Новичок и синие трусы. Телефонный разговор Навального [21.12.2020] [Политика Навального]

Алексей Навальный разговаривает с военным химиком Константином Кудрявцевым — сотрудником ФСБ и участником группы убийц-отравителей.
Разговор состоялся в 7:27, 14 декабря, за несколько часов до публикации расследования о группе убийц из ФСБ, покушавшихся на жизнь Навального. Слушайте внимательно и помогайте распространять.
От редакции «МедиаМера»
Напоминаем, что точка зрения выступающих и авторов материала может не совпадать с позицией редакции.

31 комментарий

Банальный тест по определению здравомыслия кобовцев по их аналитике с отравлением Навального.

тест на здравомыслие спрашивающего, пишущего слово «отравление» без кавычек, и всерьёз думающего, что подобная информация может распространяться по открытым каналам связи.

@Старцев Андрей , вы вот можете спокойно сесть, ещё раз все послушать, и без паранойи, слюней и соплей, сказать, какую конкретно проверенную информацию вы получили из этого очередного «расследования»? Не причитания и эмоционирования в духе дешёвых детективов, а именно проверенную информацию?

Я вот получил только одно: Путин подтвердил что за Навальным присматривали. Это является открытием для вас?

АМХ, я вам рекомендую, без своего кобовского выёживания и выпендрежа посмотреть материал про отравление Навального за последнюю неделю — что и является тестом на способности кобовцев по анализу информации помощью методологии КОБ, которой они бредят и всем навязывают.

И самое смешное — ничего, что до этого чекист заверял, что Навальный нахрен никому не нужен, и что если бы ФСБ захотело, то Навального отравили бы. Вот вам цена вопроса — за Навальным следят химики и летают за ним по всей России… Какое милое совпадение…

Вам не икается, когда такую ахинею вы слышите от Президента России, который допускает убийство спецслужбами России своих граждан — да ещё и посредством отравления боевыми отравляющими веществами, как действуют террористы?

Вы, вообще, сами в здравом уме?

Проверенные данные — в последних видео ФБК по отравлению Навального за последнюю неделю. Не смотрели? — так ознакомьтесь, прежде чем выёживаться и выкобениваться, строя их себя дурака…

А я посмотрел, причем в первоисточнике. Весь оплевался от количества манипуляций, рассчитанных на идиотов.

Я так понимаю ваша «способность по анализу» это есть смотреть Навального, не рефлексировать, верить и распространять? А где, собственно, анализ?

А вы смотрели сначала, прежде чем в монитор плеваться, расследование, где все эти ФИО чекистов и их специализация были вскрыты? — и если нет — вытрите монитор и утрите свои сопли, юноша…

Какая разница какая там специализация, была задача придумать спектакль, его придумали, вплели туда ту специализацию, которая была. Вас же не смущает такая же специализация у отца Певчих?

Моя личность вас не касается, не юлите и не увиливайте, отвечайте на прямые вопросы по делу.

Я бы рад вашей кобовской личности не касаться, чтобы не мараться и не пачкаться, только ваша личность в своих сообщениях такую пургу несёт, как Песков, что вопрос о вашем образовании становится неизбежным — если вы неуч и не умеете работать с информацией, то вам так и надо в этом признаться — после чего я вас в проверенные данные носом ткну, которые в последних видео от ФБК вагонами представлены.

У вас образование какое, АМХ?

Ещё раз: моё образования вас не касается. Вам жирным или капслоком написать, сторонник КОБ @Старцев Андрей ?

Если я сказал что-то неправильно, то это будет неправильным независимо от того, какое образования я или вы получили. Если я сказал что-то правильно, то опять же это будет правильным независимо от образования нас обоих.

Учитывая, что вы ничего по делу не возразили, похоже возразить то вам и нечего.

Сейчас ваше образование — просто приоритет — называть меня сторонником КОБ может только неуч.

Только неуч может верить в чекистские байки о провокации ФСБ, фейке об отравлении Навального и об отсутствии доказательств чекистского терроризма на государственном уровне.

Так какое у вас образование, АМХ?

@Старцев Андрей 21 декабря 2020г. в 20:41:

тестом на способности кобовцев по анализу информации помощью методологии КОБ, которой они бредят и всем навязывают.

все «нормально»  у кобовцев с анализом по методологии КОБ, вот например  в телеге ярый кобовец Sirin  с тобой солидарен)))

https://tass.ru/politika/10316965

В ФСБ назвали провокацией так называемое расследование Навального о своем "отравлении"

Очень, очень, очень тупое объяснение! Настолько тупое, что у меня закрадывается сомнение: что пополение ЕГЭ уже до руководства ФСБ долезло?

По сути, там содержится два аргумента:

1) это всё информация мистера Фикса! - ну да и похрен, чья эта информация - вы по существу скажите, правда это, или нет! А если неправда, то на Навального должно быть открыто дело о клевете и государственной измене (помощь иностранному государству направленная против безопасности России), и в суде вы его фактами замордуете! А если дела о клевете и госизмене не будет возбуждено, значит по факту вам возразить ему нечего!

