь делать? Как предупредить других людей об этом? Л.
Внимательно выслушал с начала более половины 30 эпизода этой зомбирующей программы . Очень много базовых понятий-слов , на которых замешана идеология данного видения мира (надо признать, достаточно стройно и качественно составленная), не соответствуют действительности . Например здесь говорится о государстве=стране=народе . Хотя любой здравомыслящий носитель Родной Речи Русов ясно осознаёт, что государство по определению не может быть ни страной, ни народом. Таких несуразиц в 'концепции о.б.' достаточно много. И это ясно показывает на инородные корни данной идеологии. Как известно , инородное к любому телу можно конечно приладить, однако не на долго . Познавать необходимо Родную Речь и только в этом разе единственно может быть видима Истина . Остальное без этого - НЕВЕЖЕСТВО !!!

@Триединство 28 марта 2021г. в 21:47:

нормальной музыкой может считаться — народная. все остальные в большей (рок, металл, и т.д.) и в меньшей (частушки и прочее) являются вредными.

Вот ещё один дикий кобовский бред.