10 комментариев

Россия выдвинула два требования Западу для достижения перемирия на Украине. Новости от Сани во Флориде:

Украинский фронт - Сумское наступление. Минус 18 млн на Украине. Какое перемирие. 11.04.25

https://rutube.ru/video/b2bdb83973a44203b692e41a0d73541c/

Опять америкосы вредят русским — снимают санкции, которые русским так полезны, как чекист уверял.

Снимут санкции — и не будет на России опять никакого развития…

Не долго русские радовались тому, что санкции так полезны…

@А.С. 12 апреля 2025г. в 14:25:

Опять америкосы вредят русским — снимают санкции, которые русским так полезны, как чекист уверял.

Снимут санкции — и не будет на России опять никакого развития…

Не долго русские радовались тому, что санкции так полезны…

Снова пример женской логики от гея Старцева.

Вам бы следовало перестать думать задним центром принятия решений. Но ведь это для Вас невозможно, не так ли?

@А.С. 12 апреля 2025г. в 15:58:

Не чекист ли заливал русским, как полезны санкции для России?

Вам-то какое дело, Старцев?

Вы к России никакого отношения не имеете, и даже не русский. Лучше вникните в своё любимое дело, изучайте задницы европейских геев:

Малоизвестные, но самые важные факты о геях, которые большинство из них даже не осознаёт, хотя вероятно, чувствует:

Содомия используется оккультистами для «посвящения» в определённые масонские градусы и другие оккультные структуры, при помощи мужской сексуальной энергии, подчиняющей пидоров гомосексуалистам.

Ученица Карлоса Кастанеды, Флоринда Доннер рассказывает об энергетике мужского оргазма:

А.Б.Э: В своей книге вы говорите, что женщин порабощают их сексуальные взаимоотношения. Можете ли вы рассказать об этом?

Ф.Д: Конечно. Во-первых, для меня огромным шоком было то, что в ходе половых отношений возникает некоторый энергетический обмен, я долгое время не могла в это поверить. Более того, мне объяснили, что в момент полового сношения, в тот момент, когда у мужчины происходит эякуляция, не только выделяется семя, но происходит также и энергетический взрыв, и в матке женщины образуются особые волокна, дон Хуан называл их "энергетическими червями". И потом эти волокна остаются в теле. С биологической точки зрения эти волокна гарантируют, что мужчина вернется к этой женщине, и будет заботиться о своих детях. Мужчина, посредством этих волокон, будет знать, что это его дети, причем он будет чувствовать это на энергетическом уровне.

https://chaparral-space.github.io/wiki/Интервью:_Флоринда_Доннер,_Александр_Блэир-Эварт_(1992)

Таким образом, между гомосеком и пидором так же возникает энергетический обмен и где-то в теле пидора остаются «энергетические черви» гомосека, возможно в прямой кишке, либо они «присасываются» к ближайшим к ней энергетическим центрам, находящимся в области тазобедренных суставов, к первой или второй чакре, и энергетически  подчиняют пидора именно этому конкретному гомосеку.

Так становится понятными и «страдания» геев при разлуке с партнёром — «черви» требуют «продолжения банкета».

Женщину, потерявшую мужчину, эти «черви» настойчиво побуждают искать другого мужчину для секса, как и пидора, потерявшего своего сексуального партнёра, оставшиеся в его теле энергетические нити, будут все время побуждать его искать другого гомосека.

Именно энергетический аспект гомосексуализма объясняет такое «загадочное» поведение геев в обществе, отсутствие их духовного роста из-за «залипания» их на проблемах тела. То, что энергетически естественно для натуральных мужчин и женщин, становится причиной психологических расстройств гомосексуалистов и их такой неестественно активной и разрушительной деятельности в социуме.

@А.С. 12 апреля 2025г. в 16:28:

Так заливал чекист русским, что санкции для России только полезны?

@Zanin Vadim 12 апреля 2025г. в 16:12:

Вам-то какое дело, Старцев?

Вы к России никакого отношения не имеете, и даже не русский. Лучше вникните в своё любимое дело, изучайте задницы