2) Подмену номеров используют иностранные спецслужбы, это их любимый приём! - серьёзно? А ФСБ не в курсе, как это делать? Вот пранкер Вован - в курсе! Он тоже не Госдеп работает? И опять же - это лишь технология, которая не относится к существу вопроса.

А существо вопроса следующее: за Навальным действительно летело 8 химиков и медиков ФСБ? Если человек, фактически признавший проведение операции сотрудниками ФСБ, на самом деле подставной, то это открытый акт госизмены, и вы в ближайшее время представите публично этого человека и его показания?

Или хоть какие-либо правдоподобные объяснения кроме того, что "это всё проделки ЦРУ!"?

Очень хочется найти какие-то объяснения и оправдания...

Но что-то получается с трудом.

Точнее, не получается.

Кроме совсем уж фонтастических вариантов, которые я ранее озвучивал сам, но в которые до конца не верится... О том, что Путина там уже нет, а тот актёр, которого дёргают за ниточки, готовит место под приход Лехаима, развал России и уход в автономное плавание всех жирных котов, разворовавших всё, что удалось разворовать.

Других объяснений у меня нет. Был бы очень рад услышать хоть что-либо правдоподобное.

http://youtu.be/ibqiet6Bg38

@AMX 21 декабря 2020г. в 20:04:

Я вот получил только одно: Путин подтвердил что за Навальным присматривали. Это является открытием для вас?

Это должно быть для вас открытием, как и последующее открытие, что именно ФСБ, как террористы, травило боевыми отравляющими веществами Навального.

Вас ещё много открытий ожидает, юноша…

И ещё вопрос, зачем публиковать обрезку с левого канала, если есть полная версия на источнике?

Попытайтесь понять и усвоить наконец, что Путин перешёл свой Рубикон в 2014 году. И не важно, что для него это был договорняк с пендосами. Для запада это красная черта. И единственный вариант для настоящего политика — идти до Победы, освобождать Новороссию. Но ради бабок и своих выблядков, живущих за бугром вы продали свой народ.

Это расплата. За ваше предательство Новороссии, за ваше чкистское скотство, за замученного Максима Марцинкевича.

Интересно, кого-нибудь из читающих эту тему удивит тот факт, если кобовцы заявят или поверят в то, что телефонный разговор Навального с чекистским химиком — это провокационная постановка и на самом деле это был телефонный разговор Навального с одним из сотрудником ФБК, которые состряпали компромат на ФСБ по указке ЦРУ?

Кто-нибудь удивится?

Сторонник КОБ @Старцев Андрей , это тема не связана с вашим предметом верований и паранойи — КОБ, никак. Точнее связана только в вашем бессознательном. Не оффтопьте в своём собственном посту.

Продали они КОБ за мелкий прайз и возможность подлизывать Путину и продажным  гбешникам типа Бобкова.

Это ресурс, медиа-мера, проплачен и является филиалом 1. канала.

Никто здесь анализом внутренней и внешней политики используя мощнейшую методологию КОБ заниматься не даст. Никакие вам новые знания не нужны, кроме как для низкого холопства перед преступной колониальной администрацией РФ. Критика власти здесь блокируется ради коррупционных схем. И в итоге страдать будут простые люди.

Ресурс медиа-мера, накаченный ботами всех мастей лично для меня более не интересен.

И зря…

Именно здесь вы встретите умалишённых после КОБ. Которые мнят себя провидцами…

Где вы ещё посмотрите на театр абсурда?

Данный prank-ivent Навального — старт компании подготовки населения России к цветной революции, активная фаза которой запланирована на думские выборы 19 сентября 2021.  Основная задача подготовки — убедить всех, что выборы априори нелегитимны. Достигается это через компанию делегитимизации власти, которая эти выборы проводит. Данный ivent Лёхи — первый снаряд по власти — удар по ФСБ приуроченный ко Дню работника органов безопасности.  Детальнее здесь … https://iarex.ru/articles/78929.html?utm_source=rex&utm_content=leftside

«Я позвонил своему убийце. Он признался» — сразу возникает ряд вопросов: 1. Труп способен звонить? 2. Труп знает кто его убил поэтому знает кому звонить? 3. Убийца всегда готов признаться трупу что он его убил? Кликбейт, пипл хавает, новичочный цирк продолжается.

такое впечатление, что все забыли напёрсточников из 90-х: 
1) – шулер за напёрсточным столом — овальный, 
2) – «выигрывающий» ("сотрудник ФСБ") из этой же кодлы и
3) –  шумящая и подбадривающая вокруг массовка 5-6 существ (не человек)  из этой же кодлы и 
4) –  проходящие мимо потенциальные лохи, которым для начала дают выиграть (публикуют для них статьи на этом сайте вроде как за Россию)
5) – а потом обдирают доверчивого как липку (жесткий информационный вброс от МИ-6, при этом топит за него с нечеловеческим апломбом и тоном, не терпящим возражений)